Щечки-словно яблочки, на носу-снежинки, это наши декабрята скачут, как пружинки!♥2009 - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 15:48   #3761
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться ? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу , ведь утром так спиться, А в два по домам , чтоб по ходу скупиться . Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный , достойный мужчина . Который подарит помаду и тени , Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину , обставит квартиру , В любви фору даст даже Ричарду Гиру . А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик , А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
С праздником!!!
(с)перто с инета
iou is offline  
Старый 08.03.2011, 16:08   #3762
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Буsлиk is offline  
Старый 08.03.2011, 17:09
ответ для Буsлиk , на сообщение « http://melochi-jizni.ru/_ph/14/2/9147628... »
  #3763
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Девулечки, родные, я хочу вас поздравить!!!! Ваших дочурок и пожелать здоровья!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 08.03.2011, 21:53   #3764
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
действительно, очень трогательно
а я вот впервые за 8 лет пока без подарка...У нас принято подарки утром вручать, точнее оставлять на кухне на "месте"))) но вот пока ничего нет.Понимаю, что он много работал и не было особо времени этим заняться, но все равно не приятно
Действительно, не приятно! Надеюсь, исправится! Или будет сильно себя корить, так сильно, что можно и простить, но только на этот раз! И чтобы потом с двойным подарком!

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
А мы как планировали, съездили в павловск, но подходя к месту празднования, решили что не хотим в эту толпу и шум, так что просто по парку погуляли, встретили шествие "встречающих весну", видели собак самоедов, красивые (фотки позже покажу). Попили чайку с бличиками и домой. На обратном пути ян просился в туалет, объясняли что можно это сделать в памперс, в итоге сделал.
Когда мы ехали от парка, в парк была большая пробка, все хотели на празднование, муж сказал что в последний раз едет на массовые мероприятия...
Вечером гости не пришли... а я наготовила блинный пирог мясом и сыром и блинный с творогом, зато потом приехала бабушка.
Вчера наконец-то купили в икее стеллаж для игрушек.
Насыщенный получился день! А Ян какой молодчинка! И поздравляю с приобретением!

Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Смилла и лиса. К поздравлению отношения не имеет, просто покажемся как гуляли в воскресенье.
Здорово! Настоящую лисичку посмотрели! И погода отличная!


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! (принимала и на свой счет тоже! )
__________________
Lass13 is offline  
Старый 08.03.2011, 22:12   #3765
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Восхитительных моментов, СОЛНЦА, СМЕХА и ЦВЕТОВ!!!

Самых нежных КОМПЛИМЕНТОВ

и приятных милых СЛОВ!!!
Барышни, с праздником!!!
Изображения
Тип файла: jpg 75f0cf7c50e1.jpg (42.4 Кб, 67 просмотров)
неведома is offline  
Старый 08.03.2011, 23:30   #3766
lophorina
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
У нас Полярис - вот такой
брали в "Карусели" за 2600 ( с чем-то) - без наворотов, ибо ими как правило не особо пользуются в дальнейшем.
Мне очень нравится - дышится легче, воздух в комнате такой приятный
На счет ионизации - тоже знаю, что этим делом не советуют увлекаться но в этой модели ее и нет
спасибо большое! А что больше ни у кого нет?
__________________
lophorina is offline  
Старый 08.03.2011, 23:31   #3767
lophorina
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 104


девушки,а никто не хочет ОБНАЛИЧИТЬ КАРТУ мою. На сумму от 5000 до 10000 примерно.
__________________
lophorina is offline  
Старый 08.03.2011, 23:50   #3768
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от lophorina Посмотреть сообщение
спасибо большое! А что больше ни у кого нет?
У нас самый простой (Супра, что ли). Покупали в юлмарте. Я тупо выбрала самый дешевый. Дочка у меня астматик, а у Дениса подозрение (ОБ был), поэтому никаких ионизаторов нам нельзя. С выбором особо не заморачивалась.

Вот, нашла картинку.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 09.03.2011, 08:13   #3769
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Мое настроение к вечеру чуток улучшилось.Мы все таки съездили за маникюрным набором (электро), я себе там еще купила (точнее мне купили) щетку для волос с ионизатором и массажер для головы (ну, такой мурашка который).Потом на обратном пути он купил мне большой букет.Сердце мое малость растаяло)))).Сказала,что он почти прощен, но я хочу еще вина и конфет птичье молоко. Вобщем поставил машину и пришел с вином и конфетами, правда черносливом в шоколаде))))

А Саня опять не ест ((( вчера еле накормили обедом (от овощей напрочь отказался - от моих и от баночных), спасла каша Фрутоняна в баночках , эту хоть немного поел.Ну и с ужином тоже мучились.Вчера весь день вел себя отвратно - постоянно ныл, если что не по его, то в визг и рев. Еле дотянула до вечера.Хорошо, что еще муж был дома, а то я одна бы повесилась.
Щас вот проснулся, тусит на кухне

Девочки, а вы, когда овощи варите мелким, подливку никакую не делаете? А то я когда через блендер пропускаю, получается густая консистенция , ну и сухо. Вот думаю подливку делать, но какую им сейчас можно?
Санчеs is offline  
Старый 09.03.2011, 11:09
ответ для mama_Olga , на сообщение « У нас самый простой (Супра, что ли).... »
  #3770
lophorina
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
У нас самый простой (Супра, что ли). Покупали в юлмарте. Я тупо выбрала самый дешевый. Дочка у меня астматик, а у Дениса подозрение (ОБ был), поэтому никаких ионизаторов нам нельзя. С выбором особо не заморачивалась.

Вот, нашла картинку.
и как? чувствуется свежесть? он просто или с очисткой?
__________________
lophorina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena