ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 879 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 12:08
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #8781
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


мдя.....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:07
ответ для Julli , на сообщение « мдя..... »
  #8782
Myata
Элита
 
Аватар для Myata
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 578


Девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Юля - ты МОЛОДЕЦ!!! Очень нужное дело начала!!!
зря так считаешь.....растяжка полезна и статические упражнения (типа Пилатес) тоже очень полезны для любого возраста,:
Это правильно, на растяжку нужно обязательно ходить. Я вот 3 года назад несколько мес ходила на йогу, к грамотному тренеру, который, в отличие от многих других, внимательно следил за тем, как каждый человек в группе выполняет асану. Добилась очень хорошей растяжки и чувствовала себя замечательно, спина не болела... Надо снова начать

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
у Насти на танцах будет отчетный концерт (танец на 2 минуты), :
Здорово как, Юль, а видео покажешь?

Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
А до меня вчера дошло что я все время общалась с агенством , а не с хозяином и требовала от его Ноту.Нашла в инете сайт этого агенства ,но там про Испанию ни слова , они сдают аппарты в ОАЭ .Чет я запаниковала.Договор они не подписывают, контакты кот. дали в Испании не отвечают . На любую просьбу пишут мы не понимаем .
Юля, ну что ж такое, скорее бы у тебя эта нервотрепка закончилась

А мы завтра идем в Сказкин Дом Тасин ДР отмечать, заказали торт в Тройке, они там очень вкусные и полностью натуральные, срок хранения 1 сутки
Кстати, Ира, спасибо тебе большое за наводку по шарикам Мой Сергей там рядом работает ( на террит завода авангард), так ему очень было удобно вечером забирать шары
Заказали 50 шт, вся квартира в шариках
Myata is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:44
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #8783
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


ох, похоже что придется Испанскую визу делать......позвонила в турфирму, сказали проблем......
допрыгалась....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:54
ответ для Julli , на сообщение « ох, похоже что придется Испанскую визу... »
  #8784
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
девочки , так может сходим в театр , сделаем себе подарок на 8 марта

послала я своему агенту договор заполненный на подпись , а он прислал ответ : я в Дубаи вы подпишите моим именем и будет хорошо ну и как это понимать?

В театр-можно Боюсь,билетов нормальных уже нет

А агент твой с причудами-ты подпись поставишь,а он потом отопрется,еще и на подделку документов попадешь
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:08   #8785
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
В театр-можно Боюсь,билетов нормальных уже нет

А агент твой с причудами-ты подпись поставишь,а он потом отопрется,еще и на подделку документов попадешь
надо посмотреть билеты,не обязательно ведь 8

да,я ничего подписывать не буду

с помощью Сергея дозвонились до местного агента ,тот сказал что ждет нас и ключи у него . Ну будем надеятся что так оно и есть .Только мне все равно страшно ему вторую часть высылать .

какая мерзкая погода сегодня
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:10
ответ для Julli , на сообщение « ох, похоже что придется Испанскую визу... »
  #8786
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ох, похоже что придется Испанскую визу делать......позвонила в турфирму, сказали проблем......
допрыгалась....
а что делать, в прошлом году большинство по финской прокатились,вот и будем теперь все испанскую делать
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:37
ответ для Сварог , на сообщение « ;);) надо посмотреть билеты,не... »
  #8787
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение

надо посмотреть билеты,не обязательно ведь 8

да,я ничего подписывать не буду

с помощью Сергея дозвонились до местного агента ,тот сказал что ждет нас и ключи у него . Ну будем надеятся что так оно и есть .Только мне все равно страшно ему вторую часть высылать .

какая мерзкая погода сегодня
Может тебе попробовать с ними договориться - раз не хотят ничего подписывать, то деньги ты привезешь и отдашь на месте?
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:55
ответ для Myata , на сообщение « Девочки, всем привет!:) Это... »
  #8788
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
хочу в спортзал ,но одной мне там скучно , и почему-то никакой бодрости после тренировок не испытываю ,наоборот ,нет сил и спать хочется , почему
наверное что-то не правильно делаешь или настрой не правильный, одной кстати лучше заниматься - можно сосредоточится на ощущениях и ни о чем не думать кроме них, тогда и результат на лицо и настроение лучше

Цитата:
Сообщение от Myata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Это правильно, на растяжку нужно обязательно ходить. Я вот 3 года назад несколько мес ходила на йогу, к грамотному тренеру, который, в отличие от многих других, внимательно следил за тем, как каждый человек в группе выполняет асану. Добилась очень хорошей растяжки и чувствовала себя замечательно, спина не болела... Надо снова начать


Здорово как, Юль, а видео покажешь?


Юля, ну что ж такое, скорее бы у тебя эта нервотрепка закончилась

А мы завтра идем в Сказкин Дом Тасин ДР отмечать, заказали торт в Тройке, они там очень вкусные и полностью натуральные, срок хранения 1 сутки
Кстати, Ира, спасибо тебе большое за наводку по шарикам Мой Сергей там рядом работает ( на террит завода авангард), так ему очень было удобно вечером забирать шары
Заказали 50 шт, вся квартира в шариках
Блин, блин....Стелла, ну у меня склерозззззззз!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОИХ ЖЕНЮ И ТАСЮ С ДНЯМИ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!

И ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМИ СОБЫТИЯМИ - ДЕТЯМ СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ, маме и папе ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:05
ответ для Ostrov , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!... »
  #8789
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Теперь пытается воссоздать деревенский быт в отдельно взятой квартире.
Да, это было бы смешно, если бы не так грустно((
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
ну в одежде наверно да....а без .....
И бЭз одежды мы тебя тоже видели В купальнике то есть
Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!

Я, Оль, конечно не спец, просто много ходила по молодости в фитнес, занималась аэробикой чуть ли не каждый день до рождения Риты, потом тоже старалась регулярно это делать (правда это мне все равно не помогло ни как в отношении обмена веществ нарушенного, вернее не так, как только забросила -так диабет прискакал)
Значит так: про танцы - иди, это оптимальненько как раз, чтобы расшевелиться и разработать застоявшиеся мышцы и позвоночник с суставами, главное без резких прыжков и движений, очень полезно что-то типа танца живота, умеренная латина....

Про тренажерку и кардио: занятия на тренажерах помогают прорабатывать конкретные мышцы (места), которые необходимо либо убрать, либо нарастить, при этом необходимо правильное питание, что-то типа если похудеть, то не есть до тренировки 2 часа, после 2 часа и потом есть только легкую и белковую пищу...если нарастить, то надо принимать дополнительные добавки белка и протеинов (углеводов), причем там не так просто - надо по системе (обычно хороший тренер даст рекомендации по питанию). На тренажерах не обязательно выставлять огромный вес, там важно количество повторений и темп выполнения, вот например, если работать с гантелям на грудные мышцы, то для наращивания этих мышц надо брать вес побольше и делать упражнения медленно, повторяя раз по 10 за один подход, а если наоборот надо просто укрепить не увеличивая объем мышцы, то надо брать небольшие гантели (0,5 или 1 кг) и делать по 20-30 повторений в быстром темпе. Ну и так же примерно на тренажерах, вес надо увеличивать в зависимости от тренированности мышц, я например начинаю всегда с 10-15 кг по 20 раз за один подход, потом через 2-3 занятия увеличиваю веса до 20-25 кг и количество повторений до 25, ну и т.д......перекачки от этого не будет, а мышцы точно придут в норму.....причем там еще есть нюансы в зависимости от периода в месяце у твоего организма и от регулярности занятий, оптимально конечно заниматься через день, т.е. не менее 3 раз в неделю, каждый день нельзя - мышцам нужен отдых

Кардио - это тренажеры, тренирующие сердечную мышцу (велотренажеры, элипсы, беговая дорожка, бассейн), там все просто....надо выбирать себе оптимальную нагрузку, замеряя при этом пульс и заниматься на нем не менее 30 минут, т.к. при оптимальной (для твоего организма) нагрузке эффект тренировки сосудов сердечной мышцы наступает только после 20-25 минут работы на таком тренажере, а если хочется еще и похудательного эффекта, так уж точно не менее 30-40 минут например хотьбы на беговой дорожке (именно хотьбы, т.к. бегать уже будет вредно для суставов, хотя многие бегают, но думаю у них физподготовка это позволяет или они одно занятие посвящают полностью бегу).

Например я занималась так: разминка на элипсе 10 минут с небольшой нагрузкой (т.е. просто ходьба 10 минут) - это обязательное условие перед тренировкой на тренажерах (можно и на беговой дорожке и на велосипеде размяться не менее 10 минут), после этого 1 час занятий на тренажерах с проработкой всех прямых мышц тела (пресс чередовала простой на скамейке и на тренажере), после этого 30 минут ходьба на беговой дорожке на пульсе 130-135 (пульс должен быть примерно в этих пределах, ну можно от 128 до 136, если меньше 128 - не будет эффекта сжигания жиров, да и вообще не будет эффекта, если больше 136, уже идет износ сердечной мышцы, т.е. даже ее структурное разрушение может наступать.....поэтому это очень важно.... регулярное превышение нагрузок очень вредно для сердца и сосудов ), ну и после этого всего я еще ходила в басик...просто поплавать и расслабиться.....ну или вместо беговой дорожки можно сразу идти в басик и активно плавать в течение 30 минут не меньше замеряя пульс

да, на это конечно уходит 2 часа времени, но это стоит того, здоровье оно одно

Девочки, вот я все это счас написала и....понимаю, что я -то перестала сейчас так делать - нет у меня времени на себя любимую...хорошо еще что ваще 2 раза в неделю хожу с Гришей просто поплавать в басике....а мне это очень надо, очень.....как вот взяться....жаль что жизнь такая штука (моя лично жизнь конечно), что приходится так много работать в ущерб здоровью.....

Вот и хочу сказать вам, девченки, вы же МНОГИЕ не работаете, и дети в школе- в саду - не лишайте себя возможности следить не только за внешностью, но и за своим единственным здоровьем!!! идите хоть в танцы, хоть куда-нибудь.....это точно принесет вам и заряд бодрости, и заряд здоровья и отличного настроения!!! Всем вам этого желаю!!!

Ира ,ты - кладезь знаний, очень внимательно перечитала несколько раз.

Да, я настраиваюсь на эти дворовые (надеюсь, не грязные) танцы)) Педагог очень на меня наседает, т.к. никто не ходит (одна дама). У меня как назло нет спортивного костюма нового или подобной приличной одежды, при переезде я все выкинула или на дачу увезла. И покупать совершенно не хочу, т.е. с изюминкой-гламуринкой с удовольствием купила бы, только где эту радость взять, ее сначала выходить по магазам надо, а просто спорт.костюм в спортивном магазине - не хочу.
Короче, я решила, что пойду в новом сарафане в бабочках Под него одену лосины. Это же танцы или что??))) Сережки, макияж, маникюр и только так пойду. Иначе я вообще не выберусь никогда, как представлю свое бесцветное во что попало одетое изображение в зеркалах....

А вот такой вопрос: я давно никуда не ходила и теперь уже за спину здорово опасаюсь. Если, напр, я захочу-таки увеличить грудные мышцы и буду выполнять все, как ты написала, то не будет ли это ударом по позвоночнику? Может, просто начать с бассейна или мало толка? Его все строят-строят (обещают скоро, если затянется ,может, пойду в басс ,в который надо на машине ездить ,тогда только с твоим дяденькой, которого ты мне давала, т.е. в копеечку будет вылетать), и фитнес-центр там будет...5 минут от дома
Меня оттуда точно не выкурить будет, так я его жду. Пусть даже противные администраторы будут и еще какие-то минусы...На этот центр у меня вся надежда...
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:12
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #8790
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


И еще вопрос про визу назрел: если получится такая ситуация, что все деньги (которые надо консульству показать) будут лежать на моем рублевом счету (им, ведь, все равно в какой валюте?). При этом я все равно должна в анкете писать, что муж спонсор, т.к. я не работаю? А у мужа на счету ничего не будет.
Как думаете, прокатит такая ситуация, или мужа обзовут несостоятельным со всеми вытекающими?
Рысенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena