Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 01:05   #991
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Дашенька Любимая Посмотреть сообщение
Я сегодня из Пластека!
Ушла!!!
Может конечно я привереда ещё та, но отношение мне тоже не понравилось!
Пришли с подругой пораньше, сидели в самом УЦ, потом нас отвели в Межшкольный комбинат, где и проходило обучение!

Одна из мастеров видимо познакомилась с девушкой по дороге и взяла её! Остальных не было, ещё одну уже стригли! Пришла девочка-мастер и я первая попала к ней, и тут началось: Даже не познакомились! Расчесывает меня, я спрашиваю - вы знаете на какую я стрижку? Я на ************* *****! Она: Что?????
Вот круто, мастер не знает как стрижка называется, а модель почему-то знает!? Идет мыть, вода почти холодная, промыла голову плохо(у меня на 2-3 день после мытья головы кожа шелушится, перхоть может, но так её нет, а вообще я расчесать могу сильно- поэтому и шелушится). Села! Меня спросили о самой короткой длине, ну я показала, думая о том, что это будет "лесенка" и что это буквально чуть-чуть! Не тут то было! Начинает с середины моей головы, отстригает прядь, собирается ещё..... Я спрашиваю, а что так коротко все будет???? Она зовет мастера, он показывает каталог - вот так и будет, вы же видели, записывались, соглашались..... Я девочке говорю давайте тогда подлиннее самую короткую часть( она же сначала спрашивала об этом), она: Я же уже начала(Начала!? Прядь в полсм, а то и меньше на см подстригла) Я : это ваши проблемы, мне так слишком коротко! Зовет мастера, он - иди сушиться, вызывает другую модель, наверно более послушную!!!!!


У меня волосы по пояс, понятно что мне жалко! Можно же спрашивать, объяснять!!!!!Объяснять что и как делать будет, как в итоге получится!!! Я же не маникен!!!!!

Я сушилась, модель новую нашли сразу! Подруга сказала, что девочку,кторая должна была меня стричь, много ругали,плохо у неё все получалось и видимо модель она испортила!!!! Так что я рада, что ушла!!!!!!


Подругу мою хорош подстригли, ей идет!!! Но совершенно не похоже на картинку из контакта!
Под модными названиями стрижек "нейчерал инвершн и трансн лайн" обычные каскадные стрижки!
Мастерица которая д.б. меня стричь подошла к мастеру и говорит: Девушка(другая модель) сказала, что хочет стрижку которая на светлых волосах была, как это делать? Он: да так же как первую!!!!


О подруге: ей попалась очень хорошая мастерица, стригла аккуратно, все у неё хорошо получалось! Отстригли конечно много,я бы от такого в истерику впала! Но вышло красиво!!!
мдя.. маразм в Пластэке крепчает.... за 3 дня столько лестных отзывов-это результат
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 05.03.2011, 01:09
ответ для Лялека , на сообщение « Если что НЕ ТАК виноватый всегда... »
  #992
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
а вы СМЕЛАЯ_я б с волосами ПО ПОЯС никогда туда не сунулась
А я вообще не понимаю, что можно сделать с такими волосами, если, как правило, все идут концы подравнять, по большому счету. И судя по посту автора, отстриженные 0,5 см оказалось много...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 05.03.2011, 07:54
ответ для kykmak , на сообщение « завтра в май на наращивание с... »
  #993
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
завтра в май на наращивание с удлинением ногтевого ложа отдаю, там кажется уже заканчивающие обучение на 11 часов, просто вызвали на собеседование , хотела идти с красивыми руками, но приходится отдавать, мне уже прозвонились я подтвердила приход, если никому не надо завтра придется отказываться
если никому не надо отказываюсь
__________________
kykmak is offline  
Старый 05.03.2011, 10:06
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #994
Шикарная
Мега-элита
 
Аватар для Шикарная
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 458


Девочки, может кому подойдёт: сегодня в 10ч. маникюр в оле хаус!!! Кто хочет красоты перед праздником? 8 921 319 8314 Лена
Шикарная is offline  
Старый 05.03.2011, 10:10   #995
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Девочки,кто то хочет забрать курс у Галины? Группа 3
Завтра в 10.00 процедура и еще 3останется
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 05.03.2011, 10:16
ответ для Ja_ga , на сообщение « Здравствуйте, барышни! Как говорится,... »
  #996
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Сообщение от anv
Девочки, если кто-то будет отказываться от 2 или 3 группы, я с удовольствием заберу. Опаздала записаться, а очень надо.

Я отказываюсь-забирайте пожалуйста,у меня целлюлита не нашли
Осталось 4 но там платно-500р

Нет ответа в личке---вы хотите забрать?
Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
Здравствуйте, барышни!
Как говорится, не прошло и года… я вновь обращаюсь к вашему чудесному топу за помощью – набираю моделей на антицеллюлитные обертывания.
Это не в учебный центр, процедуры будут 100-процентно профессиональные, модели нужны для проведения исследования…. В чем суть «исследования» - я хочу сравнить препараты для борьбы с целлюлитом четырех разных производителей, выбрать для себя самые эффективные и их потом использовать в работе. Сравнивать буду GUAM (Италия), Thalaspa (Франция), AlinaZanskar (Индонезия), Альгавита (Россия)

Набираю 4 группы:
1 группа – горячие обертывания (плотный «молодой» целлюлит)
2 группа – холодные обертывания (рыхлый отечный целлюлит, варикоз, сосудистые звездочки)
3 группа – липолитические обертывания (лишний вес + целлюлит)
4 группа – программа «плоский живот» (дряблая обвисшая кожа на животе после родов или похудения)


Процедура будет включать в себя дренажный скраб, массаж, обертывание от 15 мин (горячие) до 30 мин (холодные), финальная сыворотка.

Время по записи, территориально м.Спортивная, модель оплачивает стоимость расходуемых препаратов, подсчитав себестоимость у меня получилось от 380 до 650 руб, сделаем среднее – 500 руб бедра ягодицы (первые три группы), 350 руб живот. Массаж, разумеется, бесплатно… Это, конечно, не «халява» в чистом виде. Вам - возможность изрядно улучшить внешний вид за умеренную стоимость, мне – избавление от головной боли по поводу выбора препаратов, ведь каждый производитель хвалит свое, хочется обеспечить пациентам лучший результат…

Обязательные условия для моделей:
- Наличие целлюлита
- Разрешение на фотосъемку ваших проблемных зон «до» и «после» (фото будет 3, до первого сеанса, после третьего и после пятого)
- Прохождение курса из 5 процедур

Противопоказания для проведения процедур:
беременность, лактация, аллергия на йод, дерматиты, гиперфункция щитовидной железы, тромбофлебит

Желающие – милости прошу в личку Ой, девочки, редактирую.... личку разорвало... Звоните сразу (911)1256925
Поясняю----я про вот ЭТО Еле нашла 26 стр.назад
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 05.03.2011, 10:33   #997
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, что можно сделать с такими волосами, если, как правило, все идут концы подравнять, по большому счету. И судя по посту автора, отстриженные 0,5 см оказалось много...
Верхние прди доблжны были быть по плечи! Она полсм отстригла - начала!!!И после этого подлиннее уже никак не может!(ирония)

Просто вывод сам напрашивается: Там нужны головы для отработки!!!

Я была готова на 10-15 см срезать длину!Но какскад меня не порадовал бы!
Колючка is offline  
Старый 05.03.2011, 10:37   #998
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Девочки,кто то хочет забрать курс у Галины? Группа 3
Завтра в 10.00 процедура и еще 3останется
я возьму. А то мой сеанс аж 8го марта (хотя тож про него услышала "где Вы его нашли у себя"...... Нашла..я (кто ищет, тот найдет)). Солярий тоже сглаживает, вот думаю -пойти ли, там до 12 скидка 60%
__________________

если ЛС заполнены, прошу писАть на почту (в профиле)


Заказы храню гарантировано 2 недели после доставки, за минусом праздничных (а также моего отсутствия в городе) дней
Kondi is offline  
Старый 05.03.2011, 11:28
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #999
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Девушки, а долговременная укладка это что, карвинг?
Горькая полынь is offline  
Старый 05.03.2011, 11:34   #1000
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Девочки,кто то хочет забрать курс у Галины? Группа 3
Завтра в 10.00 процедура и еще 3останется
А скажите - где это все у Галины происходит? территориально и по времени обычно когда. я бы взяла...
__________________
тел. в профиле
...однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял...
svetlyachec is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena