Банкет в Пушкине - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 15:21   #151
Феликса
Участник
 
Аватар для Феликса
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
да, ценник хороший и как раз из вашего Большого колонного, мы выбрали Адмиралтейство в Екатериненском парке
а такой ценник вам сразу дали? и меню показывали?
Феликса is offline  
Старый 27.02.2011, 21:42   #152
Lilia-spb
Ветеран
 
Аватар для Lilia-spb
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Феликса Посмотреть сообщение
а такой ценник вам сразу дали? и меню показывали?
да, дали папочку с проспектами и меню, и назвали ценник, правда, девушка, мягко сказать, была не очень красноречива(((( (может и это мне испортило впечатление, могу сказать, что именно из-за нее ресторан потерял заказчиков в лице нас)
Lilia-spb is offline  
Старый 28.02.2011, 12:33   #153
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


я совсем забыла про еще одно заведение. ... Дворец "Дача Кочубея" зал большой. хорошее обслуживание.в основном европейская рассадка, красивый выход в сад.
летом цена была 1500р
минус : нельзя пневмохлопушки и вообще любые хлопушки, нельзя никаких фейерверков.

может кому пригодится фото.

__________________
iylitta is offline  
Старый 28.02.2011, 14:35   #154
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Девочки, тут кто-то говорил про Старый Пловдив на Ветеранов. Вы прикалываетесь? Там настолько всё невкусно и ужасное обслуживание Я живу почти напротив и даже кофе туда не пойду пить...
Странно...Мы пока ждали там администратора,попробовали бизнес-ланч.Нормальный,вкусный.
~YULIA~ is offline  
Старый 28.02.2011, 14:38
ответ для Виктория2009 , на сообщение « Мы праздновали в D&D »
  #155
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Виктория2009 Посмотреть сообщение
Мы праздновали в D&D
Виктория,а фотографии можете показать?Мы тоже этот вариант рассматривали
~YULIA~ is offline  
Старый 28.02.2011, 14:40
ответ для Lilia-spb , на сообщение « как-то про "Адмиралтейство" мало... »
  #156
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
как-то про "Адмиралтейство" мало отзывов............девочки, расскажите!!!! пожалуйста!!!!!
Я помню,что плохие отзывы слышала про него



Девочки,а кто что слышал про Хуторок и Постоялый двор в Ям-Ижоре?
~YULIA~ is offline  
Старый 01.03.2011, 19:51
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #157
АБУБОЧКА
Частый гость
 
Аватар для АБУБОЧКА
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 30


Сегодня звонили в Дворец "Дача Кочубея". В этом году 2000 руб/чел + 20 000 за аренду зала. Там есть зал на 20 человек и на 120 человек.

Никто не рассматривает "Охотничью Усадьбу"?
Вчера к ним заезжали: миниум 1800 с человека, 3 зала (все находятся на 2-ом этаже): 20, 30 и 80 человек. Номер в подарок. Музыка в 23.00 делается тише, а в 00.00 отбой.
АБУБОЧКА is offline  
Старый 01.03.2011, 20:22   #158
Феликса
Участник
 
Аватар для Феликса
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Lilia-spb Посмотреть сообщение
да, дали папочку с проспектами и меню, и назвали ценник, правда, девушка, мягко сказать, была не очень красноречива(((( (может и это мне испортило впечатление, могу сказать, что именно из-за нее ресторан потерял заказчиков в лице нас)
даже знаю о ком вы говорите, эту девушку одлжно быть зовут Ирина. Не самый больливый банкет-менеджер Один из ведущих, с которым мы встречались, охарактеризовал дирекцию и персонал Павловска словом Совдеп

Мы сегодня еще раз ездили в Большой Колонный Зал, поговорили про возможность выездной регистрации, позадавали еще вопросы про банкет и пообедали там, чтобы оценить кухню. Я довольна придирчива к блюдам, но мне там понравилось все, очень было вкусно, милый официант. В общем мы еще раз убедились, что идем по правильному пути
Феликса is offline  
Старый 01.03.2011, 20:52
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #159
Tata:)
Участник
 
Аватар для Tata:)
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 144


Может кому нужно для информации. Сегодня звонила в Ялту и в Натали. Получается не так уж и дешево
Ялта: меню от 1800 + 60 руб. с человека пробковый сбор (если алкоголь с собой приносить) + плата за закрытие зала 15 000 (это нам так насчитали, т.к. примерное количество гостей 50, а пустых мест останется 70, за них и платить).
Натали: от 1600 + аренда 2000 руб. за час + если свой алкоголь, то изначально нужно в их баре купить алкоголя из расчета 200 руб. на человека (кажется я правильно поняла).

И в пером и во втором случае торт и б/алк. напитки можно свои. Вот такой расклад.

А где не берут арендную плату и пробковый сбор??? И так такие деньги за банкет отдаешь
Tata:) is offline  
Старый 01.03.2011, 21:25
ответ для Tata:) , на сообщение « Может кому нужно для информации.... »
  #160
АБУБОЧКА
Частый гость
 
Аватар для АБУБОЧКА
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Tata:) Посмотреть сообщение
Может кому нужно для информации. Сегодня звонила в Ялту и в Натали. Получается не так уж и дешево
Ялта: меню от 1800 + 60 руб. с человека пробковый сбор (если алкоголь с собой приносить) + плата за закрытие зала 15 000 (это нам так насчитали, т.к. примерное количество гостей 50, а пустых мест останется 70, за них и платить).
Натали: от 1600 + аренда 2000 руб. за час + если свой алкоголь, то изначально нужно в их баре купить алкоголя из расчета 200 руб. на человека (кажется я правильно поняла).

И в пером и во втором случае торт и б/алк. напитки можно свои. Вот такой расклад.

А где не берут арендную плату и пробковый сбор??? И так такие деньги за банкет отдаешь
Я чуть выше писала про "Охотничью Усадьбу", там 1800/чел и еще забыла приписать 3 % от суммы заказа за обслуживание.Алкоголь свой. Бронь стоит 30%.
АБУБОЧКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena