Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 15:08
ответ для GriTa , на сообщение « Девочки, а у кого0нибудь был жираф с... »
  #3031
iloys
Старожил
 
Аватар для iloys
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: пока область.бываю и в питере
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого0нибудь был жираф с кубиками ФП? До какого возраста в него детки играют??? Нам уже поздно в 11 месяцев? Я чего-то так им прониклась
а лучше вообще его не покупайте.не интересная игрушка-разрекламированная и не обосновано дорогая.Есть более удачные игрушки у ФП.
__________________

я самостоятельная мама
первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010
iloys is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:51
ответ для GriTa , на сообщение « Девочки, а у кого0нибудь был жираф с... »
  #3032
lizachka
Участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого0нибудь был жираф с кубиками ФП? До какого возраста в него детки играют??? Нам уже поздно в 11 месяцев? Я чего-то так им прониклась
У нас жираф FP. Купила на 1год. До 1,5 играли часто. Очень нравилось в него закидывать всё что возможно. Очень нравилось самому на кнопку нажимать.
После 1,5 лет уже практически не играет. Буду теперь продавать.
lizachka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:56   #3033
lizachka
Участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, что подарить доче на годовасие? Игрух у нас не очень много. Очень уважает музыкальные.
Пока из идей палатка Томи и пианино Чико модо. Что еще можно, что-то я совсем пока в игрухах не разбираюсь..Мжно предлагать более бюждетные варианты. Еще как идея возможно ходилка, т.к. мы еще только с опорой ходим, могли бы опираться на нее и ходить, хотя кто знает может к году и так пойдем.
Стола у нас не было.
Палатка просто стоит. Она пользуется успехом только на даче.
Я на год покупала наши простые развивали и жираф FP. До сих пор обожает уточку-сортер (Полесье), обожает из неё яйца доставать.и пазлы деревянные заказывала в "КРОНА".
Нравится машина каталка.
Сейчас нам 1,10.
lizachka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:02
ответ для lizachka , на сообщение « Стола у нас не было. Палатка просто... »
  #3034
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от iloys Посмотреть сообщение
а лучше вообще его не покупайте.не интересная игрушка-разрекламированная и не обосновано дорогая.Есть более удачные игрушки у ФП.
например?! горшок и книжкау нас есть, а кресло мне почему-то не нра)
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:05
ответ для lizachka , на сообщение « У нас жираф FP. Купила на 1год. До 1,5... »
  #3035
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от lizachka Посмотреть сообщение
У нас жираф FP. Купила на 1год. До 1,5 играли часто. Очень нравилось в него закидывать всё что возможно. Очень нравилось самому на кнопку нажимать.
После 1,5 лет уже практически не играет. Буду теперь продавать.
далеко живете? мож мы ваш купим?
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:34
ответ для GriTa , на сообщение « :008: например?! горшок и книжкау нас... »
  #3036
iloys
Старожил
 
Аватар для iloys
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: пока область.бываю и в питере
Сообщений: 1 356


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
например?! горшок и книжкау нас есть, а кресло мне почему-то не нра)
вот тут посмотрите.http://vkontakte.ru/album-9397528_92589500
кресло мне очень нравиться и доче тоже.щенок нравиться.паровозик чух-чух тоже на ура
__________________

я самостоятельная мама
первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010
iloys is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:50
ответ для GriTa , на сообщение « :008: например?! горшок и книжкау нас... »
  #3037
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
например?! горшок и книжкау нас есть, а кресло мне почему-то не нра)
цирковой поезд ФП очень удачная игрушка, проверено на 3 детях! месяцев с 7-8 и до сих пор играет постоянно
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:50
ответ для GriTa , на сообщение « далеко живете? мож мы ваш купим?:008: »
  #3038
lizachka
Участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
далеко живете? мож мы ваш купим?
комендантский пр.
lizachka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:54   #3039
lizachka
Участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
хочу порекомендовать игрушку....у нас около года и после была любимая игрушка такая http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...rice_1177.html ферма фишер-прайс ...оказалось, очень долгоиграющая...крепкая, ничего ей не делается, двое детей погодок" на ней" росли ее заигрывали постоянно - хоть бы хны, и вот на 2летие нужно было мне сыну купить подарок от родственников...муж просил найти, что-нибудь такое же долгоувлекающее...а меня всегда очаровывали ракеты с открыток 60гг, вот такие ...и хотелось мне своим пацанам купить игрушку-ракету, чтобы дверки открывались, с красным конусом и трехзубую, типа тех, открыточных...у сынишки как раз был период увлечения ракетами, но тогда игрушку мы так и нашли...и вот иду выбирать подарок для младшего на 2летие - от родных и попадается мне вот такая ракета фирмы kiddieland, в итоге я купила в детях, а в инет-магазинах она сильно! дешевле...игрушка мне очень понравилась, там открывается красный "нос" ракеты, там крепится фигурка (космонавт, собачка ), средний белый с иллюминатором (тоже крепится фигурка или автомобильчик с собачкой) и нижний, с зеркальцем в виде иллюминатора...туда тоже космонавта можно поставить...внизу три кнопки - с шумом ракеты, торжественной музыки и как привзлете...еще под красной верхней крышкой 2 рычажка, тоже звуковые...вот при нажатии на центральную ракета имитирует взлет....фырчит и приподнимается, т.е. вся она не снимается с подставки, но моим это не помешало играть очень увлеченно...внутри отсеков пластмассовые выпуклости, имитирующие бортовую технику - все мигает, вообще ракета очень яркая, мигающая, классная) крышки-дверки снимаются легким усилием и им же ставятся обратно...думаю, это лучше, поскольку ребенок вначале все дергает и крепление бы мой давно сломал, а так поснимал - надоело-и теперь играет, как надо...играют вдвоем (4 года и 2 года), с большим интересом, даже когда к игрушке привыкнут - видно, что интерес не пропадет...вообщем, я такую именно и хотела...а двухлетний сажает фигурки - машет им "пока!", такой смешной ) просыпается, сразу кричит- ракета?! (новое слово появилось )

поиском по топику нашла еще вот такой набор http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1589, но (имхо) эта - прикольнее)
какая классная игруха.
Буду такую искать на 2года.
lizachka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:31   #3040
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Ой, получили вчера из инет-магазина вот такой набор строительных блоков I'M TOY


Я в восторге, качество прекрасное, цвета яркие, стройка с ребёнком в сплошное удовольствие превратилась Сыну 2,8, можно было бы и пораньше такое купить, но вот только сейчас догадалась. Арки, окошки, бубенчики, цветочки, лесенки - всё что маме для счастья надо, но и ребёнку очень интересно, вчера весь вечер строил, сегодня перед садиком уже забабахал мостик и машинку под ним катал
Есть у кого-нибудь такой, так же нравится? В каком возрасте играете? Детячьем возрасте, не мамином
friedlein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena