давайте освоим 'сладкие букеты' - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 02:31   #5111
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Так вроде в Гейше никогда пудры не было
АААААА!ну тогда наверно лучше самой съесть.чем портить себе репутацию.
katrin24 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 02:46   #5112
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


Вобщем сама спросила,сама ответила:
"если на шоколаде или шок.конфетах есть этот белый налет, то не стОит пугаться - это настоящий шоколад, а не какая-нить глазурь. можно есть и не бояться... на дешевках - этого налета не будет...
Белый налет появляется после перепада температур, показателем снижения качества не является, насколько знаю.
Шоколад не переносит ни холода, ни жары. Идеальная температура хранения – от +15 до +21 градуса, или, как говорят специалисты, «18 плюс-минус 3». От перепада температур шоколад «седеет» – масло какао тает и поднимается наверх, образуя белый налет. При застывании «поседение» шоколада сохраняется, но его качество не меняется.
люблю всех is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 09:21   #5113
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пож-та если у конфет срок годности до июля 2011, но конфета сама с белым налётом. Это уже плохие конфеты и этично использовать такие в букетах??? очень нужно ваше мнение!
Конфеты не из Карусели случайно, помню там такие попались.
Такой эффект еще из-за перепада температуры бывает сначала сильно жарко было, потом холодно, но на подарки такие точно не пойдут, ведь каждому не объяснишь, что срок хороший.

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Тут пишу впервые и выходит новенькая я.принимайте к себе на консультации ежели вопросы будут
Я тут у вас подсмотрела немного и вдохновилась.
вообщем купила я бумажки и давай крутить в инете еще полазила как и что крутить.За один вечер вчера 5 букетиков презентиков получилось и сегодня мы с дочкой их в садике подарили.
Спасибо вам за темку!Жаль не сфоткала только их поздно закончила и под рукой фотика не оказалось.Обернула украсила и всем воспиталкам понравилось.Делала маки и нарциссы и розочки которые бутончиками.Разные пробовала букетики для интереса больше.Но теперь задумываюсь и о подарочках таких друзьям.
Ну и скорость для новичка
Я тоже новичок, у меня 1 букет за вечер получается, но и букеты правда у меня большие по объему и там нет цветов из гофры, по натуре я вообще не медлительная.. Но возможно если бы нужно было сделать срочно на подарки, то может и сделала
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:48   #5114
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Девочки, подскажите чего исправить. Какой-то очень бледный получился (мне кажется).

Фотки плохо получились, темные. Фоткала вчера вечером и не посмотрела что вышло.
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:06   #5115
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пож-та если у конфет срок годности до июля 2011, но конфета сама с белым налётом. Это уже плохие конфеты и этично использовать такие в букетах??? очень нужно ваше мнение!
А где Вы их покупали? А то я тоже на распродаже прикупила, теперь в раздумьях, может тоже белые внуткри.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:17   #5116
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от люблю всех Посмотреть сообщение
Вобщем сама спросила,сама ответила:
"если на шоколаде или шок.конфетах есть этот белый налет, то не стОит пугаться - это настоящий шоколад, а не какая-нить глазурь. можно есть и не бояться... на дешевках - этого налета не будет...
Белый налет появляется после перепада температур, показателем снижения качества не является, насколько знаю.
Шоколад не переносит ни холода, ни жары. Идеальная температура хранения – от +15 до +21 градуса, или, как говорят специалисты, «18 плюс-минус 3». От перепада температур шоколад «седеет» – масло какао тает и поднимается наверх, образуя белый налет. При застывании «поседение» шоколада сохраняется, но его качество не меняется.
Да.но каждому покупателю не будешь это цитировать.
katrin24 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:53
ответ для CHeli , на сообщение « Девочки,нужен ваш взгляд со... »
  #5117
Zenchik
Участник
 
Аватар для Zenchik
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Пр. Ветеранов, Лигово
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Девочки,нужен ваш взгляд со стороны.Сделала велосипед,но что-то кажется лишним.Как на ваш взгляд?
Очень красиво, по мне так ничего лишнего, все подобрано хорошо и со вкусом) Оставьте так
Zenchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:17
ответ для TNT , на сообщение « Конфеты не из Карусели случайно, помню... »
  #5118
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение

Ну и скорость для новичка
Я тоже новичок, у меня 1 букет за вечер получается, но и букеты правда у меня большие по объему и там нет цветов из гофры, по натуре я вообще не медлительная.. Но возможно если бы нужно было сделать срочно на подарки, то может и сделала
Надо было срочно и был только один вечер и полночи.А букетики я маленькие делала на 3 конфетки шоколадные и 2 карамельки "Лимончики" они желтенькие и кругленькие как раз в серединку нарциссиков.
Я так поняла есть свои секреты в растягивании нужных мест для получения нужных форм ну и форма лепестков.Которыми мало делятся.Но у меня есть фантазия я шью и придумываю многие вещи поэтому я в принципе разобралась и только дело техники так скажем.Руку набить.
На заказы ничего делать не собираюсь поэтому я тут никому не конкурент так скажем.Мне с моими тремя только разве себе кому в подарки успеть и то хорошо.И приятно и дешего.
Спасибо,что обратили внимание на мое сообщение!
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:28
ответ для ArtyL , на сообщение « А где Вы их покупали? А то я тоже на... »
  #5119
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
А где Вы их покупали? А то я тоже на распродаже прикупила, теперь в раздумьях, может тоже белые внуткри.
Покупала в Финляндии.
люблю всех is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:33   #5120
люблю всех
Ветеран
 
Аватар для люблю всех
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 707


А я вот теперь думаю. а если бы я их (конфеты) не попробовала, полагаясь на срок годности??? Я же ведь не в какие ворота не влезу, если буду постоянно пробовать конфеты. Может тогда распечатывать на всякий случай "Памятка о конфетах", где написано о возможности белого налёта? Знатоки клуба, как вы думаете?
люблю всех is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena