День рожденья в маленькой семье - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 00:26   #11
Geheimnis
Частый гость
 
Аватар для Geheimnis
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от dashic Посмотреть сообщение
попросите подружку сбегать в магазин за подарком. Ну или приходите вместе с ребенком и скажите, что сегодня у нее праздник и пусть она выберет сама себе подарок какой хочет. ну и направьте ее в нужном русле
Некого попросить, к сожалению А в магазине она выбирает всегда одно и то же - мыльные пузыри и сок, я столько пузырей не унесу собаку очень просит (наша осталась с БМ), но куда ее - в съемную квартиру

Шарики - обязательно и торт со свечками. И будет вам праздник. С наступающим вас!
За идею с шариками особое спасибо, я сама не догадалась А где торт можно заказать? Или купить какой-нибудь детский? Мы недавно переехали, я еще не разобралась что тут где. Под боком только Дикси - жуть жуткая, слов нет просто.

Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
Мы тоже на ДР с ночи надуваем шарики, много много, аж рот потом болит, есть еще серпантин который можно растянуть на всю комнату, делали так на 2 года....восторгу не было предела, еще купили несколько маленьких подарков и упаковали, положили посередине комнаты....но шарики это было все!!!С наступающим!
Я вот тоже думаю купить несколько маленьких и запаковать в кучу оберток. Осталось все это как-то хитро купить

Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
шарики Вам в помощь - бюджетно и красиво, есть ещё разные плакаты-гирлянды "с днём рождения!"
подарок через интернет-магазин (ещё и дешевле выйдет, чем в обычном магазине)
торт обязательно со свечками - если любит задувать

а самое главное - красивая, улыбающаяся мама!
с наступающим 3-х летием!!!
Про интернет-магазин думала, но, что-то там ничего пока не приглянулось. Я даже не знаю, что дарить - мозг сосредоточился на одной мысли: "мамаша, весна! арбайтен ребзю на ботинки!"

Спасибо за поздравление
Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
а где Вы территориально живете?
"Веселый поселок" - кажется так называют этот район
Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Плакаты-гирлянды, шарики и т.д. очень бюджетно в Фикс-Прайсе можно купить.
А это где?
__________________
А мені байдуже що ви про мене думаєте ... мені мама сказала, що я - сонечко

Моей Девочке-сказке уже 3 года
Geheimnis is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:34
ответ для Geheimnis , на сообщение « За идею с шариками особое спасибо, я... »
  #12
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Geheimnis Посмотреть сообщение
За идею с шариками особое спасибо, я сама не догадалась А где торт можно заказать? Или купить какой-нибудь детский? Мы недавно переехали, я еще не разобралась что тут где. Под боком только Дикси - жуть жуткая, слов нет просто.


Я вот тоже думаю купить несколько маленьких и запаковать в кучу оберток. Осталось все это как-то хитро купить


Про интернет-магазин думала, но, что-то там ничего пока не приглянулось. Я даже не знаю, что дарить - мозг сосредоточился на одной мысли: "мамаша, весна! арбайтен ребзю на ботинки!"

Спасибо за поздравление

"Веселый поселок" - кажется так называют этот район

А это где?
Бюджетный тортик в виде жучка покупала в Карусели. Дочке он очень внешне понравился и на вкус оказался вполне приличным.
Адреса Фикс-Прайса: http://www.fix-price.ru/buyers/cat_geo/cat_geo6.htm
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:37
ответ для Geheimnis , на сообщение « День рожденья в маленькой семье »
  #13
Geheimnis
Частый гость
 
Аватар для Geheimnis
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 47


Спасибо за подсказку! Карусель от нас, конечно, далековато, но за тортиком и прогуляться не грех
Geheimnis is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:43
ответ для Geheimnis , на сообщение « День рожденья в маленькой семье »
  #14
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


ближайший фикс-прайс, наверное на большевиках в торг.комплексе возле метро (где магазин Калинка)
или в Ладожском вокзале.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:47
ответ для Geheimnis , на сообщение « День рожденья в маленькой семье »
  #15
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


тортик и сами можете сделать) например, Муравейник или Панчо) - довольно просто и бюджетно)
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:47   #16
rubus_arctica
Мега-элита
 
Аватар для rubus_arctica
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Линии
Сообщений: 4 108


Цитата:
Сообщение от Geheimnis Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку! Карусель от нас, конечно, далековато, но за тортиком и прогуляться не грех
тортики могут быть и поближе. Детские тортики (в виде божьих коровок, ёжиков или просто с цветочками) - есть почти в любом кондитерском отделе.
__________________

Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор. (Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор)
rubus_arctica is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:03   #17
Geheimnis
Частый гость
 
Аватар для Geheimnis
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
тортик и сами можете сделать) например, Муравейник или Панчо) - довольно просто и бюджетно)
У меня в плане готовки руки сильно не оттуда растут Максимум - пироженое картошка

Цитата:
Сообщение от rubus_arctica Посмотреть сообщение
тортики могут быть и поближе. Детские тортики (в виде божьих коровок, ёжиков или просто с цветочками) - есть почти в любом кондитерском отделе.
Поищу, но пока не видела.
__________________
А мені байдуже що ви про мене думаєте ... мені мама сказала, що я - сонечко

Моей Девочке-сказке уже 3 года
Geheimnis is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:16   #18
Michele
Старожил
 
Аватар для Michele
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 061


www.wildberries.ru - нашла там в разделе детские подарки кучу для себя полезного))
Я за шарики! С тортиками на мой взгляд все проще - если вы все едите, то любой простецкий симпатичный тортик с тремя свечками будет восторгом!
А вот еще бенгальские огни можно - чем День Рождения не персональный Новый год! Я обязательно куплю - нам очень на НГ понравилось))) Мыльные пузыри - туда же! Вообще ребенку ведь и правда немного надо.
Тоже, как идея, съездить на ДР в Музей Сказки на Горьковской - точно запомнится. Вроде бы там что-то около 500 руб. вход. http://www.skazkindom.ru/ Только там обязательно заранее надо билеты покупать - когда я в ноябре хотела попасть на январские праздники уже все было распродано.
__________________


Забудь о прошлом - наживем другое!
Michele is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:35
ответ для Michele , на сообщение « www.wildberries.ru - нашла там в... »
  #19
Geheimnis
Частый гость
 
Аватар для Geheimnis
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Michele Посмотреть сообщение
www.wildberries.ru - нашла там в разделе детские подарки кучу для себя полезного))
Я за шарики! С тортиками на мой взгляд все проще - если вы все едите, то любой простецкий симпатичный тортик с тремя свечками будет восторгом!
А вот еще бенгальские огни можно - чем День Рождения не персональный Новый год! Я обязательно куплю - нам очень на НГ понравилось))) Мыльные пузыри - туда же! Вообще ребенку ведь и правда немного надо.
Тоже, как идея, съездить на ДР в Музей Сказки на Горьковской - точно запомнится. Вроде бы там что-то около 500 руб. вход. http://www.skazkindom.ru/ Только там обязательно заранее надо билеты покупать - когда я в ноябре хотела попасть на январские праздники уже все было распродано.
Отличная идея про дом сказки, спасибо!

Я решила, что сделаю праздник в несколько заходов, чтобы сохранить хорошее настроение.
За день до ДР мы поедем кататься на лошадках. И постараемся все это дело зафотографировать. А на обратной дороге купим шарики, печенье и прочее.
В ДР я надую шарики и раскидаю их чтобы пола не было видно. И маленькие подарочки разложу (воздушные пузыри и сделаю пальчиковую сказку колобок). Будем есть маааленьких ежиков маминого приготовления, желе и пить кисель.
А на следующий день пойдем в дом сказки!
И на все эти три дня я забью на работу

А бенгальских огней я побаиваюсь
__________________
А мені байдуже що ви про мене думаєте ... мені мама сказала, що я - сонечко

Моей Девочке-сказке уже 3 года
Geheimnis is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:38   #20
Michele
Старожил
 
Аватар для Michele
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 061


У меня просто такая же проблема, как и у вас)))) И финансовая и личная)) Поэтому тоже бессовестно наворую идеи)))
Поделитесь со мной, пожалуйста, куда на лошадках поедете кататься! Очень хочет сына, но я нашла только в Сестрорецке.
__________________


Забудь о прошлом - наживем другое!
Michele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena