садики в Пушкине - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 15:31
ответ для Nett , на сообщение « [QUOTE=Египетская Кошка;57277499]А... »
  #1781
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А нужно ли идти в сад до комиссии? Когда записывалась в очередь, сказали никуда ходить не надо..а ждать звонка и потом только в сад.
Дело ясное что дело темное это РОНО
Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
Раньше надо было ходить, так как раньше не существовало комиссии.
Я вставала на очередь в 2009 году,комиссия тогда была.
Я получила уведомление в РОНО и мне сказали идти в сад с уведомлением,чтобы нас записали в книжечку.Я в этот же день сходила и нас в саду записали.Потом зав.сада сказала прийти в марте 2011 и подтвердить своё желание,вот я щаз сходила,подтвердила желание,она пометила в книжечке нашу запись,типа что мы приходили и мы всё ещё хотим идти.
Ну и побеседовали по поводу мест в саду и наши шансы попасть.Говорят шансы хорошие,места есть.

Ну и до сих пор эти записи в книжечку практикуют конкретно в нашем саду,там куча свежих записей уже этого года.

Вопщем на вашем месте Египетская кошка,я бы сходила в сад с уведомлением сейчас,заодно пробить по поводу мест в саду.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:11
ответ для 3елёНка , на сообщение « Я вставала на очередь в 2009... »
  #1782
Египетская Кошка
Частый гость
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Вопщем на вашем месте Египетская кошка,я бы сходила в сад с уведомлением сейчас,заодно пробить по поводу мест в саду.
Ясно, спасибо большое!

Еще вопрос, кто в курсе сад №5, какое отделение ясельки? то что на Пушкинской или на Московской? Что то про этот сад меньше всего слышу..
__________________
Египетская Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:22   #1783
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо большое!

Еще вопрос, кто в курсе сад №5, какое отделение ясельки? то что на Пушкинской или на Московской? Что то про этот сад меньше всего слышу..

Я тоже постою послушаю, мы тоже намылились туда в ясли.
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:24   #1784
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
хм....... странно говорят обратное, что наоборот 17 , 34 и еще какой то сады почти привилигированные и чтоб туда попасть надо сначала карту готовую со всеми выписками нести заведующей в сад а потом уж ждать звонка на комиссию
вообщем теперь ясно, что теперь еще больше я запуталсь(( пойду в разведку боем потом отпишусь
да, так оно и есть. правда в РОНО сами запутались. нас уже вызывали на комиссию как теперь уже льготников (старший ходит)... а потом оказалось, что в нашем случае (№30) будет так как вы пишите. сначала все карты выписки и тп. заведующей. там на месте будет первая медико-педаг. комиссия, потом городская и только потом (если вы достойны) из Роно дадут направление.
мы наконец-то доделали карту и все у нас готово. ждем вызова от заведующей
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:33   #1785
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
хм....... странно говорят обратное, что наоборот 17 , 34 и еще какой то сады почти привилигированные и чтоб туда попасть надо сначала карту готовую со всеми выписками нести заведующей в сад а потом уж ждать звонка на комиссию
вообщем теперь ясно, что теперь еще больше я запуталсь(( пойду в разведку боем потом отпишусь
считаются и попасть трудно, мы льготники....нам из сада звонили говорили карту делать, потом опять звонили и говорили когда карту с нести в роно на комиссию, в какой день и время...а там уже сидели проверяли карту, часто болеющий ребенок или нет, в том году это апрель был....да я в сад носила после звонка справку о льготе, а ее заведующая сама на комиссии предоставляла
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:08
ответ для Anastasya-r , на сообщение « считаются и попасть трудно, мы... »
  #1786
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Деффы я к вам ждать своей участи очереди
Нас вооьбще двое, вот позвонили надо забрать уведомление с номером очереди. А мы еще не живем в Пушкине а только мечтаем
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:34
ответ для 3елёНка , на сообщение « Я вставала на очередь в 2009... »
  #1787
Darenok_KKDC
Ветеран
 
Аватар для Darenok_KKDC
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 963


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Я вставала на очередь в 2009 году,комиссия тогда была.
Я получила уведомление в РОНО и мне сказали идти в сад с уведомлением,чтобы нас записали в книжечку.Я в этот же день сходила и нас в саду записали.Потом зав.сада сказала прийти в марте 2011 и подтвердить своё желание,вот я щаз сходила,подтвердила желание,она пометила в книжечке нашу запись,типа что мы приходили и мы всё ещё хотим идти.
Ну и побеседовали по поводу мест в саду и наши шансы попасть.Говорят шансы хорошие,места есть.

Ну и до сих пор эти записи в книжечку практикуют конкретно в нашем саду,там куча свежих записей уже этого года.

Вопщем на вашем месте Египетская кошка,я бы сходила в сад с уведомлением сейчас,заодно пробить по поводу мест в саду.
Мы тоже в книжечку записывались...
Это случайно не в Детскосельском садик?
А то я сегодня не попала на заведующую
__________________
Darenok_KKDC is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:41   #1788
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Мы тоже в книжечку записывались...
Это случайно не в Детскосельском садик?
А то я сегодня не попала на заведующую
Ага,в него!

О чудо,вы первый человек на форуме,который туда идёт.Слышали что нибудь про этот сад?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:58
ответ для Anastasya-r , на сообщение « считаются и попасть трудно, мы... »
  #1789
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
считаются и попасть трудно, мы льготники....нам из сада звонили говорили карту делать, потом опять звонили и говорили когда карту с нести в роно на комиссию, в какой день и время...а там уже сидели проверяли карту, часто болеющий ребенок или нет, в том году это апрель был....да я в сад носила после звонка справку о льготе, а ее заведующая сама на комиссии предоставляла
Сегодня звонила заведующей сказала принести ей готовую карту а потом только ждать звонка...........
все смешалось в доме.................
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 09:53   #1790
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Деффы я к вам ждать своей участи очереди
Нас вооьбще двое, вот позвонили надо забрать уведомление с номером очереди. А мы еще не живем в Пушкине а только мечтаем
так вы не переживайте там номер будет 6000 какой-то.пока очередь дойдёт можно и помечтать и переехать,можно и ещё ребёночка родить тогда льгота будет))))))в общем у вас ещё много вариантов что можно успеть сделать за это время))))))ех))))
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena