***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 16:47
ответ для Каллисто , на сообщение « ValeriaSUN ООО, спасибо за подробный... »
  #18981
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Девушки, я снова к вам возвращаюсь С 9ого выхожу на работу, а в октябре свадьба Надо с 67 до 57 похудеть Будет мне это очень трудно, привыкла есть когда захочу...
Поздравляю!с таким стимулом обязательно похудеешь

отчет
1завтрак-кофе с молоком и сахаром,2 горячих бутера,сухари
2 завтрак-банан,чай,сухари,конфетка(фрутелла)
обед-рис,кура тушеная,помидор,пол огурчика
ужин-4 криспа с сыром,чай
__________________
Pusik84 is offline  
Старый 04.03.2011, 16:48
ответ для Каллисто , на сообщение « ValeriaSUN ООО, спасибо за подробный... »
  #18982
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Каллисто Посмотреть сообщение
ValeriaSUN ООО, спасибо за подробный ответ. Я сама два раза бросала курить, в каждую беременность. Второй перерыв был беременность + год кормления грудью. Но потом опять закурила. Дети мои меня с сигаретой не видят, при них не курю. На работе тоже не курю, утром до работы сигаретку, вечером сигаретку. Если в компании под вино - то обязательно, если детей нет - курю, могу часто. Могу сутки не курить(на НГ ездили к родителям, спокойно). Вообщем как то так. Так вот как себя простимулировать не курить в отсутствии беременности, вот в чем вопрос
Простимулироваться никак, нужно только желание и сила воли (до беременности у себя не обнаруживала ни того, ни другого)))))
1. Жуйте морковку )))
2. Попробуйте электронные сигареты, по крайней мере безвредно для здоровья и типа вроде как куришь, мне у подруги понравилось.
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline  
Старый 04.03.2011, 17:11
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Мне оксисайз с животом очень помог. »
  #18983
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Мне оксисайз с животом очень помог.
Что за зверь такой? Мне тоже надо!!!
__________________
Руби is offline  
Старый 04.03.2011, 17:17
ответ для Руби , на сообщение « Что за зверь такой? Мне тоже надо!!! »
  #18984
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Что за зверь такой? Мне тоже надо!!!
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=1888
Тут посмотри, советую сразу скачивать от Корпан. Очень хорошо объясняет. Делать легко, без сил потом не вываливаешься и результат не заставит ждать
__________________

Воспитываю силу воли
Mama_Lera is offline  
Старый 04.03.2011, 17:33
ответ для Mama_Lera , на сообщение « http://forum.mirimanova.ru/index.php?sho... »
  #18985
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=1888
Тут посмотри, советую сразу скачивать от Корпан. Очень хорошо объясняет. Делать легко, без сил потом не вываливаешься и результат не заставит ждать

Спасибо, надо посмотреть. Это что-то наподобие бодифлекса, если я правильно поняла.
__________________
Руби is offline  
Старый 04.03.2011, 17:37
ответ для Руби , на сообщение « Спасибо, надо посмотреть. Это что-то... »
  #18986
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Спасибо, надо посмотреть. Это что-то наподобие бодифлекса, если я правильно поняла.
Да, но мне больше оксисайз нравится. Не надо дыхание задерживать
__________________

Воспитываю силу воли
Mama_Lera is offline  
Старый 04.03.2011, 18:10   #18987
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Хоть вопрос и не ко мне, я была курильщиком со стажем лет 10, бросила курить в день, когда узнала, что беременна (жалею, что не раньше). После чего сделала выводы, что вся наша зависимость в мозгах, и не более. 3 дня поломало, но больше не от жажды никотина, а от нехватки "посидеть покурить", самого процесса. Даже сейчас в компании или за бокалом вина приходят мысли о сигарете, но тут же отгоняю их, не хочу, чтобы доча видела курящую маму (папа не курит у нас и не курил). До беременности все попытки бросить курить были безрезультатными (включая доп средства в виде таблеток, пластырей и пр.) - делаю выводы, что не было достаточно сильного стимула. Тоесть, чтобы бросить курить нужен ооочень сильный стимул, и больше ничего! Даже не курящий муж не дал мне такой стимул, только беременность. Особо трудно было на работе, ведь все наверное знают, что все новости и сплетни рождаются в курилке, а так как ты туда не ходишь, остаешься за бортом, вроде как и не в компании, и не в курсе всех событий. Но мысль о том, что мой ребенок может страдать от моего безволия придавала мне сил. А еще у меня подруга перешла на электронные сигареты, очень довольна, обычные совсем перестала курить. И когда она у меня в гостях была, я тоже попробовала покурить, мне понравилось, особенно хорошо с психологической точки зрения, вроде куришь, а вреда нет. Кто не знает, это металлическая сигарета, внутри что-то вроде нагревательного элемента и губки влажной, ты на губку капаешь ароматизатор жидкий, и когда затягиваешься нагревательный элемент испаряет влагу из губки, а ты вдыхаешь этот пар, и даже "дым" пускаешь, как будто и вправду куришь. Но вреда от такого курения нет, можно даже с детьми в одном помещении курить и на работе. Ни запаха, ничего не выделяется. Кстати, отказ от сигарет на вес никак не влияет абсолютно точно. Влияет на вес не то, что ты куришь или нет, а то, что при отказе от курения ты время, которое тратила раньше на перекуры, тратишь на перекусы, отсюда и лишний вес. Если себя контролировать и не тащить все что можно в рот, то и лишнего веса не будет, это все миф. Если все равно тянет пожевать вместо покурить, кто-то мне посоветовал (не помню уже кто), морковку сырую нарезать кубиками и с собой везде носить, при желании что-то в рот закинуть-морковку жевать )))
вот про электронный сигареты не соглашусь, во многих странах от них уже отказались, т.к. это опасно, вдыхать пар
я курила пару раз такую сигарету, хотела купить и перейти с обычных на электронные
но почитав кучу инфы на эту тему - не стала
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 04.03.2011, 18:11
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #18988
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


я сегодня не обедала, сначала не захотела, потом с дочкой уснула, так что теперь ужинать буду
Natasha21 is offline  
Старый 04.03.2011, 19:03
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #18989
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


отчетик

з.блинчики с икрой, сметана, кофе
о.тефтели,овощи+майонез и яблоко
у.чай и криспы с сыром
Амидала is offline  
Старый 04.03.2011, 19:31
ответ для Амидала , на сообщение « http://vkontakte.ru/club23952081 »
  #18990
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Амидала Посмотреть сообщение
спс, вступила=)
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena