Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 15:47
ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо за поддержку! А почему лазер... »
  #5541
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! А почему лазер только в декабре сделали?
Мама сказала, что уж лучше сразу в диспансер к специалистам, чем они бы меня в консультации лечили. Моя-то участковая эррозию прошляпила! Я должна была контрольные анализы после лечения инфекции сдавать, а врач моя долго болела, вот я не выдержала уже и пошла к другой. Другая нашла эррозию, в карточку написала, а мне ничего не сказала наоборот, даже сказала, что хорошо пролечили до этого И вот моя участковая гинеколог меня сначала эррозией повторной ошарашила, назначила кольпоскопию у другого врача, а та уже целый дискератоз нашла Вот, правда, не удивлюсь, если моя врач задним числом напишет, что эррозию она уже в декабре на приеме нашла Поэтому даже хорошо, что я от них вырвалась, а то, похоже, у них эдакая круговая порука...
Вот, кстати, еще: у меня был повышенный уровень лейкоцитов. Она не стала искать, что именно у меня, а сказала, чтоб муж проверился. У него нашли гарднереллез. Ну, она меня от него и лечила (муж свое лечение проходил), даже не исследовав на чувствительность именно моего вида к антибиотикам (по ДМС всегда так делали). А теперь я читаю, что при дискератозе как раз повышенный уровень лейкоцитов!!! И когда пролечилась, говорю ей, что выделения все равно есть, а она мне- что все в норме, а это тоже один из признаков, как оказывается... Короче, я немного успокоилась, и даже рада, что сразу к профессионалам попаду.
Хм... насколько мне известно, у мужчин гарднереллёза не бывает. Гарднерелла- условно-патогенная флора ЖЕНСКИХ половых путей. В уретре мужчин она не живёт.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:56
ответ для McOlik , на сообщение « Спасибо за поддержку! А почему лазер... »
  #5542
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! А почему лазер только в декабре сделали?
Мама сказала, что уж лучше сразу в диспансер к специалистам, чем они бы меня в консультации лечили. Моя-то участковая эррозию прошляпила! Я должна была контрольные анализы после лечения инфекции сдавать, а врач моя долго болела, вот я не выдержала уже и пошла к другой. Другая нашла эррозию, в карточку написала, а мне ничего не сказала наоборот, даже сказала, что хорошо пролечили до этого И вот моя участковая гинеколог меня сначала эррозией повторной ошарашила, назначила кольпоскопию у другого врача, а та уже целый дискератоз нашла Вот, правда, не удивлюсь, если моя врач задним числом напишет, что эррозию она уже в декабре на приеме нашла Поэтому даже хорошо, что я от них вырвалась, а то, похоже, у них эдакая круговая порука...
Вот, кстати, еще: у меня был повышенный уровень лейкоцитов. Она не стала искать, что именно у меня, а сказала, чтоб муж проверился. У него нашли гарднереллез. Ну, она меня от него и лечила (муж свое лечение проходил), даже не исследовав на чувствительность именно моего вида к антибиотикам (по ДМС всегда так делали). А теперь я читаю, что при дискератозе как раз повышенный уровень лейкоцитов!!! И когда пролечилась, говорю ей, что выделения все равно есть, а она мне- что все в норме, а это тоже один из признаков, как оказывается... Короче, я немного успокоилась, и даже рада, что сразу к профессионалам попаду.
Мне врач рекомендовала прижигаться по осени, а не летом. Не очень поняла, с чем это связано.. А потом из-за молочницы затянулось. А чуть промедлишь - все сдвигается на месяц..
А лейкоциты при заболеваниях шейки матки могут быть повышены. Врач, делавшая мне лазер записала "хронический эндоцервецит". Но лучше ПЦР сдать, я думаю
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:49   #5543
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Мне врач рекомендовала прижигаться по осени, а не летом. Не очень поняла, с чем это связано.. А потом из-за молочницы затянулось. А чуть промедлишь - все сдвигается на месяц..
А лейкоциты при заболеваниях шейки матки могут быть повышены. Врач, делавшая мне лазер записала "хронический эндоцервецит". Но лучше ПЦР сдать, я думаю
Девочки, я тут реже стала заходить (если что - в личку).
Про прижигание осенью, а не летом. Я сама пришла к С.А. осенью или в августе, короче - после жары, так С.А. так и сказал, что правильно сделала, т.к. летом особо этом лучше было не прижигать, т.к. жара не оч хоршо сказывается на заживление.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:08
ответ для irinaand , на сообщение « Девочки, я тут реже стала заходить... »
  #5544
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Хм... насколько мне известно, у мужчин гарднереллёза не бывает. Гарднерелла- условно-патогенная флора ЖЕНСКИХ половых путей. В уретре мужчин она не живёт.
Странно, лаборатории делают такой анализ у мужчин, и моя гинеколог не удивилась, что у мужа ее нашли. И лечение назначила мне и мужу (заочно)
Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Мне врач рекомендовала прижигаться по осени, а не летом. Не очень поняла, с чем это связано.. А потом из-за молочницы затянулось. А чуть промедлишь - все сдвигается на месяц..
А лейкоциты при заболеваниях шейки матки могут быть повышены. Врач, делавшая мне лазер записала "хронический эндоцервецит". Но лучше ПЦР сдать, я думаю
Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Девочки, я тут реже стала заходить (если что - в личку).
Про прижигание осенью, а не летом. Я сама пришла к С.А. осенью или в августе, короче - после жары, так С.А. так и сказал, что правильно сделала, т.к. летом особо этом лучше было не прижигать, т.к. жара не оч хоршо сказывается на заживление.
Т.е. весной можно?
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:09
ответ для McOlik , на сообщение « Странно, лаборатории делают такой... »
  #5545
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение

Т.е. весной можно?
Да, конечно
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:10
ответ для McOlik , на сообщение « Странно, лаборатории делают такой... »
  #5546
lora78
Частый гость
 
Аватар для lora78
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 57


А.моя врач сказала..что метод радиоволны делают после месячных,но лично она любит до и я сделала до и вот думаю правильно или нет..кто то так делал?
lora78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:25
ответ для irinaand , на сообщение « Да, конечно »
  #5547
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Да, конечно
ага, спасибо! А, может, знает, зачем мне сказали взять в онкодиспансер клизму???
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:38
ответ для McOlik , на сообщение « ага, спасибо! А, может, знает, зачем... »
  #5548
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
ага, спасибо! А, может, знает, зачем мне сказали взять в онкодиспансер клизму???
Вы не так поняли, скорее всего. Клизму брать не надо.
Перед походом к онкогинекологу нужно прочистить кишечник (т.е. клизму поставить дома), т.к. будет осмотр и этого места (или через это место).
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:34   #5549
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Вы не так поняли, скорее всего. Клизму брать не надо.
Перед походом к онкогинекологу нужно прочистить кишечник (т.е. клизму поставить дома), т.к. будет осмотр и этого места (или через это место).
Просто мне так надиктовали, тапочки, пеленка, клизма Т.е. тогда завтракать нельзя, а мне не сказали, хорошо, что тут спросила.
А что они там могут увидить???
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:01
ответ для McOlik , на сообщение « :flower::flower: Просто мне так... »
  #5550
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Просто мне так надиктовали, тапочки, пеленка, клизма Т.е. тогда завтракать нельзя, а мне не сказали, хорошо, что тут спросила.
А что они там могут увидить???
Пропальпируют на предмет инфильтратов.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena