ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 20:18   #921
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от шашок Посмотреть сообщение
Там, где я лечу, максимальная стоимость лечения кариеса 2100. Бывают разные скидки (надо только попасть на них). А дорого - не значит качественно. Несколькими тостами выше девочка про Ме*ди писала..... Вот это она ПОПАЛАААААА!!!
Согласна, дорого не значит качественно, но и экономия в ущерб качеству не вариант. 2100 - это лечение чего и какими материалами? И как может быть максимальная стоимость лечения кариеса - если зуб сверлят, а там пульпит или периодонтит? А это уже совсем другая песня.
Вообще, экономия на стоматологах актуальна, если надо лечить один-два зуба, а если весь рот, да еще готовить под протезирование и ортодонтическое лечение, как у меня, то все равно денег уйдет - мама не горюй. Уж лучше я заплачу врачу, который уже мне что-то сделал и оно стоит и не думает портиться, и я знаю, что материалы у него качественные, и руки у него золотые, и в процессе лечения он не схалтурит - сделает все как надо, то я лучше ему заплачу, пусть и дороже, чем в другой клинике, где я попаду к неизвестному врачу. Потому что перелечивание встанет гораздо в большую сумму.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:56
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #922
Kitti-Kit
Участник
 
Аватар для Kitti-Kit
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Питер - дождливый и любимый
Сообщений: 159


я кариес последний раз себе и детям полечила в клинике Верно, чем очень осталась довольна, получилось ок 1500 за штуку. Понравилось все и врачи и отношение
Kitti-Kit is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 11:50   #923
шашок
Элита
 
Аватар для шашок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Старый город
Сообщений: 2 409


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Согласна, дорого не значит качественно, но и экономия в ущерб качеству не вариант. 2100 - это лечение чего и какими материалами? И как может быть максимальная стоимость лечения кариеса - если зуб сверлят, а там пульпит или периодонтит? А это уже совсем другая песня.
Вообще, экономия на стоматологах актуальна, если надо лечить один-два зуба, а если весь рот, да еще готовить под протезирование и ортодонтическое лечение, как у меня, то все равно денег уйдет - мама не горюй. Уж лучше я заплачу врачу, который уже мне что-то сделал и оно стоит и не думает портиться, и я знаю, что материалы у него качественные, и руки у него золотые, и в процессе лечения он не схалтурит - сделает все как надо, то я лучше ему заплачу, пусть и дороже, чем в другой клинике, где я попаду к неизвестному врачу. Потому что перелечивание встанет гораздо в большую сумму.
Читайте внимательнее: лечение КАРИЕСА максимум 2100. Пульпит, периодонтит и т. д. - свой прайс. Прочитав Ваше сообщение возникает вопрос: кого Вы хотите убедить? Если себя, то дело одно, если меня и других девочек, то зачем? Вы выбрали доктора, он Вам понравился.Цены Вас устраивают. Лечитесь НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
шашок is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:06   #924
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Согласна, дорого не значит качественно, но и экономия в ущерб качеству не вариант. 2100 - это лечение чего и какими материалами? И как может быть максимальная стоимость лечения кариеса - если зуб сверлят, а там пульпит или периодонтит? А это уже совсем другая песня.
Вообще, экономия на стоматологах актуальна, если надо лечить один-два зуба, а если весь рот, да еще готовить под протезирование и ортодонтическое лечение, как у меня, то все равно денег уйдет - мама не горюй. Уж лучше я заплачу врачу, который уже мне что-то сделал и оно стоит и не думает портиться, и я знаю, что материалы у него качественные, и руки у него золотые, и в процессе лечения он не схалтурит - сделает все как надо, то я лучше ему заплачу, пусть и дороже, чем в другой клинике, где я попаду к неизвестному врачу. Потому что перелечивание встанет гораздо в большую сумму.
У меня 10 лет был один врач, у которого я зубы лечила. И не думала менять, все устраивало. Пока в прошлом году мне не вылечила зуб, и в нем образовалась киста. Врач руками развела - либо не трогать, либо вырывать. По моему настоянию перелечили, да неумело, толку нету, по деньгам зуб уже золотой вышел. После слов "я все каналы прошла, не знаю, в чем причина" я решила, что 10-летнее общение пора заканчивать.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:37
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #925
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Шашок, вы так и не сказали, где лечитесь) Интересно же.
Эвелинка, киста за год образовалась? У меня лечение каналов сейчас больная тема... в трех зубах не пройден ни один до конца. А каналы у вас действительно все пройдены? Может, это правда не вина врача?
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 14:10
ответ для aspiranta , на сообщение « Шашок, вы так и не сказали, где... »
  #926
шашок
Элита
 
Аватар для шашок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Старый город
Сообщений: 2 409


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Шашок, вы так и не сказали, где лечитесь) Интересно же.
Эвелинка, киста за год образовалась? У меня лечение каналов сейчас больная тема... в трех зубах не пройден ни один до конца. А каналы у вас действительно все пройдены? Может, это правда не вина врача?
Ответила в личку
шашок is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 14:25
ответ для aspiranta , на сообщение « Шашок, вы так и не сказали, где... »
  #927
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Шашок, вы так и не сказали, где лечитесь) Интересно же.
Эвелинка, киста за год образовалась? У меня лечение каналов сейчас больная тема... в трех зубах не пройден ни один до конца. А каналы у вас действительно все пройдены? Может, это правда не вина врача?
Да не за год, а почти сразу. После лечения пульпита у меня зуб несколько дней слегка ноет, это нормально. А тут ныл и не перестал, и киста... Я еще сомневалась, маленькая сначала была, а потом увеличилась, пошла - она мне снимок показывает после пломбировки - да вот же они, все пройдены. Ну я не врач, может, и пройдены, да не до конца, раз у одного из каналов киста
Это только вина врача, кисты появляются от недолеченных каналов, даже если врач все их нашел и вроде как пролечил...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 15:36   #928
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
У меня 10 лет был один врач, у которого я зубы лечила. И не думала менять, все устраивало. Пока в прошлом году мне не вылечила зуб, и в нем образовалась киста. Врач руками развела - либо не трогать, либо вырывать. По моему настоянию перелечили, да неумело, толку нету, по деньгам зуб уже золотой вышел. После слов "я все каналы прошла, не знаю, в чем причина" я решила, что 10-летнее общение пора заканчивать.
Вот, пока лечишь относительно здоровые зубы, никаких проблем обычно не возникает, а когда такие как мои с прохождением каналов - только проверенный врач. Поскольку уже один раз каналы делались этим врачом и никаких проблем не возникло до сих пор, то лучше я уж к нему и пойду. Но это, конечно, если такой врач есть. А если до этого не было такого врача, то все равно приходится выбирать.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:29
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #929
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога для ребенка (1г 9мес), желательно на ЮЗе
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:57   #930
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога для ребенка (1г 9мес), желательно на ЮЗе
При детской районной (Красносельский) поликлиннике в платном кабинете Григорьева Анастасия.
Allma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena