---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 09:02   #4931
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Всем привет, давненько не заглядывала! Девочки диета супер. всем советую! У меня сейчас 8-я неделя с 67кг до 58кг. Продолжаю выходить! Кушать вообще не хочется! порой заставляю себя! Придерживаюсь правильного выхода! Всем удачи и не отчаиваться, если вес стоит, значит не время! У меня тж недельный застой был! Потом пошел! Быстро и не надо!
Супер результат! А за саму диету сколько ушло?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:23
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4932
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Получается 7кг - 5 недель диеты, на выходе(2.5 недели)-2 кг. Но первые 3-4 кг -это, что я наела за новогодние праздники, они быстро ушли, т.е до Нг весила 63-64кг.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:24
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4933
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Сижу 6-й день. Мои выводы - нужно есть! В прошлый раз на этой диете я ела мало, вес уходил плохо и в итоге сорвалась. Сей час ем почти каждые два часа, ночью могу встать - ряженку попить. Не смотря на мои проблемы с почками и постоянными оттеками вода выходит очень сильно и кишечник хорошо очищается. Результат уже чувствую по вещам. Взвешиваться буду в воскресенье.
Полюбила горячо биоряженку в банках коричневых с коровой, ее ложкой можно есть,. Я вообще кефир не могу пить, поэтому из молочки у меня ряженка в любых видах, творог зернистый, мацони. Кофе дую 3-4 раза в день с молоком 0% валио. Овощи стараюсь есть почаще. Салат делаю с рукколой, помидорами, огурцами, перцем красным, зеленью, редиской.... Очень вкусно, могу туда ложку ст соевого соуса или солю солью с травами. Яблок уходит два, заставляю себя, но уже начинаю входить во вкус. Про яйцо вечно забываю.
Если в кафе сижу, беру овощную тарелку, или салат овощной прошу не заправлять.
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:26
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4934
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


"Всем приветик! У меня сегодня последний день 4-й недели, отчитываюсь. Как я уже писала, мой постоянный вес 58-59 кг, рост 160, когда худела до 55 меня ругали - плохо выглядишь, хотя мне нравилось! в 2008, после родов - 88кг, кошмар, 2009- 64кг. И застой! Никак! до 63 самое большое! Новый год 2011 отхомячилась до 67 кг-Надо что-то делать! Нашла ВАС! Села на Протасовку! Сегодня 61 кг, правдо, на весах в спортклубе 60кг.Ориентирусь на свои.
Но ведь еще впереди неделя деты и выход! я поняла - это моя диета, проблем никаких! Самое всегда тяжелое для меня было-это вечер, когда собираются 3 моих мужчинки и начинают жевать и все, всем моим диетам конец! а сейчас, достаю свой салатик, курочку или еще чего-нибудь, что можно... кусь. кусь и уже не хочется... Пару раз нарушала. Но возращалась к диете!
Я такая давольная! Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! продолжаю! Медленно, но верно иду к цели - 56. " -ЭТО МОЙ ОТЧЕТ НА 6февраля!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:41   #4935
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Сижу 6-й день. Мои выводы - нужно есть! В прошлый раз на этой диете я ела мало, вес уходил плохо и в итоге сорвалась. Сей час ем почти каждые два часа, ночью могу встать - ряженку попить. Не смотря на мои проблемы с почками и постоянными оттеками вода выходит очень сильно и кишечник хорошо очищается. Результат уже чувствую по вещам. Взвешиваться буду в воскресенье.
Полюбила горячо биоряженку в банках коричневых с коровой, ее ложкой можно есть,. Я вообще кефир не могу пить, поэтому из молочки у меня ряженка в любых видах, творог зернистый, мацони. Кофе дую 3-4 раза в день с молоком 0% валио. Овощи стараюсь есть почаще. Салат делаю с рукколой, помидорами, огурцами, перцем красным, зеленью, редиской.... Очень вкусно, могу туда ложку ст соевого соуса или солю солью с травами. Яблок уходит два, заставляю себя, но уже начинаю входить во вкус. Про яйцо вечно забываю.
Если в кафе сижу, беру овощную тарелку, или салат овощной прошу не заправлять.
Я яйки варила в смятку по 3 шт на 3 дня и по утрам лопала с огурчиком! Или, если в крутую. в салатик резала с натурЙогуртом, огурчиком-Замечательно! Ряженка....да....! Вкуснятина!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 10:58
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4936
Шуть Юлия
Участник
 
Аватар для Шуть Юлия
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 214


Девочки вчера сидела на молокочае , итог минус 1,5 кг
Я сама в шоке, даже не ожидала, вчера утром весила 58, сегодня утром 56,5
__________________
Шуть Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:13
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4937
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


У меня весы тоже Тефль и тоже лет 5
С рыбой у меня гораздо проще, т.к. я люблю просто вареную треску или минтай
Я все больше за молокочай, надо бы себя заставить
Про результаты пока молчу, в понедельник контрольное взвешивание, по ощущениям НИЧЕГО!!!
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 11:43
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4938
Шуть Юлия
Участник
 
Аватар для Шуть Юлия
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 214


Все теперь молокачай у меня каждый четверг, всем советую, переносится очень легко
__________________
Шуть Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:22   #4939
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Всем привет, давненько не заглядывала! Девочки диета супер. всем советую! У меня сейчас 8-я неделя с 67кг до 58кг. Продолжаю выходить! Кушать вообще не хочется! порой заставляю себя! Придерживаюсь правильного выхода! Всем удачи и не отчаиваться, если вес стоит, значит не время! У меня тж недельный застой был! Потом пошел! Быстро и не надо!
Привет 8 неделя практически без срывов вы молодец! Я в прошлом году сильно совралась на выходе 7 неделя где то. Но тем не менее вес все равно уходил даже после срыва. Если б придерживалась здорового питания то я бы не разьелась опять
Если еще после выхода продежраться без хлеба, картофеля, бобовых и риса. Т.е. практически 2 мес. питаться как на 10 неделе выхода., чтоб результат закрепить и еще похудеть можно и на относительно правильное питание перейти.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 12:54   #4940
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Шуть Юлия Посмотреть сообщение
Девочки вчера сидела на молокочае , итог минус 1,5 кг
Я сама в шоке, даже не ожидала, вчера утром весила 58, сегодня утром 56,5

__________________
RUSINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena