Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 14:55   #181
резван
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Угол Художников и Поэтического бул.
Сообщений: 35


Маша держись, не унывай!
Поддерживаю предыдущего участника, тебе силы сейчас нужны.
Я живу на Художников моя малышка сейчас в сад ходит так что я свободна в первой половине дня. Не стесняйся пиши буду рада помочь.
С 8 марта могу сдать кровь, не знаю как сейчас но всегда гемоглобин был 140.
резван is offline  
Старый 03.03.2011, 16:00
ответ для Barsamaha , на сообщение « Маша! спасибо!!!! мама утрясла свои... »
  #182
Mashutka86
Участник
 
Аватар для Mashutka86
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Barsamaha Посмотреть сообщение
Маша! спасибо!!!! мама утрясла свои дела и уедет теперь только после выходных. Вас мне принять сейчас страшно... ребенок тоже маленький, можете на себе принести. я-то вон уже подкашливать тоже начала (
мы сейчас не гуляем -болеем. поправимся, воспользуюсь Вашим и другими предложениями - маму отпущу домой и поспать и там еще племянница из школы забрать некому перебиваются то один то другой то коллеги и тп.

мы живем на черкасова почти на углу с киришской
Замечательно, у нас по прямой 121 маршрутка идет В общем, Маш, не стесняйся (можно я на ты? ), пиши, как только понадобится помощь. Мы только рады будем помочь, компанию составить. Так что поправляйтесь! Вам что прописали для выздоровления? Тебе от кашля лучше всего Стодаль. Помогает безотказно, быстро и можно при ГВ. Плюс Оцилококцинум, чтобы не расклеится.
__________________
Mashutka86 is offline  
Старый 03.03.2011, 20:37   #183
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Ура!
Завтра операции не будет!
Благодаря зав.отделением Беленькому Игорю Григорьевичу и нашему ангелу-хранителю Чебыкиной Людмиле Анатольевне Толю после праздников переводят в институт протезирования им Альбрехта!!!!! Таким образом удастся избежать лишней операции!
Сейчас главное, чтобы не ухудшилось состояние ноги и общее.
Barsamaha is offline  
Старый 03.03.2011, 20:51   #184
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


А кровь надо завтра сдать?
__________________
tortic is offline  
Старый 03.03.2011, 21:02
ответ для tortic , на сообщение « А кровь надо завтра сдать? »
  #185
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от tortic Посмотреть сообщение
А кровь надо завтра сдать?
Сдайте, пожалуйста!! Толе сегодня переливали эритроцитарную массу, до 10-го он в александровской.
Barsamaha is offline  
Старый 03.03.2011, 21:07   #186
tortic
Активный участник
 
Аватар для tortic
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: у метро Большевиков
Сообщений: 576


у меня как раз 2-
__________________
tortic is offline  
Старый 03.03.2011, 21:27   #187
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Людмила Анатольевна (врач Александровской больницы):

Цитата:
Бог услышал наши молитвы, после длительных переговоров, решено перевести Анатолия в институт протезирования, чтобы одним ударом убить 2-х зайцев, иначе бы потом пришлось перед протезированием делать ему еще одну реампутацию.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ замечательному заведующему отделением травматологии БЕЛЕНЬКОМУ ИГОРЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ.Это он сумел договориться.Сейчас Анатолий набирается сил.состояние еще тяжелое, но после барокамеры значительно улучшается состояние и спал отек с культи и стало значительно меньше выделений из раны.
Перевод планируется после праздников. Он немного волнуется, передает огромное спасибо всем , кто за него переживает.
Операции не будет, когда его переведут, та сразу все и сделают.
Эльвира is offline  
Старый 03.03.2011, 21:33
ответ для Эльвира , на сообщение « Людмила Анатольевна (врач... »
  #188
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Эльвира, и вы с Машей ему передайте, что за них сейчас переживает огромное кол- во человек!! Пишут немногие, но вы посмотрите количество!!!!!!!!! просмотров - и это все не случайно зашедшие а топик и НЕравнодушные люди!!!!!! И обязательно отписывайтесь, и обязательно говорите о помощи!!! @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 03.03.2011, 23:10   #189
Yllyasha
Частый гость
 
Аватар для Yllyasha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: /
Сообщений: 63


Да-да, не стесняйтесь! Я живу рядышком через ручей и я на машине. С детьми сидеть не умею, но если привезти что-то из магазина и тп когда не с кем ребенка оставить, не стесняйтесь, обращайтесь, мне будет совсем не сложно проехать лишние 500 метров. Я Ulyana с хвостов - меня там забанили за мой острый язычок по поводу некоторых товарисчей, так что звоните если что 89119563266.
__________________
Yllyasha is offline  
Старый 03.03.2011, 23:27   #190
Хореограф
Частый гость
 
Аватар для Хореограф
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 96


Я работаю у Александровской, в школе, есть время чтобы помочь, могу сбегать что-то передать, магазин тоже рядом и аптека... все есть. Куплю, принесу, домашнюю еду приготовить могу и передать. С радостью помогу и храни Вас Бог!
Хореограф is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena