выгнала в момент ссоры мужа.... а он и рад.... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 00:33
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #21
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Автор, да вы просто в точку попали и все. Значит сам давно хотел свалить - не знал как лучше обставить. А тут и он на свободе и у вас чувство вины.
Хотел бы остаться - остался.
Хотите, чтоб вернулся, ведите себя соответственно, поговорите.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:35   #22
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Тогда действуйте. Выясните, что его не устривает, что ему даст этот месяц. Проблемы можно решать и на старой территории, а не убегая в леса Попытайтесь донести до него мысль, что он вам дорог, что вы хотите сохранить отношения и готовы над этим работать (если это правда, разумеется). Если вам действительно это нужно - не будьте пассивны! Но без наездов и упреков. Спокойно, но твердо обозначьте свою позицию.
я поняла из всего происходящего,что в ближайшее время он хочет жить отдельно.... меня пугает это "отдельно". ребенок скучает... получается у меня выход только один....жить на данный момент одной.... и притворяться перед ним спокойной и если можно выговориться так "счастливой".... не звонить не писать.... с трудом себя сдерживаю....но настраиваю... на это... Завтра праздник....думаю приедет...как себя вести...вообще не знаю...принять подарок улыбнуться...побыть пару часов в одной квартире и растаться.... до очередного раза.... Просто я думаю...что уговорить его прийти жить на мою территорию в дан.момент не удастся.... поверьте он там как в отпуске.... питается в ресторанах... домой приходит спать да и утром с утра с спозаранку вставать не надо.....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:35
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #23
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


Автор, а попробуйте не показывать впредь мужу, что сильно переживаете, тоскуете и т.д. Сделайте классную причёску-стрижку, может, просто поменять образ стоит? Чаще улыбайтесь, когда придёт - накормите вкусным, и не задерживайте его, обозначьте, что вечер у вас занят....создайте интригу что-ли..Пусть он поймёт, что без НЕГО для ВАС жизнь НЕ закончилась, а ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Как говорится: пусть теперь он не спит...думает.
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:40
ответ для Go-moku , на сообщение « Стесняюсь спросить: а зачем человек,... »
  #24
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: а зачем человек, который много работает вскакивал в 6 утра, если мог спать до 9-ти? И ещё... Меня, есичестно, обескуражила фраза "никто не нудит")))) То есть Вы признаётесь, что именно что "нудели"? А зачем Вы это делали?
Да признаюсь...нудела.... где был,что делали...куда поехал... и т.п. просто ради интереса и понимания его рабочих дел, ну и Мы скучаем...поиграй с дочкой и тп а он без сил после работы и так постоянно..... а вставать в 9 утра не мог,т.к. живем мы от работы прилично.... а на данный момент - живет практически под боком у офиса....на квартире друга ....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:42
ответ для Vid , на сообщение « я поняла из всего происходящего,что в... »
  #25
Либертина
Мега-элита
 
Аватар для Либертина
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 4 559


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
я поняла из всего происходящего,что в ближайшее время он хочет жить отдельно.... меня пугает это "отдельно". ребенок скучает... получается у меня выход только один....жить на данный момент одной.... и притворяться перед ним спокойной и если можно выговориться так "счастливой".... не звонить не писать.... с трудом себя сдерживаю....но настраиваю... на это... Завтра праздник....думаю приедет...как себя вести...вообще не знаю...принять подарок улыбнуться...побыть пару часов в одной квартире и растаться.... до очередного раза.... Просто я думаю...что уговорить его прийти жить на мою территорию в дан.момент не удастся.... поверьте он там как в отпуске.... питается в ресторанах... домой приходит спать да и утром с утра с спозаранку вставать не надо.....
Почему - не звонить и не писать? Так вы упускаете инициативу.
Завтра праздник - вот и поговорите еще раз. Не притворяйтесь счастливой, но и не вешайтесь на него. Сохраняйте достоинство и держитесь дружелюбно. Если он категорически не желает возвращаться сейчас - не настаивайте, просто обозначьте, что вам бы хотелось, чтобы он остался, извинитесь за свой поступок.
Либертина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:44
ответ для Penelopa , на сообщение « Автор, да вы просто в точку попали и... »
  #26
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Автор, да вы просто в точку попали и все. Значит сам давно хотел свалить - не знал как лучше обставить. А тут и он на свободе и у вас чувство вины.
Хотел бы остаться - остался.
Хотите, чтоб вернулся, ведите себя соответственно, поговорите.
Я думаю...если б хотел свалить... не парился б и не звонил периодически.... (ну типа когда я на работе или под предлогом поговорить с ребенком)... ну и ласковых бы слов в разговоре не присутствовало вообще... а так периодически что-то выскальзывает....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:46
ответ для musik-girl , на сообщение « Автор, а попробуйте не показывать... »
  #27
Либертина
Мега-элита
 
Аватар для Либертина
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 4 559


Цитата:
Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
Автор, а попробуйте не показывать впредь мужу, что сильно переживаете, тоскуете и т.д. Сделайте классную причёску-стрижку, может, просто поменять образ стоит? Чаще улыбайтесь, когда придёт - накормите вкусным, и не задерживайте его, обозначьте, что вечер у вас занят....создайте интригу что-ли..Пусть он поймёт, что без НЕГО для ВАС жизнь НЕ закончилась, а ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Как говорится: пусть теперь он не спит...думает.
Тоже вариант
Надо знать, конечно, вашего мужа, чтобы давать четкие рекомендации...
Если он собственник (как большинство), то, может, и начнет дергаться.. А может, наоборот, это развяжет ему руки.
Я бы не говорила, что вечер занят , итрига уже и так будет, если вы будете веселой и беспечной. Держите баланс.
Пожалуй, можно даже объединить варианты - вы ведете себя весело и непринужденно, при этом намекаете, что он вам нужен, но не настаивайте.. Играйте
Либертина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:50
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #28
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


а вообще-то, это так несерьёзно для женатого взрослого мужчины...Нафига заводил семью, если ещё такой максимализм? Подумайте, пожалуйста, обиделся...ушёл....
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:50
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #29
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


"Ах, не бросайте меня в терновый куст!" Обожаю такие грамотные "разводки", всего-то лишь надо организовать маленькую элегантную провокацию, и - получаешь все то, что хотел. Если жена бросится прогибаться и возвращать - ну тогда вообще праздник, получишь даже больше того, чего хотел (потом она уже и пикнуть бояться будет). Мужику респект!
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:54   #30
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
Тоже вариант
Играйте
Ага, и сколько лет в такие игрушки играть? вместо того, чтоб делать карьеру, растить ребёнка, и просто вместе с мужем (т.е. любимым и любящим человеком) жить в своё удовольствие.
musik-girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena