Болгария 2011 - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 21:19
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #481
MalinkaN
Элита
 
Аватар для MalinkaN
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 186


Я уже предлагала автору, список сделать по курортам, на 1-й странице
MalinkaN is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:45   #482
amigogera
Активный участник
 
Аватар для amigogera
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Мы жили в морской звезде... Но месяцем ранее наши друзья с помощью Хрисианы селились в другие апарты...- она посодействовала в организации. - А её мы знаем и доверяем.
По предоплате мы 100 Евро за номер кидали, остально на месте...
переводом занималась подруга - я не участвовала. Я визы сама открывала


сейчас отправлю
а можно и мне тоже ссылочку)
или может кто знает хор апп-ты на две семьи с детьми в оживленном месте, а то я только проверенный вариант знаю в Равде
amigogera is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:15
ответ для Kat&Terri , на сообщение « Натулька Мы тоже в первый раз :) но... »
  #483
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Kat&Terri Посмотреть сообщение
Натулька Мы тоже в первый раз но наши друзья были, им очень понравилось. Меня подкупило то, что там климат, как в Крыму - море+горы, полезно для аллергиков особенно. Ну и выбирала аппартаменты в закрытом комплексе (Форт-Нокс), чтоб там все было: детские площадки, большая зона для прогулок, бассейны, свой пляж, магазы и т.п. Рассчитываю, что бабушка хоть иногда будет там одна с малышами, а мы с мужем смотаемся куда-нибудь

Вот и я тоже посмотрела, что горы и не очень раскручено это место. У моей дочки астма, обычно в Крым ездили. Как раз про площадки и хотела узнать. А Форт-Нокс -это первая линия и сколько в нём звёзд? Я вот не совсем поняла, свой пляж имеют отели с первой линии, или со второй тоже могут иметь? Хочется немного сэкономить. Вы, извините, когда летите? Мы решили 14 июня.

Я что-то не видела, чтобы кто-то в Святой Влас собирался, может конечно не все посты смогла осилить. А Вы напрямую с ними связывались?
В Крыму то у меня все связи были налажены, да и родственники там живут. Но уж очень там сервис хромает, да и грязно стало очень.Не соизмеримо с их ценами.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 23:59   #484
rajkin
Элита
 
Аватар для rajkin
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 2 141


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вот и я тоже посмотрела, что горы и не очень раскручено это место. У моей дочки астма, обычно в Крым ездили. Как раз про площадки и хотела узнать. А Форт-Нокс -это первая линия и сколько в нём звёзд? Я вот не совсем поняла, свой пляж имеют отели с первой линии, или со второй тоже могут иметь? Хочется немного сэкономить. Вы, извините, когда летите? Мы решили 14 июня.

Я что-то не видела, чтобы кто-то в Святой Влас собирался, может конечно не все посты смогла осилить. А Вы напрямую с ними связывались?
В Крыму то у меня все связи были налажены, да и родственники там живут. Но уж очень там сервис хромает, да и грязно стало очень.Не соизмеримо с их ценами.
Вы наверно вообще ничего не читали.про Форт-Нокс здесь много написано.Комплекс Форт-Нокса в Св.В.(Форт-Нокс - это строит.компания) - первая линия это Марина и Панорама ,а через дорогу Это комплекс Империал оттуда подальше до моря,но территорией можно пользоваться любой,т.е. гулять на площадках и в бассейнах. вот сайт www.fortnoks.net Здесь много комплексов,но я пишу именно про Панораму,Марину и Империал,т.к. сама там была
__________________
rajkin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:01   #485
Kat&Terri
Участник
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 164


лично мы едем на вторую линию, в Краун Форт Нокс. Прогулка до пляжа минут 15 для нас - ерунда. прекрасно знаю, что там с горки-в горку, видела дорогу... в общем, все изучила и знаю, куда еду связывалась напрямую с владельцем апартаментов через англ.сайт, дешевле почти в два раза, чем предлагают наши и болгары.
посмотрим, как все будет.... надеюсь, найду, чем занять своих шилопопов... сориентируемся на местности
едем в конце августа-начале сентября
пляж там один на весь комплекс, и первая линия пользуется, и вторая без проблем
__________________
Kat&Terri is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:24   #486
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Вы наверно вообще ничего не читали.про Форт-Нокс здесь много написано.Комплекс Форт-Нокса в Св.В.(Форт-Нокс - это строит.компания) - первая линия это Марина и Панорама ,а через дорогу Это комплекс Империал оттуда подальше до моря,но территорией можно пользоваться любой,т.е. гулять на площадках и в бассейнах. вот сайт www.fortnoks.net Здесь много комплексов,но я пишу именно про Панораму,Марину и Империал,т.к. сама там была
Я с начала начинала читать и не помню до какой страницы дошла. Ещё неделю назад. Святой Влас не упоминался ещё. Искала в разных темах форума, в контакте. Потом прочла совет начать с конца . И повезло. Далеко лезть не пришлось. Так что зря Вы так.
Хотя может сокращение было Св.В. и я не поняла.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:37   #487
лю-ли-ко
Активный участник
 
Аватар для лю-ли-ко
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Я с начала начинала читать и не помню до какой страницы дошла. Ещё неделю назад. Святой Влас не упоминался ещё. Искала в разных темах форума, в контакте. Потом прочла совет начать с конца . И повезло. Далеко лезть не пришлось. Так что зря Вы так.
Хотя может сокращение было Св.В. и я не поняла.
со страницы 13 точно уже упоминается о Святом Власе)))))
лю-ли-ко is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:51   #488
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
А Вы уже отдыхали в Святом Власе? Хочу поехать туда с 2 детками и мамой. В Болгарии не была ещё, поэтому хочется что-нибудь услышать об этом курорте. По яндексу нашла только несколько отелей с отзывами. Знакомая моей мамы отдыхала в отеле Синева(не знаю в каком точно, но во второй линии). Ей очень понравилось, ездили ещё.
Имейте ввиду, что Синева непосредственно в Святом Власе, там доступна вся инфраструктура поселка - от почты до ресторанов-магазинов. Пристань, карусели, развлечения (типа дискотеки), детские площадки... даже церковь - все в шаговой доступности. А форт-Нокс несколько изолирован от цивилизации (да простят меня поклонники ФН). Там отличные условия для отдыха: свои бассейны, магазинчик-обменник-детская комната-ресторан(ы), ухоженная территория и все очень мило, но ваш выбор будет ограничен тем, что предлагает вам ФН. Со всеми вытекающими отсюда минусами...
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:09
ответ для Фея солнца , на сообщение « Имейте ввиду, что Синева... »
  #489
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Может долго читала не в этом топике Сейчас точно не помню уже в каком, но там тоже было много страниц. Больше Обзор, Несебр, Золотые Пески и Поморие попадались. А здесь сразу с последних страниц начала.
Хотя вру, до 12 точно читала. А потом, наверное, спать пошла.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 02:15
ответ для Фея солнца , на сообщение « Имейте ввиду, что Синева... »
  #490
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Имейте ввиду, что Синева непосредственно в Святом Власе, там доступна вся инфраструктура поселка - от почты до ресторанов-магазинов. Пристань, карусели, развлечения (типа дискотеки), детские площадки... даже церковь - все в шаговой доступности. А форт-Нокс несколько изолирован от цивилизации (да простят меня поклонники ФН). Там отличные условия для отдыха: свои бассейны, магазинчик-обменник-детская комната-ресторан(ы), ухоженная территория и все очень мило, но ваш выбор будет ограничен тем, что предлагает вам ФН. Со всеми вытекающими отсюда минусами...
То есть он(Форт-Нокс) довольно далеко от посёлка?
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena