Весенние двойняшечки 2011 - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 10:07   #4991
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Всё подправила.Очень рада,что всё хорошо у вас с малышами...я тоже думаю,что лучше в роддоме полежать пока...там хоть и помочь есть кому и сама после КС отойдёшь...
Спасибо!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:10
ответ для Dashkns , на сообщение « Надо будет тогда тоже попробывать ;) »
  #4992
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Надо будет тогда тоже попробывать
Вот самое прекрасное в ней...что приходит молоко и можно их сразу обоих кормить и укладывать иногда кормлю по очереди...но вдвоем все таки удобнее..
И еще у этой подушки специальное крепление для спины...поэтому нагрузки нет и спина отдыхает во время кормления
В общем...не знаю кому как...но я ей с роддома активно пользуюсь
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:47
ответ для Alisandra , на сообщение « Вот самое прекрасное в ней...что... »
  #4993
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Даааа это было нелегко
Родила в 36+1 по акушерскому сроку видимо малыши сами все таки знают когда им пора
Потому что сначала пробка,потом воды...в итоге экстренное кесарево...и я хочу сказать хорошо что была в роддоме...ибо после отхождения вод почти сразу прокесарили....
интересно, все так быстро, от того, что двойняшки? мне тоже врачи говорили, что с двойней опасно со схватками ехать из дома - можно и не успеть )))

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Я - хорошо лежу, живот отращиваю.. завтра на Узи - надеюсь, что все там хорошо. А ты как? Все дела переделала?
смотри меня животом не перегони )))))
я много дел сделала - позвала тетеньку, она нам квартиру чистенько убрала, я сама все вещички уже почти перегладила да разложила по комоду. осталось выбрать, что с собой в РД взять ) еще хочу успеть позвать кого-нибудь окна помыть - а то вообще дня белого не видно, тем более и температура вроде позволяет )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:58   #4994
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Даже и не знаю...но я чувствовала что что то происходит.....поэтому поехала на до
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4995
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали.. все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Ну вот....в 30 нед.нам писали 47 см...а... »
  #4996
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ну вот....в 30 нед.нам писали 47 см...а по факту совсем иначе про пол тоже прикольно
Первого достали и говорят-первая я чуть со стола там не упала)))
Говорю в смысле??? Какого пола????
Мне-сейчас посмотрю,мальчик!
а вот неожиданность то была если бы и с полом намудрили....вот были бы и твои покупочки на мальчика ..на все костюмчики бы пришлось розовые ленточки пришить чтобы полу соответствовало
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 17:53   #4997
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836
Array



Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали.. все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...
ну еще не факт что они по 2 кг, может и по 2500... на основание чего они меряют- объемы длина - все это неточно, так что не расстраивайся, чтобы давление не скакало
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:17
ответ для Helen7 , на сообщение « Array »
  #4998
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну еще не факт что они по 2 кг, может и по 2500... на основание чего они меряют- объемы длина - все это неточно, так что не расстраивайся, чтобы давление не скакало
Это точно. Мои родились на 500 грамм больше каждый.
__________________
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:25
ответ для Зи-зи , на сообщение « Это точно. Мои родились на 500 грамм... »
  #4999
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали.. все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...
Даш, не рассстраивайся заранее! тем более, если начинает давление скакать. я за 2 недели в ОТТа заметила, что там постоянно с весом ошибаются, тем более двойняшек. Женщина с 01, которая родила 2600 и 2800 - ей накануне сказали что малыши 2200 и 2500, у нее тоже почти не было прибавки за 2недели
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 18:29
ответ для Dashkns , на сообщение « :)) :)) :)) »
  #5000
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали.. все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...
а я, что бы потом не расстраиваться, заранее ни на что не настраивалась. Меня все доставали, ты как рожать будешь? Я честно отвечала, что не знаю, как дети лягут, а это от меня не зависит. Мой главный пунктик был - доходить до 38 недель. Подошли мы к родам с тазовым и поперечным т спокойно отправились на КС. О котором я уже и забыла, с малышней особо времени нет. К чему это я?! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, главное выбрать тот путь, который менее травматичен для малышей!!! Лучше порадуй себя чем-нибудь вкусненьким
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а вот неожиданность то была если бы и с полом намудрили....вот были бы и твои покупочки на мальчика ..на все костюмчики бы пришлось розовые ленточки пришить чтобы полу соответствовало
а у меня очень мало розовых вещей.. я наивная была, когда вещи покупала, думала, вот это Саше, а это Леве...Ага..Теперь в 03-30 ночи после 1,5 часов сна и еще не кормленного второго малыша, надевается тот бодик, который лежит сверху выглаженных
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena