Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 14:18   #7381
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Выделения дня три как закончились. Что- то странно.
значит не закончились еще...у меня подобное было..тока после 2х дней мазня начиналась

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Привет! ВСЕХ юбиляров с праздником!!!
Девочки, кто-нибудь вчера смотрел "Пусть говорят" по первому?
Там было про активную динамическую гимнастику. Мы с мужем чуть не поругались. Я была на стороне бабы-йоги - у ребенка есть рефлексы, их надо развивать. И вообще за ранее физическое развитие. С умом конечно. А он был на стороне тех, кто говорил, что таких воспитателей надо от детей подальше держать. И дома постоянно на меня ругается, что я ребенка в ванной утоплю (это когда я говорю, что надо нырять), что я ей все нервы испорчу (это когда мы по дивану ползаем). Ну и что массаж 3 минуты более, чем достаточно.
Мне кажется, что я наоборот очень мало физкультурой с дочкой занимаюсь - массаж, ползание. Купаемся с "антиутопляйкой". а вы что делаете?
я против того чтобы с ребенком так активно заниматься в таком возврасте
малоли что! у них и психика нежная и здоровье.
купать с нырялками я вообще не понимаю для чего...и по треку позанье тоже
ходить они научатся когда будет время и готовность суставов и организма...подгонять в этом не надо!!!! в общем имхо все
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 02.03.2011, 14:27   #7382
oresh
Участник
 
Аватар для oresh
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 276


Нашла в инете, что действительно через 6 недель часто начинаются месячные. Посмотрим, может ужо они и есть. Спасибо за отзывы
__________________

Старшей Юле 11 лет, Анюте 1 годик 10 месяцев
oresh is offline  
Старый 02.03.2011, 14:37   #7383
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
я всех принимаю, раньше спрашивала здесь в топе явки и пороли, а недавно человек 15 за один раз приняла без разборок
знакомая наверно удивилась нашим разговорчикам и альбомчикам
она надеялась увидеть альбомы с похудевшими дамочками и обсуждения диет, а там везде беременные и дети и разговоры совсем не о диетах
Понятно, значит есть вероятность, что она там случайно... Я-то подумала за мной шпионят

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Привет! ВСЕХ юбиляров с праздником!!!
Девочки, кто-нибудь вчера смотрел "Пусть говорят" по первому?
Там было про активную динамическую гимнастику. Мы с мужем чуть не поругались. Я была на стороне бабы-йоги - у ребенка есть рефлексы, их надо развивать. И вообще за ранее физическое развитие. С умом конечно. А он был на стороне тех, кто говорил, что таких воспитателей надо от детей подальше держать. И дома постоянно на меня ругается, что я ребенка в ванной утоплю (это когда я говорю, что надо нырять), что я ей все нервы испорчу (это когда мы по дивану ползаем). Ну и что массаж 3 минуты более, чем достаточно.
Мне кажется, что я наоборот очень мало физкультурой с дочкой занимаюсь - массаж, ползание. Купаемся с "антиутопляйкой". а вы что делаете?
Передачу не смотрела, но мне мама ее подробно пересказала)))
Я лично против такого экстрима. Сама делаю ребенку массаж утром и вечером по 10-15 минут и на мяче гимнастику, но это обычная малышовая гимнастика, без висения под куполом цирка)) С плаваньем мои грандиозные планы - увы- не воплотились, т.к. через 5 минут в воде у ребенка начинается истерика(((
Новая Жизнь is offline  
Старый 02.03.2011, 14:40   #7384
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Чет
И еще - супер-мысль, что с ребенком на руках ты никому не нужна, опровергается многочисленными примерами из жизни, два из которых вы видите здесь в топе - я и Оля Vendredi, у которой еще и двое... Так что это неплохо бы папе поставить на вид. Это, конечно, крайний случай. Но человек ценит то, что боится потерять.
Юльчик, писать много не могу, так как Назар уже одетый на улицу ждет меня.
Я просто хотела, чтобы Маша не горячилась так! Муж не отпустил на корпоратив - это не повод для развода! Тем более когда есть любовь и общий ребенок!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 02.03.2011, 14:42
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « значит не закончились еще...у меня... »
  #7385
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Лену (Креветка) и Егорушку
Таню (Татьяна 123) и Анечку
С ДВУШЕЧКОЙ!!!!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Привет, Олечка! Я не ходила на вечерину.... подробности рассказывать не хочу, а то буду опять нервничать и плакать... Скажу одно, раньше я не понимала, как становятся мамами-одиночками....теперь начинаю соображать как это делается....
Очень неприятно, конечно, когда настроишься и такой облом. Мужу устроить для профилактики.
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Там было про активную динамическую гимнастику. Мы с мужем чуть не поругались. Я была на стороне бабы-йоги - у ребенка есть рефлексы, их надо развивать.
Мне кажется, что я наоборот очень мало физкультурой с дочкой занимаюсь - массаж, ползание. Купаемся с "антиутопляйкой". а вы что делаете?
Передачу не смотрела.
Я на стороне твоего мужа в этом вопросе. Ничего с воплями ребенка не делаю и не собираюсь - массаж, на фитболе катаемся, небольшая гимнастика и все это "в удовольствие" т.е. до первого писка. В ванной исключительно в теплой и в гамачке (иначе орет). Не вижу, как выворачивание ребенку суставов, раскручивание вниз головой соотносится с физическим развитием.
Нырять - тоже не вижу необходимости, станет постарше сам научится, как и плавать без надрыва и напряга. Собственно, это как с памперсами и ранним высаживанием, в результате все равно все в горшок дела делают.
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я против того чтобы с ребенком так активно заниматься в таком возврасте
малоли что! у них и психика нежная и здоровье.
купать с нырялками я вообще не понимаю для чего...и по треку позанье тоже
ходить они научатся когда будет время и готовность суставов и организма...подгонять в этом не надо!!!! в общем имхо все
+ 1
Феечка с топориком is offline  
Старый 02.03.2011, 14:50
ответ для $Olika$ , на сообщение « Юльчик, писать много не могу, так как... »
  #7386
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Юльчик, писать много не могу, так как Назар уже одетый на улицу ждет меня.
Я просто хотела, чтобы Маша не горячилась так! Муж не отпустил на корпоратив - это не повод для развода! Тем более когда есть любовь и общий ребенок!
Оль, да я поняла, что ты имела в виду. Типо успокоить, чтобы не волновалась и не рубила с плеча. Так Машуня и не дура. Она поплакала, порасстраивалась и никуда не пойдет разводиться бегом, это ж понятно.
Разводиться не надо. Надо воспитывать мужа. Потихоньку, по целенаправленно.
А постоянно прощать, дуться, обижаться - да по барабасу ему это "дутьсяобижаться". Это ж понятно. Единственный человек в постоянном выигрыше - это он. А кто там где обижается ему глубоко параллельно. Вот в чем прикол. Если его сейчас не ограничить в этом проявлении эгоизма, то потом он вообще не поймет, с чего бы это он не может пойти куда-то, когда ему надо, не соотнеся свои планы с близким человеком. Ему же всегда было можно и только он мог "не пустить" жену куда-либо.
__________________
lilit1 is offline  
Старый 02.03.2011, 14:51
ответ для $Olika$ , на сообщение « Юльчик, писать много не могу, так как... »
  #7387
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Юльчик, писать много не могу, так как Назар уже одетый на улицу ждет меня.
Я просто хотела, чтобы Маша не горячилась так! Муж не отпустил на корпоратив - это не повод для развода! Тем более когда есть любовь и общий ребенок!
Тут тоже согласна, развод из-за того, что не пустили на корпоратив- это перебор, конечно. Но показать, что обижена и что такое недопустимо (договориться, а в последний момент изменить планы) тоже необходимо.
Феечка с топориком is offline  
Старый 02.03.2011, 15:24   #7388
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите! Прошло чуть больше месяца после родов , а у меня как будто месячные начались. Может такое быть? Или надо быстрее на узи бежать? Что делать то? Ничего не болит... Может кто сталкивался с таким?
у меня 2 дня назад было, начались выделения, как при месячных, а на следующий день уже ничего не было, я так и не поняла, что это такое было...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 02.03.2011, 15:27
ответ для grethen , на сообщение « вот-вот...и я о том же... для моих 153... »
  #7389
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
вот-вот...и я о том же...
для моих 153 ))) это вообще - считай ребенок с пол меня ростом )))
немного боюсь если в поликлинике окажется что мы не прибавили по этому показателю )))
не боись )))

у меня дочка родилась 55, в месяц в поликлинике намерили 55
сын родился 58, намерили 58,5

Когда я спросила почему совсем не выросли - мне сказали, что еще вырастут
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 02.03.2011, 15:34   #7390
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
И еще - супер-мысль, что с ребенком на руках ты никому не нужна, опровергается многочисленными примерами из жизни, два из которых вы видите здесь в топе - я и Оля Vendredi, у которой еще и двое... Так что это неплохо бы папе поставить на вид. Это, конечно, крайний случай. Но человек ценит то, что боится потерять.
у меня второй сын от второго папы, так что с этим я полностью согласна
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena