Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 19:18   #7041
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девчоки, кто прописывал в Калининском районе малышей, подскажите пожалуйста, собственник квартиры нужен лично (не мама и не папа), или только документ о собственности?
Если тот, к кому прописываете прописан в квартире( а по другому никак не прописать -только к одному из родителей), то свидетельство о праве собственности и собственника не надо
Цитата:
Сообщение от NataSmith Посмотреть сообщение
далековато, ты как и во сколько пойдешь? у меня муж завтра не может, не знаю как добираться, к коляске нет такой штуки пристегивающейся от угона... приднтся с переноской, Ева то уже не маленькая
К 16, наверное, вообще посмотрю, как Алинка будет спать-есть. Как дойти пока не знаю, в слинге, скорее всего или сегодня пристегивающую штуку купим. Интересно, они в Окее есть?
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Лен, подскажи пожалуйста какого числа ты родила и как ребенка зовут?
Что то я ни в одной табличке и топе данных ваших не нашла
27 января, назвали Алиной

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за сопереживание и поддержку!!!
Срочные дела уже все сделала не смотря на то, что сплю на ходу, детей накормила, уложила и даже печенье песочное только что напекла.
герой .
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
Девочки, могут месячные начаться через полтора месяцев после родов на ГВ???
у меня с первой тоже через полгода начались. А ты уже ходила к гинекологу? Нормально матка сократилась?
Феечка с топориком is offline  
Старый 28.02.2011, 19:28   #7042
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Маша, узнай у остеопата какую процедуру он собирается делать "платно". Спроси сперва по-хорошему, почему эта услуга не предоставляется бесплатно. Если начнет заливать, звони в страховую, где ребенку полис выдали. Прям из кабинета врача звони и объясняй ситуацию! они тебе скажут точно предоставляется ли услуга по ОМС. Если в страховой говорят, что услуга бесплатная и врач упирается - иди к начмеду или заведующей.. или как их там. У тебя ж есть направление к специалисту - так что скорее всего это развод на бабки. В общем, я бы поборолась! и пусть знают "наших". в следующий раз не будут разводить.
Отличная идея!!!!! Тока полиса детского у мя пока нет... куда звонить, так, по моему ходим... Но я завтра сначала схожу к педиатру (надо, чтоб взвесили , обмерили и наконец-то карточку сделали), так вот хотя бы у них поинтересуюсь о платных процедурах...

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Тёмыч вчера тоже истерил не по-детски весь день.... на груди висит, уже высосал все давно, чуть отнимешь - орет... укачиваешь - орет... положишь на спинку - немного полежит и... орет... при том, что пузо явно не беспокоит.
Вот что это было? погода, что ли?

+1000000000000000000 а сегодня спокойный и уже третий час спит, представьте себе, в своей кроватке!!!!!!!!! я уж стока дел переделала, офигеть... главное, чтоб он вечером не капризничал, ведь я-то уйду на вечерину, будет с папаней сидеть
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.02.2011, 19:31   #7043
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


А у меня через полтора года месячные начались. Я уже и забыла к тому времени что это такое.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 28.02.2011, 19:33   #7044
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Monica14 Я непомню чтобы мок спал без перерыва 3 часа.Что за вечерина?Папик без проблем остается?оДын,совсем одЫн с дитем?
Я тоже неделю назад ходила на "вечеринку",показ мод.Правда дитей отставляла с няней.
Irys
Я своего вожу тока на переднем сиденье.Непредставляю если сзади поставлю...
lisеnа is offline  
Старый 28.02.2011, 19:34   #7045
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
А у меня через полтора года месячные начались. Я уже и забыла к тому времени что это такое.
Ого,через 1,5 это круто....в смысле очень хорошо
Кто-н. планирует ставить спираль?
lisеnа is offline  
Старый 28.02.2011, 19:37   #7046
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Отличная идея!!!!! Тока полиса детского у мя пока нет... куда звонить, так, по моему ходим... Но я завтра сначала схожу к педиатру (надо, чтоб взвесили , обмерили и наконец-то карточку сделали), так вот хотя бы у них поинтересуюсь о платных процедурах...




+1000000000000000000 а сегодня спокойный и уже третий час спит, представьте себе, в своей кроватке!!!!!!!!! я уж стока дел переделала, офигеть... главное, чтоб он вечером не капризничал, ведь я-то уйду на вечерину, будет с папаней сидеть
А в чем проблема сделать полис ребенку?
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 28.02.2011, 19:37
ответ для Irys , на сообщение « Хоть и рано но поздравлю:flower: Сама... »
  #7047
oresh
Участник
 
Аватар для oresh
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Хоть и рано но поздравлю Сама уже хочу машинку отдельную, а то муж ездит на работу на нашей. Особых предпочтений нет, да и на новую губу не катаю. Главное чтобы подушка безопасности отключалась на переднем сидении. Чтобы мне с малышкой ездить. А то щас только с мужем и я на заднем сидении как лохушко.
Девы а кто-нить водит машину, когда малышня в кресле на заднем сидении??
Я вожу на заднем сидении, у меня 2 кресла сзади, еще старшая усаживается, а впереди еще бабушка. Так что полный комплект. Когда одна с малой еду, все равно она сзади.
__________________

Старшей Юле 11 лет, Анюте 1 годик 10 месяцев
oresh is offline  
Старый 28.02.2011, 19:37
ответ для lisеnа , на сообщение « Monica14 Я непомню чтобы мок спал без... »
  #7048
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Monica14 Я непомню чтобы мок спал без перерыва 3 часа.Что за вечерина?Папик без проблем остается?оДын,совсем одЫн с дитем?
Я тоже неделю назад ходила на "вечеринку",показ мод.Правда дитей отставляла с няней.
Не, мы можем и 5 часов проспать, но это редко очень.
Вечерина - корпоратив на работе У папика нет выбора, я его недавно на встречу одноклассников отпускала и не на 2 часа, а на 1,5 дня (уезжал на малую родину), так что, должок с него Я правда не надолго, на пару часов всего, туда на машине отвезут, обратно на такси, на народ посмотрю, себя покажу (правда чего-то одеть особо нечего, пойду по простяцки)
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.02.2011, 19:39
ответ для Irys , на сообщение « А в чем проблема сделать полис ребенку? »
  #7049
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
А в чем проблема сделать полис ребенку?
Сначала его прописывали, теперь прописали и надо идти в мою взрослую пол-ку (там, где прописана, в Невском районе) и получать и одновременно откреплять его сюда... А папа не может взять выходной, Даню не с кем оставить...во как
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 28.02.2011, 19:40
ответ для Freckles , на сообщение « спасибо огромное!... »
  #7050
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Девы а кто-нить водит машину, когда малышня в кресле на заднем сидении??
Я вожу, пока при движении спит, ттт. Но пока прогреваюсь - может повозмущаться. Если в машине обе дочки, то старшая при необходимости сообщает "вести с полей" - что делает мелкая, но это не совсем удобно, т.к. для этого старшей здорово изгибаться приходится и почти вылезать из своего кресла.
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Вечернего врача я сама отменила... потом сходим, а вот третий дневной сам отменился (заболел лор), ....
вообщем завтра идём в остеопату поликлиничному на приём... и ещё массаж назначили... Правда, как - то странно, сказали, что завтра приходим на первый бесплатный приём остеопата, если он будет делать какую-то там процедуру, то надо будет заплатить 1450р и скажет, можно ли будет совмещать массаж с его процедурами....
Почему странно, потому что всё это очень походило на "развод на бабки"
Чего делать-то????????????????
а почему тебя к ЛОРУ направили? Вроде не ходят с такими мелкими?
Про остеопата - кажется мне, что ОМС вообще остеопатов не покрывает. Да и не подпустила бы я неизвестно кого к ребенкиной спине, это не массаж - вмешательство намного серьезней.

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
А ещё мне работа скоро предстоит - будет занимать всё-всё моё свободное время и даже больше. Надо будет много нормативной и спец. документов перелопатить и делать шаблон для дальнейших проектов.
С одной стороны - немного завидую, а с другой, не представляю, как настроится на работу.
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Шепотом, чтобы не сглазить: мы мне машину в автосалоне заказали
Сказали, что ждать ее надо две недельки. Надеюсь прийдет того цвета и той комплектации, которую мы заказали и в срок
Поздравляю, пусть все сбудется
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
спасибо огромное!
а мы сегодня первый раз улыбнулись...
Поздравляю с улыбашками
Феечка с топориком is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena