колыбель Simplicity у кого была?посоветуйте - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 14:10
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #11
Rulada
Активный участник
 
Аватар для Rulada
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 428


Мы пользовались до 4-х месяцев. Но до месяца где-то дочка спала со мной. И еще, пока не купили кроватку, не переворачивалась.
Rulada is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 19:53
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #12
Лунная орхидея
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: пл. Ал.Невского
Сообщений: 232


Ручек для переноски у нее нет. А если хотите возить из комнаты в комнату, измерьте ширину дверей, у меня например не проходила (живу в центре, старый фонд). Так что все равно пришлось шезлонг покупать.
Лунная орхидея is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 20:26
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #13
valerymalishka
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 42


Нам 2,5 месяца,с удовольствием пользуемся,очень удобно.места мало занимает огромный плюс.Шезлонг на кухне стоит.Думаю поспит еще месяца 2 точно.Вообще не пожалела,пользуемся всем.Рекомендую купить.
valerymalishka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:42
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #14
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Мне очень нравится.
Особенно удачный "прикроватный вариант". Когда сыночек был маленький и плохо засыпал, я ложилась телом на своей кровати, а головой, плечами и рукой - в его колыбельке (подушку на бортик - и вполне удобно!). Когда он засыпал, мне оставалось только вынуть голову - и у каждого своя кровать!
Все функции время от времени помогают - и вибрация, и каруселька (у нас игрушки цветные) с огоньками и музыкой. Только ночником не пользовалась.

У меня мальчик высокий, сейчас 4,5 мес, но простора в колыбельке хватает. Буду пользоваться, пока не сядет.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:14
ответ для utopiya , на сообщение « Мне очень нравится. Особенно удачный... »
  #15
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


У нас такая колыбель,очень рада,что купили для дочи.Сын в обычной кроватке с рождения и не спал,а с нами,не уютно видимо было,а доча очень любит в ней спать,просто лежать и играть.Сейчас седьмой месяц ей,будем в кроватку переселять,т.к. уже поднимается на коленях и выглядывает из колыбели.Очень нам она подошла-уютно,удобно,просторно,не дует,музыка,свет,в общем супер!
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:46
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #16
bygaga
Активный участник
 
Аватар для bygaga
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Мы месяцев до 4 в ней спали, сыну очень там нравилось, и удобно, и комфортно, и игрушки тут крутятся, и музыка играет. Вообще слышала, что многие советуют для начала именно в люльках спать класть, там места немного (как у мамы в животике), и уютнее...Наш после люльки очень хорошо перешел на сон в обычной кроватке, ни капризов ни истерик никогда не было.
bygaga is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:59
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #17
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Пользовались до 3 месяцев. Потом руки раскидывать стала и они не влезали. Спали в ней днем и ночью до первого кормления.
Дно сделали немного под углом - приподняли верхнюю часть. Добавили дыхательный монитор и видеоняню, и первые месяцы никаких проблем - все под контролем. Удобно, что легко перевезти в любое место квартиры. На модуль привязывала цветные ленты, белые медведи эмоций не вызывали.
Не пользовались вибрацией и качалкой.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:54
ответ для Rulada , на сообщение « Мы пользовались до 4-х месяцев. Но до... »
  #18
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Я тоже колыбелькой очень довольна . Доча и спит в ней хорошо, и просто полежать игрушки поразглядывать любит . Очень удобно укачивать, я ночью даже не встаю, просто рукой дотягиваюсь и качаю. Очень удобно, что можно из комнаты в комнату перекатить, единственное надо дверные проёмы замерить, т.к. не везде она может пройти, я по квартире перемещаю спокойно, а вот на кухню привезти не могу, т.к. дверной проём узкий и она не проходит. Жалею, что незнала о такой колыбельке когда первую дочу родила, т.к. в кроватке спать она на отрез отказывалась и до 1,5 лет спала с нами .


Цитата:
Сообщение от Zaichonok Посмотреть сообщение
Из минусов: у нас почему-то при катании очень скрипят колеса, может это экземпляр такой попался. Но лучше в магазине проверить.
У нас тоже есть этот недостаток , но муж периодически смазывает колёса силиконовой смазкой.
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:15
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #19
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Симпатичная вещица, но могли обойтись. Почти сразу подарили кроватку и мобиль на нее. Мобиль на колыбельке не понравился, он мешал класть малышку, вибрацией не пользовались. Для нашего балкона она большевата, спали в коляске. Вобщем продали почти новую, быстро и задорого и это плюс)))
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:40
ответ для теппо , на сообщение « колыбель Simplicity у кого... »
  #20
nieli
Участник
 
Аватар для nieli
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пр.Просвещение.
Сообщений: 149


Мы очень довольны.Не пожалеете.У нас уже очередь стоит за нашей люлькой.
nieli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena