собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 11:34   #2781
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от ollllga Посмотреть сообщение
Девочки, я к вашей теме присоединяюсь. Случайно вчера зашла в магазин с белорусской косметикой и купила марку Mirielle крем для лица и флюид для век.Раньше только для волос белорусской пользовалась. Кожа у меня сухая, чувствительная. Намазала за 2 часа до сна и то и другое.Сегодня проснулась как бурятка(((((. Раньше ни на какие крема отеков не было вообще.Теперь только с утра буду ими пользоваться.

Пузик, не подскажите что там в составе , особенно во флюиде?

Флюид для век с маслом жожоба и черникой
Состав: Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Urea, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liqiudum, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Extract, Isopropyl Myristate, Mannan, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Lecithin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ethyl Linoleate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmetate, Retinyl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Propylene Glycol, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aminomethyl Propanol, Disodium EDTA, BHT.
Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь


Крем активно увлажняющий с маслом морошки
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Isohexadecane, Cera Alba, Stearyl Heptanoate, Cetearyl Ethylhexanoate, Cetyl Palmitate, Stearyl Alcohol, Ceteareth-22, Palmeth-2, Steareth-7, Steareth-10, Stearyl Caprylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Pentylene Glycol, Glycerin, Hydrolyzed Lupin Protein, Allantoin, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Serine, Urea, Lactic Acid, Sodium Lactate, Sodium Chloride, Sorbitol, Isopropyl Myristate, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Mineral Oil, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aminpmethyl Propanol, Disodium EDTA.
Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь
кроме BHT,все не опасно,но очень плотно,много пленкообразователей,тут много нюансов в применении,за 2-3 часа до сна,если много на ночь пьете жидкости,то такой крем плотноват может быть,а вообще все естественно индивидуально.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:07   #2782
ollllga
Активный участник
 
Аватар для ollllga
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Купчино (ул Димитрова перес. с Будапештской)
Сообщений: 542


спасибо
ollllga is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 20:04   #2783
lisiksan
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 81


Подскажите, пожалуйста! Хорошо-плохо?
БАЛЬЗАМ-БАЛАНС для жирных и нормальных волос - кто пользовался?
lisiksan is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 02:55   #2784
LiudMilochka
Старожил
 
Аватар для LiudMilochka
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 143


Девушки, посоветуйте дневной крем под тональник, пудру. Купила Белита Q10 дневной и Клеточное Омоложение дневной, но они показались мне жирноватыми под макияж. А хотелось бы нежной, легко впитывающейся консистенции, но не для жирной кожи.
LiudMilochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 03:18   #2785
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от LiudMilochka Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте дневной крем под тональник, пудру. Купила Белита Q10 дневной и Клеточное Омоложение дневной, но они показались мне жирноватыми под макияж. А хотелось бы нежной, легко впитывающейся консистенции, но не для жирной кожи.
Не встречала такого в БК однозначно, хотя пробовала наверное уже все кремы, которые только могут быть, вот в Российской косметике, например, есть то, что Вы ищите. Именно воздушная, легко впитывающаяся консистенция у дневного кремя ЧЛ (уж не знаю можно ли здесь писать не о БК, но в принципе ничего криминального нет) и эффект чудесный
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:38   #2786
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LiudMilochka Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте дневной крем под тональник, пудру. Купила Белита Q10 дневной и Клеточное Омоложение дневной, но они показались мне жирноватыми под макияж. А хотелось бы нежной, легко впитывающейся консистенции, но не для жирной кожи.
нее,в белорусской такие текстуры из области фантастики,либо пленку дадут либо жирноваты...хотя вот вроде с бамбуком крем Белкосмекс...он легкий...надо состав глянуть
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:05   #2787
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Крем Люкс-гидратант с экстрактом бамбука
Aqua, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Ether, C12-15 Alkyl Lactate, Cuclomethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide, Bambusa Vulgaris Extract, Lactic Acid, Sodium Lactate, Serine Sorbitol, Tea Lactate, Urea, Sodium Chloride, Laryl Diethylenediaminoglycine, Lauryl Aminopropylglycine, Allantoin, Ceteareth-22, Palmeth-2, SD Alcohol 39-C, Sodium Hyaluronate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aminomethyl Propanol, Disodium EDTA.
достаточно легкий,но тут индивидуально конечно восприятие легкости)
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:07   #2788
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от lisiksan Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Хорошо-плохо?
БАЛЬЗАМ-БАЛАНС для жирных и нормальных волос - кто пользовался?
я уже писала,неплохой бальзам,но ООчень легкий,т.е. для чуть поврежденных волос уже не пойдет,только наверное для не крашеных,склонных к жирности.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:40
ответ для пузик , на сообщение « нее,в белорусской такие текстуры из... »
  #2789
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
нее,в белорусской такие текстуры из области фантастики,либо пленку дадут либо жирноваты...хотя вот вроде с бамбуком крем Белкосмекс...он легкий...надо состав глянуть
Света, а ты им не пользовалась?
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:53
ответ для LaPineda , на сообщение « Света, а ты им не пользовалась? »
  #2790
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Света, а ты им не пользовалась?
нет,мне к сожалению белорусские крема не идут т.к. кожа измучена химическими пиллингами и микродермобразией и прочими наворотами, уже что-то посерьезней беру.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena