Вы когда-нибудь мстили? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 22:02   #211
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Так что бредите и от такого бреда еще страшнее чем от выдуманных писюлек
+1000000000000
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:03
ответ для Natis , на сообщение « не вопрос!! 18 апреля 2010 года я... »
  #212
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
не вопрос!!
18 апреля 2010 года я примерила на себя похожее!
мужу морду не била, он откупился материально и морально, уяснив урок и проведя немеряное число часов с психологами, посыпал голову пеплом и каялся в совершенном.

С ней - фря гордо объяснила мне по телефону , что у них ЛЯБОФФ. Пришлось немнного подсуетится -когда я попросила выяснить кто она и что, выяснидлось что эту дамочку, занимавшую пост директора (наемного), "пёрли" на рабочем столе все, кого она допускала к своему телу. Когда я открыла рот, что она шлюха, то мужики в фирме через одного начали плеваться, признав что они её тоже "того", и что у нее со всеми ЛЯБОФФ.
Итог - хозяева фирмы эту безсемейную бездетную карьеристку выперли с должности, аналогичную денежную работу найти ей пока не удалось. Насколько я знаю с того времени финансы у нее на поездки типа на отдых в Италии и в Индию закончились. Считает что в жизни у нее бардак и копается на новой должности в фирме, торгующей тканями, что ей не очень нра.

Месть? Да! Она мне начала рушить семью (что ценно для меня), я ей испортила карьеру (что было ценно для нее).
Вы правда считаете себя победительницей? Не похоже.
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:05
ответ для Natis , на сообщение « не вопрос!! 18 апреля 2010 года я... »
  #213
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
не вопрос!!
18 апреля 2010 года я примерила на себя похожее!
мужу морду не била, он откупился материально и морально, уяснив урок и проведя немеряное число часов с психологами, посыпал голову пеплом и каялся в совершенном.

С ней - фря гордо объяснила мне по телефону , что у них ЛЯБОФФ. Пришлось немнного подсуетится -когда я попросила выяснить кто она и что, выяснидлось что эту дамочку, занимавшую пост директора (наемного), "пёрли" на рабочем столе все, кого она допускала к своему телу (от курьеров и монтажников до начальников отделов). Когда я открыла рот, что она шлюха, то мужики в фирме через одного начали плеваться, признав что они её тоже "того", и что у нее со всеми ЛЯБОФФ.
Итог - хозяева фирмы эту безсемейную бездетную карьеристку выперли с должности, аналогичную денежную работу найти ей пока не удалось. Насколько я знаю с того времени финансы у нее на поездки типа на отдых в Италии и в Индию закончились. Считает что в жизни у нее бардак и копается на новой должности в фирме, торгующей тканями, что ей не очень нра.

Месть? Да! Она мне начала рушить семью (что ценно для меня), я ей испортила карьеру (что было ценно для нее).
По моему мнению, во всем, что происходит в семье, виноваты только двое - муж и жена. А третьи может быть кто угодно - девочка из общаги, дамочка-директрисса, водопроводчик Вася. Не они разрушают наши семьи...
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:06
ответ для Ракша , на сообщение « По моему мнению, во всем, что... »
  #214
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
По моему мнению, во всем, что происходит в семье, виноваты только двое - муж и жена. А третьи может быть кто угодно - девочка из общаги, дамочка-директрисса, водопроводчик Вася. Не они разрушают наши семьи...
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:07   #215
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я от топа шизею.
а я от Ваших постов в других темах.

почитала, и всё с Вами стало ясно.

Вы везде себя истиной в последней инстанции считаете? и всегда не понравившиеся Вам мнения обзываете бредом? Вы оооочень конструктивный собеседник.

похоже, что у всех праведно гневающихся, мораль той самой девки из общаги. Разумеется, ничего страшного, что беременная девочка узнала об измене мужа и чуть не потеряла ребенка.Я уж не говорю о её моральных страданиях. Это ведь ерунда, правда?
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:08   #216
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Вы правда считаете себя победительницей? Не похоже.
здесь не бывает выйгрыша, но бывает либо проигрыш (сижу и жду), либо ничья (око за око)

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Выперли из-за того что Ваш муж оказался слаб на передок? Не поверю, уважаемая.
Если бы она была ценным сотрудником, то к Вашим рассказикам отнеслись бы как к бреду тетки, у котороя рога растут.
Вы еще скажите что это только тетка виновата что Ваш муж с ней переспал.

Когда я говорила примерить ситуацию на себя, я имела ввиду что будет если Ваша дочь или подруга переспит с женатым.
Будучи хозяином будете держать у себя в конторе такой рассадник гонореи и хламидиоза? Не верю! На счет её профессиональности и ценности я согласна, её не стали бы быстро убирать, видать было " последней каплей". Я об этом тоже думала.
Я не снимаю вины с мужа, за то что произошло, более того, я знаю что я сделала неправильно, что он купился на эту дамочку. Урок усвоен.

По поводу дочери и подруг: дочь еще не вошла, а подруги уже нажглись и вышли из возраста, когда спят с женатыми И я постараюсь в нужное время донести до ребенка что бывает за нарушение законов (Бога, государства - без разницы).

http://www.vendetta.su/
Цитата:
Кровная месть отражает принцип равного воздаяния за преступление, который в Ветхом Завете сформулирован как «око за око, зуб за зуб»: за нанесение вреда имуществу виновные отвечают соответствующим имуществом, за нанесение вреда здоровью — соответствующей материальной компенсацией, за убийство — изгнанием или смертью, что соответствует наиболее простому пониманию человеком справедливости. Возложение же ответственности на семью (род), с одной стороны, делает месть легче осуществимой, с другой — ставит убийцу в положение ответственного перед своей собственной семьёй, ведь если он избежит мести, она просто будет осуществлена по отношению к кому-то другому в семье.
Если вдарится в историю, то учитывая облико морале среднестатистического человека, человечество давно бы загубило на корню все от собственной безнаказанности.
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:10
ответ для Albina , на сообщение « а я от Ваших постов в других... »
  #217
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
а я от Ваших постов в других темах.

почитала, и всё с Вами стало ясно.

Вы везде себя истиной в последней инстанции считаете? и всегда не понравившиеся Вам мнения обзываете бредом? Вы оооочень конструктивный собеседник.

похоже, что у всех праведно гневающихся, мораль той самой девки из общаги. Разумеется, ничего страшного, что беременная девочка узнала об измене мужа и чуть не потеряла ребенка.Я уж не говорю о её моральных страданиях. Это ведь ерунда, правда?
Я участвую только в тех темах где действительно считаю себя правой - как хорошо что вам не лень было читать
Не надо судить по себе, неуважаемая. Я не считаю страдания девочки ерундой, но я в отличие от людей без мозгов понимаю что если муж изменил, то виновата не какая-то там тетка.
А еще я вижу границы разумного и адекватного, а вы и ваши друзья нет.
Пословицу знаете: скажи кто твой друг...?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:12
ответ для Natis , на сообщение « здесь не бывает выйгрыша, но бывает... »
  #218
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
Будучи хозяином будете держать у себя в конторе такой рассадник гонореи и хламидиоза? Не верю! На счет её профессиональности и ценности я согласна, её не стали бы быстро убирать, видать было " последней каплей". Я об этом тоже думала.
Я не снимаю вины с мужа, за то что произошло, более того, я знаю что я сделала неправильно, что он купился на эту дамочку. Урок усвоен.

По поводу дочери и подруг: дочь еще не вошла, а подруги уже нажглись и вышли из возраста, когда спят с женатыми И я постараюсь в нужное время донести до ребенка что бывает за нарушение законов (Бога, государства - без разницы).
Ну это зависит от ценности сотрудницы. Плюс к этому я прекрасно знаю что не надо смешивать личную жизнь и работу.

Вы меня опять не поняли: если, ну давайте дочку трогать не будем, подруга переспала с женатым, а ей потом устроили теплую встречу с бомжами, Вы тоже будете считать что это адекватно? Или Вашим подругам можно?
За нарушение законов должно быть наказание, но наказывать нужно адекватно ситуации, к тому же: а судьи кто?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:13
ответ для Ракша , на сообщение « По моему мнению, во всем, что... »
  #219
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
По моему мнению, во всем, что происходит в семье, виноваты только двое - муж и жена. А третьи может быть кто угодно - девочка из общаги, дамочка-директрисса, водопроводчик Вася. Не они разрушают наши семьи...
Ну так ведь автор и написала, что отправила мужу мыть голову к психологу. Очень грамотно сделано амортизатор семейных проблем выявлен и уничтожен, якобы как причина конфликта, муж сидит на" крючке"- чувства вины, автор получил все призы, включая возбуждение от акта мести и сокрушительной победы.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:14
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Я участвую только в тех темах где... »
  #220
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я участвую только в тех темах где действительно считаю себя правой
еще бы, я в этом даже и не сомневалась.
Albina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena