Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 17:19   #1211
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Это я ролике. В предыдущих постах нашла ссылку на ютуб и посмотрела.
Ааа а я то решила что муж раньше Вас дебютировал-причем сразу на депиляцию а потом уж вы решились...
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 07.03.2011, 18:00   #1212
wintercake
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Ходила на глубокую дипиляцию горячим воском в Континент Красоты вчера))) Хе-хе))) Даже и не знала, что это такое - шла впервые))
Ощущения - космические))) Теперь на глубокую - ни ногой)) Ученица молодец, но у меня болевой порог...(((( да и такая дипиляция оказалась самой болючей из всех возможных))))
НО результат - отличный!)))
Отменя им плюсик))))

Тня три назад ходила в МИЭМ - на контурную пластику. Денжат взяла с собой по-больше. Думала - разгуляюсь. Но!!! Сказали - я вообще не их пациент. Хорошо выгляжу, да и мне с моим строением лица можно только верхнюю часть лба да и то лет через 5(((
Думала хоть на ревитализацию попаду - косметолог сказала - да - это 100% для вас, но у вас большая отечность, поэтому вам надо сделать курс лимфодренажа и разгрузить сосуды на лице.
Итог - ничего не сделали) НО я записалась на консультацию по подбору средств ухода)))

Буду ловить лимфодренаж))) Аппаратную косметологию. Жаль, что ее так мало предлагают(((
Тоже была вчера в КК на глубоком бикини))) Делаю глубокое то ли 15-й, то ли 20-й раз уже))) Ученица все переживала, что мне больно будет, а я местами аж задремывала)))
Подтверждаю- преподаватель внимательная, ученица мне попалась отличная, обстановка комфортная)))
КК - пятерка с плюсом))
В КК на этой неделе еще делала наращивание ресничек и депиляцию ноги-подмышки)))Все очень неплохо, бесплатно, администратор вежливая

Мне вообще кажется. что КК со временем как-то улучшился и развился) В начале- все как-то совсем дешево и простенько было. А теперь-неплох оочень)
Если решу чему обучиться- вполне возможно, сама в КК пойду

Ас контурной пластикой вы меня озадачили.. Я сама хотела, хотя подружка-косметолог говорит, что не надо мне еще...

Думаю - мож, пойду, а меня тож отправят...
wintercake is offline  
Старый 07.03.2011, 18:24
ответ для wintercake , на сообщение « Тоже была вчера в КК на глубоком... »
  #1213
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от wintercake Посмотреть сообщение
Тоже была вчера в КК на глубоком бикини))) Делаю глубокое то ли 15-й, то ли 20-й раз уже))) Ученица все переживала, что мне больно будет, а я местами аж задремывала)))
Подтверждаю- преподаватель внимательная, ученица мне попалась отличная, обстановка комфортная)))
КК - пятерка с плюсом))
В КК на этой неделе еще делала наращивание ресничек и депиляцию ноги-подмышки)))Все очень неплохо, бесплатно, администратор вежливая

Мне вообще кажется. что КК со временем как-то улучшился и развился) В начале- все как-то совсем дешево и простенько было. А теперь-неплох оочень)
Если решу чему обучиться- вполне возможно, сама в КК пойду

Ас контурной пластикой вы меня озадачили.. Я сама хотела, хотя подружка-косметолог говорит, что не надо мне еще...

Думаю - мож, пойду, а меня тож отправят...
Мне сказали контурная пластика от 30 лет, где-то)))
Мне 31. Выгляжу на 26. Уже пора задумываться о вдумчивом уходе, чтобы повременить с пластикой))) Хотя честно - думала может хоть губы накачать))) Хе-хе))) Ну да ладно!!)
А вам сколько, если не секрет?

P.S. А вы случайно не со мной делали глубокую депиляцию? Я была на 13:30 - у окна))) Болтала много))))
__________________
Gasperina is offline  
Старый 07.03.2011, 18:34
ответ для Gasperina , на сообщение « Мне сказали контурная пластика от 30... »
  #1214
Дэя
Участник
 
Аватар для Дэя
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Мне сказали контурная пластика от 30 лет, где-то)))
Мне 31. Выгляжу на 26. Уже пора задумываться о вдумчивом уходе, чтобы повременить с пластикой))) Хотя честно - думала может хоть губы накачать))) Хе-хе))) Ну да ладно!!)
А вам сколько, если не секрет?

P.S. А вы случайно не со мной делали глубокую депиляцию? Я была на 13:30 - у окна))) Болтала много))))
Болтали при глубокой депиляции????это сильно
__________________
«ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ»
КОКО ШАНЕЛЬ



Дэя is offline  
Старый 07.03.2011, 18:35
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #1215
osieva
Элита
 
Аватар для osieva
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 972


Девочки а губки делают где нибудь?Не нашла я что-то.бзик меня взял,хочу увеличить немного)
osieva is offline  
Старый 07.03.2011, 18:42
ответ для Дэя , на сообщение « Болтали при глубокой депиляции????это... »
  #1216
wintercake
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Дэя Посмотреть сообщение
Болтали при глубокой депиляции????это сильно
Не так страшно, как все описывают)) я вообще дремала периодически))))
wintercake is offline  
Старый 07.03.2011, 18:43
ответ для Gasperina , на сообщение « Мне сказали контурная пластика от 30... »
  #1217
wintercake
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Мне сказали контурная пластика от 30 лет, где-то)))
Мне 31. Выгляжу на 26. Уже пора задумываться о вдумчивом уходе, чтобы повременить с пластикой))) Хотя честно - думала может хоть губы накачать))) Хе-хе))) Ну да ладно!!)
А вам сколько, если не секрет?

P.S. А вы случайно не со мной делали глубокую депиляцию? Я была на 13:30 - у окна))) Болтала много))))
Мне 27))) Ну тоже обычно поменьше слегка дают

Была свято уверена, что 25-самый тот возраст для контурной пластики))))

Я на 12 была, до вас) и тоже у окна)) Там девочка очень неплохая была, старательная))
wintercake is offline  
Старый 07.03.2011, 19:28
ответ для wintercake , на сообщение « Мне 27))) Ну тоже обычно поменьше... »
  #1218
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


27? )))) Нее - правда рано))) Лучше пусть ваша мама вместо вас пойдет - больше толку будет)))
вам уход хороший, чистки, увлажнение - до 30 ))) а там - что косметолог посоветует)))

А сейчас - ну, разве что губки увеличить)))) Только спросите об этом предварительно. Если нет - то лучше отправите маму!)) Я вот пожалела, что мамы моей на приеме не было со мною рядом((( Я бы ее отправила... эх - знать бы заранее все!)
__________________
Gasperina is offline  
Старый 07.03.2011, 20:14
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #1219
Жанна С
Гость
 
Аватар для Жанна С
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 24


Добрый день!
Кому перманент нужен?запись на 11 марта на м.Балтийской, а у меня не получается...Цену не уточняла. Я хотела брови, но можно и глаза и губы..главно предупредить..я так поняла..если кто созреет, пишите в личку..
Жанна С is offline  
Старый 07.03.2011, 20:26
ответ для osieva , на сообщение « Девочки а губки делают где нибудь?Не... »
  #1220
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от osieva Посмотреть сообщение
Девочки а губки делают где нибудь?Не нашла я что-то.бзик меня взял,хочу увеличить немного)
в любом случае придется платить за материал
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena