Всеволожские мамочки. - Страница 970 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 02:31
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9691
Ма тушка
Участник
 
Аватар для Ма тушка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Всеволожск, Лен.обл.
Сообщений: 202


С праздником вас, девочки!


Ма тушка is offline  
Старый 08.03.2011, 08:59   #9692
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
В больницу, наверное? Просто мы когда жили в городе, ездили к круглосуточному ЛОРу на Земледельческую. По идее и в ЦРБ должны принимать по выходным и праздникам. Но точно я не знаю, я бы позвонила и уточнила прежде чем ехать. Выздоравливайте!
Спасибо . Уже все горяздо лучше. Я поехала в наш приемный покой, после часа ожидания в детском помещении и сообщения о том, что ЛОР будет только в случае смертельной опасности, хотела накатать жалобу в страховую. Но когда пришла педиатр, это желание отпало. Очень понравился доктор. Сдали кровь, по результатам назначили антибиотик. Теперь дело пошло на поправку.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline  
Старый 08.03.2011, 09:47   #9693
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
Своих беречь конечно надо.Неделю назад на меня с ребенком вот как раз такая стая и напала,еле убежали.А ведь эти злыдни загнали нас в угол дома,скалились,рычали и медленно к нам приближались(а было их 8 штук),у меня от страха аж подбородок затрясся.И народу как назло никого не было,так я сына взяла под ручки и по стеночке стала пробираться к парадной,а они за нами.Вобщем еле ноги унесли.У самой было дикое желание их грохнуть.А еще было огромное желание в соответствующие инстанции позвонить,да интернт был выключен.
Это те, которые во главе с кривоухим? тот вообще отмороженный на всю голову, не знаю, есть он еще или нет, не видела давно. Мою сестру эта стая окружила как-то и кто-то из них укусил. Но она безумно боится собак, а собаки это чувствуют.
Позапрошлым летом они мою дочку окружили, ей чуть больше года было. Я на секунду отвлеклась, а она вперед пошла. Откуда эти собаки взялись, я не видела, ощущение было, что из-под земли выросли. У меня такой шок был, я даже плохо все помню. Она стояла, эти псы вокруг. Я заорала и пошла ее забирать. Они с нее ростом были, ее голова на уровни пасти. Одна из собак вроде дочку лизнула. В общем, я дочку на руки, их разогнала. До сих пор трясет, как вспомню. В той стае еще Роза была, которая частенько всех кусала. Пропала она куда-то. Да и вообще, все собаки куда-то делись.
Я их боюсь, да, но травить тоже какой-то плохой вариант. Слишком жестоко.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 08.03.2011, 09:52   #9694
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
там охранные по ночам бегают))я к 8 прихожу утром и их не вижу!
Я все поняла. Долго ж до меня доходило.
В общем, у меня иногда проблемы с изложением мыслей.
Лабрадор пришел на мясокомбинат с утра 6го числа. Мне позвонила подруга и сказала, что он там. Я попросила его там придержать, чтоб потом опять искать не пришлось. Потом я позвонила хозяйке, которая потеряла собаку на Лиговке. Это не ее пес оказался. Лабрадора тем временем забрали погреть, куда именно не знаю, может, на охрану. Потом я дозвонилась до mamaKira, ее муж сходил на мясокомбинат и собаку забрал домой.
Лабрик сейчас в тепле и заботе. Только прежние хозяева не найдены.
Может, они не дружат с интернетом, но объявлений о пропаже я не нашла. Может, на столбах где-то висят.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 08.03.2011, 09:59
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9695
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Всех с праздником!!!
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 08.03.2011, 18:15
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9696
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Да-да, девчата, с праздничком всех!!! Садиков нам по-больше, депутатов поактивнее, зарплат посолиднее и огромного женского счастья!!!
Стася 84 is offline  
Старый 08.03.2011, 18:58
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #9697
Кнопик!
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 90


С праздником всех!
Кнопик! is offline  
Старый 08.03.2011, 21:23
ответ для Кнопик! , на сообщение « С праздником всех! »
  #9698
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Спасибо . Уже все горяздо лучше. Я поехала в наш приемный покой, после часа ожидания в детском помещении и сообщения о том, что ЛОР будет только в случае смертельной опасности, хотела накатать жалобу в страховую. Но когда пришла педиатр, это желание отпало. Очень понравился доктор. Сдали кровь, по результатам назначили антибиотик. Теперь дело пошло на поправку.
Ну и хорошо, что пошли на поправку. Выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Да-да, девчата, с праздничком всех!!! Садиков нам по-больше, депутатов поактивнее, зарплат посолиднее и огромного женского счастья!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Нинулька is offline  
Старый 08.03.2011, 23:12   #9699
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Да-да, девчата, с праздничком всех!!! Садиков нам по-больше, депутатов поактивнее, зарплат посолиднее и огромного женского счастья!!!
Насчет садиков, да. Надо.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline  
Старый 09.03.2011, 10:26   #9700
AWATTAR
Активный участник
 
Аватар для AWATTAR
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: область
Сообщений: 463
насчет окулиста



Девочки,подскажите, в Медиусе есть окулист ,деточку посмотреть?Или в областную ехать? Посоветуйте
AWATTAR is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena