Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 16:44
ответ для katrin_ , на сообщение « Девочки, я вот тут тоже в... »
  #2781
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут тоже в замешательстве, в теме рино,узнала что в СПике будетс кидка с 15 июня по 1 сентября на пластику,вот думаю можете перенести мне,на две операции 20 % хорошо)))
скидка на любую ОП?
__________________
...куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда согреешься в моих руках
в словах заблудишься, потом забудешься, потом окажешься на облаках...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:34   #2782
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Del Finka Посмотреть сообщение
не поняла, а с ним низя? у меня давно э/м, но я планирую ОП, дата назначена, думаю одно другому не помешает - сначала сиси, потом эндометриоз буду лечить. Я с ним уже не один год, он под наблюдением, лечение только в планах

и чет я не поняла, что за курс на полгода и при чем антибиотики? вы в тему хорошо вошли? врач проверенный?
Нет, эндометриоз противопоказанием не считается для ОП увел/груди, но у меня сейчас стал болеть живот поэтому мне прописали кучу лекарств, в том числе и антибиотики неделю пить, и начать их надо с 1дня цикла, это только через 1,5-2недели. Поэтому думаю не стоит совмещать и лечение и ОП, поскольку на данный момент беспокоят боли в животе, то пролечусь у гинеколога, а потом уже и на ОП, но все равно схожу в конце марта и на консультацию на счет ОП, послушаю, что еще там скажут, возможно что к концу апреля уже подлечусь и ОП надолго не придется откладывать.
На форуме еще начиталась, что Э на УЗИ не ставят а мне поставили, причем так все подробно показывали и рассказывали и все рассказанные УЗИсткой симптомы совпали с моими реальными, что даже и не знаю что и думать..
__________________
любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:18
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #2783
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Девочки,а что считается противопоказанием??
Ткните,где почитать...
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:31
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #2784
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


наберите в яндексе - противопоказания при мамопластике и узнаете
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:13
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #2785
khabarovaanna
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 75


Ну вот ОП позади, ЛБ просто , и мед. персонал очень хороший.
khabarovaanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:15
ответ для khabarovaanna , на сообщение « Ну вот ОП позади, ЛБ просто :flower:, и... »
  #2786
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от khabarovaanna Посмотреть сообщение
Ну вот ОП позади, ЛБ просто , и мед. персонал очень хороший.
ну рассказывайте же!!!!!!!!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:21
ответ для MAMAONE , на сообщение « Я ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПОСТ :)) У... »
  #2787
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
У АП...НАВЕРНОЕ...:
А почему? Чем интересно он обошел Жолтикова))
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:25   #2788
Бернарда
Активный участник
 
Аватар для Бернарда
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
Нет, эндометриоз противопоказанием не считается для ОП увел/груди, но у меня сейчас стал болеть живот поэтому мне прописали кучу лекарств, в том числе и антибиотики неделю пить, и начать их надо с 1дня цикла, это только через 1,5-2недели. Поэтому думаю не стоит совмещать и лечение и ОП, поскольку на данный момент беспокоят боли в животе, то пролечусь у гинеколога, а потом уже и на ОП, но все равно схожу в конце марта и на консультацию на счет ОП, послушаю, что еще там скажут, возможно что к концу апреля уже подлечусь и ОП надолго не придется откладывать.
На форуме еще начиталась, что Э на УЗИ не ставят а мне поставили, причем так все подробно показывали и рассказывали и все рассказанные УЗИсткой симптомы совпали с моими реальными, что даже и не знаю что и думать..
Ни в коем случае не отговариваю вас от намеченного плана, он верный, но хочу предостеречь от безоговорочного доверия и рассказать, как я в платной клинике прошла обследование на ЗППП перед беременностью, когда планировала: специально поинтересовалась - сами ли они имеют лабораторию или отсылают куда-нибудь, сказали - отправляют в лабораторию, дали название. Сдала анализы - рез-т какая-то бяка (толком уже не помню, типа хламидий). Схема лечения - 70 т.р. и 2 месяца (это капельницы, орошения и еще черт знает что). При колоссальном давлении, что типа это гарантированная схема, а антибиотики я могу пропить дома хоть 10 раз - и ничего не вылечу. Я начала делать капельницы и отправила мужа обследоваться - у него в их же клинике нашли другую фигню. Схема лечения - 60 т.р. (он не говорил, что я его жена, все далали по отдельности). Муж стал оспаривать с урологом предлагаемую схему (он сам врач), получил кучу хамства и неадеквата и пожелание убираться из клиники для "приличных людей" . В некотором афиге я начинаю подозревать, что дело нечисто - нахожу бланк с рез-м анализа, нахожу в инете тел. лаборатории, якобы делавшей анализы - звоню, они в глаза не знают такой клиники и уж тем более наши с мужем анализы не выполняли никогда. Не знаю, насколько обычна практика подделки анализов, но такое субьективное исследование как узи - это вообще не доказательно. А, да, сдали потом в Инвитро напрямую - оказались, ес-но, здоровы.
__________________

Бернарда is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:36
ответ для Фусимама , на сообщение « ну рассказывайте же!!!!!!!! :flower: »
  #2789
khabarovaanna
Частый гость
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ну рассказывайте же!!!!!!!!
Все прошло хорошо, только спина очень болела в первую ночь
khabarovaanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:44
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #2790
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Спасибо за предостережение, я тоже наслышана о таких разводов, это точно не мой случай. Врачи по рекомендации, и лечение обычное, например свечи что прописали, стоят всего 45руб. На инфекции не предлагали сдавать, только уточнили, как давно сдавала, взяли стандартные анализы - мазки и кровь на гормоны велели сдать.
~карамелька~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena