выгнала в момент ссоры мужа.... а он и рад.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 00:55
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #31
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


он собственник еще тот.... и прекрасно понимает что я завязана ребнком и куда-либо пойти не могу...да и друзей особо нет.... его стараниями в какой то мере.... постараюсь держаться как могу.... улыбнусь.... побуду беспечной.... может спрошу как живет...чем занимается... да и все в общем то.... кстати как то на неделе сказала ему .... все прощай....юуду учиться жить сама.... так обзвонился потом днем.... но вот после срыва моего.... все пошло наперекосяк.... сегодня гадостей каких то наговорил.... не поверете ...не помню...даже что сказал... просто как то грубо раговаривал что-ли...на что ему сказала...завтра тогда лучше и не приезжай.... .... Потом просил прощения...сказал что не хотел обидеть...(эсэмэсил) ....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:55
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #32
Либертина
Мега-элита
 
Аватар для Либертина
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 4 559


увы, мы ситуацию видим со слов только одной стороны...
Либертина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:57
ответ для Vid , на сообщение « он собственник еще тот.... и прекрасно... »
  #33
Либертина
Мега-элита
 
Аватар для Либертина
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 4 559


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
он собственник еще тот.... и прекрасно понимает что я завязана ребнком и куда-либо пойти не могу...да и друзей особо нет.... его стараниями в какой то мере.... постараюсь держаться как могу.... улыбнусь.... побуду беспечной.... может спрошу как живет...чем занимается... да и все в общем то.... кстати как то на неделе сказала ему .... все прощай....юуду учиться жить сама.... так обзвонился потом днем.... но вот после срыва моего.... все пошло наперекосяк.... сегодня гадостей каких то наговорил.... не поверете ...не помню...даже что сказал... просто как то грубо раговаривал что-ли...на что ему сказала...завтра тогда лучше и не приезжай.... .... Потом просил прощения...сказал что не хотел обидеть...(эсэмэсил) ....
да уж... пока такие страсти кипят - ваши отношения явно не закрыты.
Либертина is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:00
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #34
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


да сколько лет-то вам с мужем, Автор уважаемый?
musik-girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:01
ответ для papa169 , на сообщение « "Ах, не бросайте меня в терновый куст!"... »
  #35
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
"Ах, не бросайте меня в терновый куст!" Обожаю такие грамотные "разводки", всего-то лишь надо организовать маленькую элегантную провокацию, и - получаешь все то, что хотел. Если жена бросится прогибаться и возвращать - ну тогда вообще праздник, получишь даже больше того, чего хотел (потом она уже и пикнуть бояться будет). Мужику респект!
Вот и я понимаю...что он это просек.... и мое прогибание приведет еще к более серьезным проблемам в семье пусть даже и не сразу.... Просто хотелось бы чтоб оба вынесли от сюда свои ошибки.... но он их признавать по-видимому не желает....я признала...в разговоре... чего уж там...
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:03
ответ для musik-girl , на сообщение « да сколько лет-то вам с мужем, Автор... »
  #36
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от musik-girl Посмотреть сообщение
да сколько лет-то вам с мужем, Автор уважаемый?
ему уж 30 -видимо кризис... да и 7 лет брака.... ну а я чуть младше....я думаю это мало что меняет....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:04   #37
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
да уж... пока такие страсти кипят - ваши отношения явно не закрыты.
да страсти периодически кипят.... а периодически как то закрывается и все тут,хорошо мол мне...не трогайте меня....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:08
ответ для Vid , на сообщение « ему уж 30 -видимо кризис... да и 7 лет... »
  #38
МиниК
Активный участник
 
Аватар для МиниК
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 328


Автор, попробуйте стать совершенно равнодушной к нему... позвонит, спросит, "как дела?", сухо ответьте -" нормально" "Можно приеду?" - "как хочешь".... Никаких наездов, никаких истерик, слез, проявления чувств... Чтоб он задумался... что это с вами...
Не знаю кто сказал, но очень умная фраза, "Бойся момента, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне уже все равно." Когда мужчина поймет, что вы к нему охладели, он забегает, уж поверьте!!!!
__________________
МиниК is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:10
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #39
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


ооо еще вспомнила.... мои доводы о его возвращении.... продолжает оплачивать паркинг...хотя машину не паркует и вообще не живет тут... мне даже охранники периодич.звонят...спрашивают разрешение,можно ли поставить на его место кого-ниб.... прям хоть провались в тот момент....
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:11
ответ для Vid , на сообщение « ему уж 30 -видимо кризис... да и 7 лет... »
  #40
musik-girl
Участник
 
Аватар для musik-girl
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: жемчужина Заполярья
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
ему уж 30 -видимо кризис... да и 7 лет брака.... ну а я чуть младше....я думаю это мало что меняет....
какой же это кризис? Семейной жизни? Нам с мужем по 34-36 лет, и в браке 7 лет тоже. Наоборот - всё уже выяснили, давно решили, что уходить никто никуда не будет, если проблема - решаем разговором, обида - не разговором дня так 2-3 . Если у вас семья-дети - то зачем провоцировать мужчину? уходи-чемодан и т.д.?
Может, нужно почаще приглашать гостей к себе? например, его друзей или коллег по работе, не обязательно ведь 10 человек, а так -2-3., познакомитесь-пообщаетесь...
musik-girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena