Коляска для двойни в метро - реально? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 12:50
ответ для 3mama , на сообщение « Да и в метро - УЖАС.В вагоне ребенок... »
  #31
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Бедный ребетенок, который лежит в нижней люльке - грязь, пыль и прочее. У нас это, мне кажется, нереально!
Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Да и в метро - УЖАС.В вагоне ребенок (нижний)- на уровне ног. И все та же грязь и пыль. Конечно, ситуации разные бывают.... Но надо как-то по-другому решать. В автобусе ездила со своими, да и то пришла в ужас.
Ребенок в вагоне метро, в автобусе и везде когда стоит, то это все равно на уровне ног взрослого человека. Поэтому детей в возрасте 2 лет, которые требуют хлеба и зрелищ, мне кажется можно покатать иногда и в метро, а уж до детской площадки вообще без проблем. Ну вот такая я шилопопая мама и оооочень люблю ездить куда-нибудь. Я даже по югам без папиной помощи с детьми катаюсь (в последний раз это было при наличии двух детей школьного возраста - ладшие школьники и двух карапузов -3года и почти 1 год), сейчас их 5 и я все равно такая же активная, надеюсь и двойней, если вдруг, моя активность не угаснет
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 12:54
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Коляска для двойни в метро - реально? »
  #32
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Если вдруг увидите в метро мамочку у которой в коляске ребенок, на подножке коляски ребенок, на самой маме в БебиБьёрне - ребенок и двое по бокам - не пугайтесь это я
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:48   #33
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Ребенок в вагоне метро, в автобусе и везде когда стоит, то это все равно на уровне ног взрослого человека. Поэтому детей в возрасте 2 лет, которые требуют хлеба и зрелищ, мне кажется можно покатать иногда и в метро, а уж до детской площадки вообще без проблем. Ну вот такая я шилопопая мама и оооочень люблю ездить куда-нибудь. Я даже по югам без папиной помощи с детьми катаюсь (в последний раз это было при наличии двух детей школьного возраста - ладшие школьники и двух карапузов -3года и почти 1 год), сейчас их 5 и я все равно такая же активная, надеюсь и двойней, если вдруг, моя активность не угаснет
я так понимаю вашу активность ни разу не смущает, что ребенок будет находиться не на уровне бедра даже, а ниже колен? тогда коляска как раз для вас. лишь бы бегать получилось
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:07   #34
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я так понимаю вашу активность ни разу не смущает, что ребенок будет находиться не на уровне бедра даже, а ниже колен? тогда коляска как раз для вас. лишь бы бегать получилось
Да нет, я посмотрела видео про эту коляску, голова ребенка находится, какбы это выразить на уровне шагового шва брюк мамы, т.е это выше чем мамины колени, только конечно если мама не 2,5 метра ростом. О, это получается так же как если бы ребенок сидел в коляске-трости. У этой коляски диаметр колес большой + ребенок не на пол садится, а гораздо выше и + растояние от попы ребенка до головы. Просто когда я вожу одного ребенка в коляске, а второй на подножке засыпает, то мне того второго жалче в этом случае, чем если бы он сидел на уровне начала моих, не чужих, а моих ног.
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:03
ответ для Koshanenok , на сообщение « ага, я такие в Финке видела. Ну что я... »
  #35
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ага, я такие в Финке видела. Ну что я могу сказать... До метро надо ехать по улице, тогда ребенок в этой корзине будет даже не по уши, а по самые помидоры грязный ну и обзора никакого. Имхо - изврат, а не коляска.
Алис...
Я своих вожу в такой уже больше года
А в корзине там очень даже удобно, тем кто постарше
Одна сидит на колесе, другая в корзине и кое кто поцентру
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:08   #36
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Не хотелось бы Вас расстраивать, но …. Даже на ровной поверхности ….. ммм детям в ней не одинаково удобно.
Но если Вам очень хочется именно эту, позвоните в «Тенава Писте», зарезервируйте, на месте поторгуетесь и оформите инвойс. Сможете серьезно сэкономить.
Я опять с тобой поспорю
Смотря какие требования к поездке- если до площадки, полликлинники по быстрому добежать, то там (в корзине) комфортно. По крайней мере у меня дети бьются за право сидеть в корзине.
В метро я ездила с этой коляской, тяжеловата, но именно в корзине очень удобно - там как "в домике" улька от людей пряталась

И где же ты была полтора года назад, когда я за этой коляской гонялась
Пришлось купить "с рук" ибо на новую денег не хватило
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:12
ответ для 3mama , на сообщение « Бедный ребетенок, который лежит в... »
  #37
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Бедный ребетенок, который лежит в нижней люльке - грязь, пыль и прочее. У нас это, мне кажется, нереально!
Уровень головы конкретно моего ребека в корзине и просто "стоя на ногах" отличается в 10 см.
По поводу грязи. - нет там грязи.
По поводу пыли - ребенок в метро это уже беда, но не у всех есть машины. Или обстоятельства складываются так, что приходится ехать на метро...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:23
ответ для Koshanenok , на сообщение « ага, я такие в Финке видела. Ну что я... »
  #38
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Имхо - изврат, а не коляска.
Коляска просто супер
После Жане у меня было еще две коляски.
Но эта очень-очень-очень легкая на ходу...
У тебя жане есть, ты поймешь, что значит "легкая"
Я в эту коляску загружала кучу продуктов (здоровенный мешок из пятерки), двух детей по два с половиной года и довесок в десять кг...
Одним пальцем не повезешь, конечно, но если сравнивать с ТФК+дети+продукты, то сильно легче

Так что ужас ужасом, но для погодок ОЧЕНЬ рекомендую
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:17
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Коляска для двойни в метро - реально? »
  #39
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Я еще только жду двойняшек, но вот уже однозначно понимаю, что наши пятиэтажки хрущевки-брежневки тоже строили не особо думая... Вот в нашем доме настолько узкие двери и вход на лестницу, что с двойняшной коляской вместе с детьми, как мне кажется - вообще нереально подняться (особенно если учесть мой вес в 45кг и маленький рост)... И внизу на лестнице нет места вообще, даже для одиночной коляски. Нас спасает только то, что есть машина, которая стоит во дворе, и видимо, коляска будет жить в машине. И если с метро еще есть варианты его избежать, то вот домой попасть на 5й этаж - другого пути нет . Или я так натренируюсь, что переходы в метро покажутся легкой разминкой , но это из разряда фантастики
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:04
ответ для Liu , на сообщение « Я еще только жду двойняшек, но вот уже... »
  #40
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я опять с тобой поспорю

И где же ты была полтора года назад, когда я за этой коляской гонялась
Пришлось купить "с рук" ибо на новую денег не хватило
Вот ведь какая

Да я не ругаю коляску, просто она, если не ошибаюсь, Новозеландская (или аналог) и там она наверно самая то. Правда даже на сайте производителя, она позиционировалась как для погодок.

А за советом где какой колясон купить, это всегда пожалуйста. Как сменившая восемь коляско говорю.


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я еще только жду двойняшек, но вот уже однозначно понимаю, что наши пятиэтажки хрущевки-брежневки тоже строили не особо думая
Писалось и говорилось тысячу раз. Ужи строителей с проектировщиков краснеют перманентно.
Общий смысл такой, внизу колясочная, стандартная ширина двери – 80, к слову ТФК 78, пролезает факт.
Спускаться подниматься, одного в ВВ, второго в переноску (по мере роста просто в охапку и на бедро). Легко никто не обещает, но справитесь.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena