Заявление в прокуратуру на ПФ. - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 11:56
ответ для kaveva , на сообщение « Вроде бы кто-то уже в этой теме писал... »
  #1591
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Вроде бы кто-то уже в этой теме писал про то, что надо написать в Твиттер Президенту, хотя я думаю там модераторы сразу чистят такую информацию.
Вчера кстати Президент говорил по поводу Гражданского Кодекса, что надо бы его привести в соответствие с другими, вот может и приведут.
надо не в Твиттер -а в администрацию президента (ну в Твиттер и блог тоже можно, но это уже так...). Надо составить толково...

так а какой кодекс главнее?
и ведь наверняка есть какая зацепка или разъяснение, которое увязывает эти статьи, только надо знать, где искать

про пособоия полночи думала - они выдаются родителям на детей... поэтому их и не тронули
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:52
ответ для natalishka , на сообщение « надо не в Твиттер -а в администрацию... »
  #1592
kaveva
Гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
надо не в Твиттер -а в администрацию президента (ну в Твиттер и блог тоже можно, но это уже так...). Надо составить толково...

так а какой кодекс главнее?
и ведь наверняка есть какая зацепка или разъяснение, которое увязывает эти статьи, только надо знать, где искать

про пособоия полночи думала - они выдаются родителям на детей... поэтому их и не тронули
Мне юристы сказали, что оба Кодекса равны, все разночтения решаются в Конституционном Суде. Грамотно составить обращение Президенту мои юристы смогут не раньше конца марта. Я уже писала, что в Консультанте много разъяснений на эту тему, но у меня уже голова пухнет от всей информации. Боюсь что сюда столько информации не выложить.
Из Администрации будем ждать очень долго ответа. А деньги на почте сколько будут висеть? их потом хоть как-то можно будет получить, а то я с этими разборками их не получаю уже второй месяц, не желаю я переписывать это заявление в Пенсионный.
kaveva is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:06
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1593
kaveva
Гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20


Девочки мой юрист согласился поработать с нами бесплатно, так что пишите мне в личку кто пойдет в суд и если у кого-то есть какие-то ответы из прокуратуры и пенсионного фонда тоже сбрасывайте или как лучше нам общаться.
kaveva is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:02   #1594
алияшка
Активный участник
 
Аватар для алияшка
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Девочки мой юрист согласился поработать с нами бесплатно, так что пишите мне в личку кто пойдет в суд и если у кого-то есть какие-то ответы из прокуратуры и пенсионного фонда тоже сбрасывайте или как лучше нам общаться.
Я готова идти и в суд, и куда надо будет. Но опять повторюсь, что у меня пока не было письма из ПФ и пенсию за февраль получила
алияшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:40
ответ для Dilya , на сообщение « я тоже согласна в суд идти! »
  #1595
павлуша
Ветеран
 
Аватар для павлуша
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
я тоже согласна в суд идти!
Диля, вместе пойдем!!! Вчера только данное письмо "счастья" получила....Сегодня оборвала все телефоны!!! Объяснили все через опу. Я ничегошеньки не поняла, но поняла только одно, что кто-то хочет нас мягко говоря обмануть....Сижу в шоке полнейшем....
__________________
Все что ни делается - делается в Китае!
павлуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:46   #1596
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Девочки мой юрист согласился поработать с нами бесплатно, так что пишите мне в личку кто пойдет в суд и если у кого-то есть какие-то ответы из прокуратуры и пенсионного фонда тоже сбрасывайте или как лучше нам общаться.
Может, как-то оъединить усилия? А то тут уже вроде собирают доки для суда (lenulik), вы будете собирать. Мне все равно, кому доки отправить, лишь бы толк был. Который из юристов грамотнее - тоже трудно выбрать. И можно ли по одному вопросу несколько раз в суд обращаться я тоже не знаю. Покучнее бы...
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:56   #1597
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Эндимион Посмотреть сообщение
Покучнее бы...
Поддержу! А то я уже запуталась.
IrinаВ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:26
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1598
ТАРА
Участник
 
Аватар для ТАРА
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Центр
Сообщений: 256


здравствуйте!Я тоже не получила данное письмо, пенсию за февраль получила, но вот жду марта и письма. Готова также идти всуд и подписывать документы. Эта ситуация мне совсем не нравиться. Отделы опеки дают добро на получение денег до 14 лет, а что дальше не ток не знает, по крайней мере из моих знакомых.
ТАРА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:07   #1599
Эндимион
Ветеран
 
Аватар для Эндимион
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
здравствуйте!Я тоже не получила данное письмо, пенсию за февраль получила, но вот жду марта и письма. Готова также идти всуд и подписывать документы. Эта ситуация мне совсем не нравиться. Отделы опеки дают добро на получение денег до 14 лет, а что дальше не ток не знает, по крайней мере из моих знакомых.
А дальше, видимо, ребенок сам с паспортом получает.
Эндимион is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 13:53
ответ для struna , на сообщение « Заявление в прокуратуру на ПФ. »
  #1600
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Пожалуйста, подскажите, кто знает: в 14 лет можно самому получать пенсию???
И второе: если ребенок глухой, то как он должен понимать, что от него хотят?
TanNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena