79% россиян ни разу не были за рубежом - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 00:18
ответ для Rasnaya , на сообщение « Для меня это не крайность. :)) В... »
  #321
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
порциями), ехать на море во всякие Турции и Египты я категорически не хочу, т.к. меня совершенно не привлекает сидение за решеткой отеля, я люблю неконтролируемо перемещаться в пространстве итд
Так что у меня интерес к заграницам нынче имеется, но такой, умеренный. И я прекрасно понимаю людей, которые не выезжают по собственной воле.
Другой вопрос, что многие и рады бы выехать, да нет возможности. Вот это грустно
а кто вас держить за решеткой отеля?
Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение

В еде не отказываю. А вот одежда, ремонты, мебеля и прочее никогда не приносили и не принесут мне такой радости и счастья, как выезды за пределы России. Пусть даже на три дня. Повторюсь, для меня это глоток воздуха, без которого я совсем не могу, и ради которого с легкостью отказываюсь от многого.
ага я вами согласна,правда и ременты и одежда присутствуют т.к это нужные вещи для жизни..но радость от шлынданья по городам и весям
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:41   #322
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Топик ниасилила..... но из выхваченного - неужели под "заграницей" подразумеваются только Турция-Египед и шопинг в Финке?!?!?!?
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:43   #323
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Топик ниасилила..... но из выхваченного - неужели под "заграницей" подразумеваются только Турция-Египед и шопинг в Финке?!?!?!?
ваши варианты ? Эстония или Мальдивы ,какая разница ...суть в том что более 50% не пересекали никакой границы.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:46   #324
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
ваши варианты ? Эстония или Мальдивы ,какая разница ...суть в том что более 50% не пересекали никакой границы.
из них, полагаю, очень большая доля мущщын до 27, не решивших свои проблемы с военкоматом ну и их жены, так как "ни себе ни людям"
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:49   #325
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
а кто вас держить за решеткой отеля?
Ну потому что так уж получается... Куда глаза глядят, особо не пойдешь, это может быть просто небезопасным. И на все экскурсии нужно ходить строем, мне это не нравится.
*но я вообще не любительница любых путевок, ни разу не ездила таким образом и не хочу, я сама по себе дефачка.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:51
ответ для Keen , на сообщение « Ну потому что так уж получается... Куда... »
  #326
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Ну потому что так уж получается.. И на все экскурсии нужно ходить строем, мне это не нравится.
*но я вообще не любительница любых путевок, ни разу не ездила и не хочу, я сама по себе дефачка
Насчет Египта там то особо за территорией не разгуляешься,а в Турции мои знакомые брали машину и столько интересных мест объездили на "экскурсиях строем" такого точно не покажут!!! Фотки видела - просто отпад!!! Не поверила даже что это Туречина!!!
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:52
ответ для stella_17 , на сообщение « Насчет Египта там то особо за... »
  #327
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Насчет Египта там то особо за территорией не разгуляешься,а в Турции мои знакомые брали машину и столько интересных мест объездили на "экскурсиях строем" такого точно не покажут!!! Фотки видела - просто отпад!!! Не поверила даже что это Туречина!!!
Ну да, Турция более цивилизованная, я согласна. Я бы туда съездила, наверное, всякие города посмотреть (по крайней мере у моих знакомых фотографии есть тоже довольно интересные).
Но в Египте или Тунисе такой номер, боюсь, не пройдет.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:53
ответ для Keen , на сообщение « Ну потому что так уж получается... Куда... »
  #328
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Ну потому что так уж получается... Куда глаза глядят, особо не пойдешь, это может быть просто небезопасным. И на все экскурсии нужно ходить строем, мне это не нравится.
*но я вообще не любительница любых путевок, ни разу не ездила и не хочу, я сама по себе дефачка.
эээээ и хде это небезопасно??? в Турции????? или в довоенном Египте???? экскурсии берете машитну и шуруйте куда и как вам нужно.Вы какую то отговорку себе придумали неправильную...просто в отеле удобнее жить ,если в какой то день никуда не выезжаешь или хочеться овощного отдыха.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:53
ответ для Keen , на сообщение « Ну потому что так уж получается... Куда... »
  #329
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от ДСС Посмотреть сообщение
Ну потому что так уж получается... Куда глаза глядят, особо не пойдешь, это может быть просто небезопасным. И на все экскурсии нужно ходить строем, мне это не нравится.
*но я вообще не любительница любых путевок, ни разу не ездила таким образом и не хочу, я сама по себе дефачка.
а что мешает купить билет, самостоятельно забронировать отель и поехать, чтобы "куда глаза глядят"?
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 00:54
ответ для Natalka -z , на сообщение « эээээ и хде это небезопасно??? в... »
  #330
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
эээээ и хде это небезопасно??? в Турции????? или в довоенном Египте???? экскурсии берете машитну и шуруйте куда и как вам нужно.Вы какую то отговорку себе придумали неправильную...просто в отеле удобнее жить ,если в какой то день никуда не выезжаешь или хочеться овощного отдыха.
В Египте или Тунисе так уж безопасно ходить без сопровождения?
Keen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena