Липосакция, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 12:53
ответ для Kissy , на сообщение « а я как раз настроилась на... »
  #91
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
а я как раз настроилась на электролипосакцию, мне все-таки кажется, что прокол - это лучше, чем разрез... меня даже само слово "разрез" пугает... а врачи что-то говорят по этому поводу, ну вроде, что будешь месяц ест морковку и делать массаж и все пройдет, или нет?

Разрезы очень маленькие, на несколько мм больше проколов. Проколы хороши тем, что их зашивать не надо, они дополнительного ухода почти не требуют, только антисептиком надо обрабатывать. Я выбрала электролипо т.к. ее делает Шихирман, она менее травматична, после нее никогда (или почти никогда) не бывает "бугров", кожа лучше "садится", продолжаешь худеть. Врачи говорят, что надо ждать, хотя уже идет речь и о том, что если это не отек (я знаю, что не отек), то надо переделывать и даже можно не ждать 6 месяцев.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:44   #92
Kissy
Участник
 
Аватар для Kissy
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Buenos Aires Посмотреть сообщение
Разрезы очень маленькие, на несколько мм больше проколов. Проколы хороши тем, что их зашивать не надо, они дополнительного ухода почти не требуют, только антисептиком надо обрабатывать. Я выбрала электролипо т.к. ее делает Шихирман, она менее травматична, после нее никогда (или почти никогда) не бывает "бугров", кожа лучше "садится", продолжаешь худеть. Врачи говорят, что надо ждать, хотя уже идет речь и о том, что если это не отек (я знаю, что не отек), то надо переделывать и даже можно не ждать 6 месяцев.
Вы будете переделывать? Или еще не решили? У того же врача? Я же так поняла, что Вас ассиметрия не устроила, т.е. можно только одну ногу "доделать" или нужно обе? Риск необходимости повторной операции - это очень большой минус (для меня). А косметическими процедурам (вакуумным массажем или еще чем) эту разницу не убрать?
Kissy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:56
ответ для Kissy , на сообщение « Вы будете переделывать? Или еще не... »
  #93
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
Вы будете переделывать? Или еще не решили? У того же врача? Я же так поняла, что Вас ассиметрия не устроила, т.е. можно только одну ногу "доделать" или нужно обе? Риск необходимости повторной операции - это очень большой минус (для меня). А косметическими процедурам (вакуумным массажем или еще чем) эту разницу не убрать?
Я буду переделывать, у кого пока не решила, после поездки к ЭВ приму решение. Мне не нравится асимметрия, но галифе осталось и там и там, с одной стороны больше с другой меньше, надо лИпить обе ноги. У меня вообще эффект странный, стала заметно лучше задняя поверхность, ушли валики под попой, но о том, что там надо что-то убрать мы не договаривались, это дополнительных денег стоит, а вот галифе ушла хуже, но оно стало намного меньше. Колени ЭВ сделал прекрасно, мне очень нравится, я долго думала делать их или нет и не пожалела, что сделала. Еще хочу добавить о электролипо, забыла в предыдущем посте. После электролипо период реабилитации короче, компрессионку надо носить только 2 недели, мыться можно через 3 дня после оп.
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:12
ответ для Kissy , на сообщение « Вы будете переделывать? Или еще не... »
  #94
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Kissy, а у кого Вы планировали электролипо делать или Вы просто этот вид липо выбрали? Кто у нас в Питере делает?
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 04:40
ответ для Асхартау , на сообщение « Kissy, а у кого Вы планировали... »
  #95
Wing
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 205
липо в Питере



Девушки, я тоже хочу!

А где дешевле - у Павлова или в Пироговке?
Или есть еще более демократичные цены?
Wing is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 19:56
ответ для Wing , на сообщение « липо в Питере »
  #96
Асхартау
Старожил
 
Аватар для Асхартау
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Wing Посмотреть сообщение
Девушки, я тоже хочу!

А где дешевле - у Павлова или в Пироговке?
Или есть еще более демократичные цены?
У Павлова дешевле, в Пирогова не самые демократичные цены, там дешевле, чем в СПИК, но есть клиники еще дешевле. Пирогова полностью частная клиника, а если найти хирурга, который оперирует в гос. больницах, как Павлов, то цены будут демократичные). В Пирогова делают модную сейчас липосакцию бодиджет). Вот сайт кл. Пирогова http://www.pirogovclinic.ru/, я там рино делала. Вот сайт кл. Абриелль http://www.medbalt.ru/main_section.php?SECTION_ID=43, там оперирует Саруханов, он спец по липо. Антураж кл., конечно, уступает СПИК и Пирогова, но на форумах о Саруханове отзывы хорошие и стоимость нормальная).
Асхартау is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:35   #97
bimbo
Ветеран
 
Аватар для bimbo
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 665


Вчера сделала липосакцию у Кузнецова в Меди.
Не уходит живот и бока. Все перепробовала и спорт, и диета, и массаж. А они все равно были. Решила перед летом заранее подготовиться, так как уже в мае летний сезон откроем на море.
Сейчас лежу, Игорь Олегович порекомендовал 3 дня полежать. В компрессионном белье, оно выглядит как корсет.
Немного побаливает по бокам, но сам живот не болит и кожа не болит.
Когда осматривал врач, то вроде живот нет
но это и положения лежа, и при этом он сказал, что еще на теле отек. Во вторник уже можно будет принять душ, там будет виднее, что происходит с телом.
bimbo is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:49   #98
megaritik
Элита
 
Аватар для megaritik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
Вчера сделала липосакцию у Кузнецова в Меди.
Не уходит живот и бока. Все перепробовала и спорт, и диета, и массаж. А они все равно были. Решила перед летом заранее подготовиться, так как уже в мае летний сезон откроем на море.
Сейчас лежу, Игорь Олегович порекомендовал 3 дня полежать. В компрессионном белье, оно выглядит как корсет.
Немного побаливает по бокам, но сам живот не болит и кожа не болит.
Когда осматривал врач, то вроде живот нет
но это и положения лежа, и при этом он сказал, что еще на теле отек. Во вторник уже можно будет принять душ, там будет виднее, что происходит с телом.
Ну и как результат? теперь уже можно саказать?
__________________

Родилась- 4140 кг 55 см
А сейчас мы стройняшки!


Я-Рита, ко мне на ты!

Мы все тут делаем одно дело- рожаем и воспитываем
megaritik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:16   #99
poiuyttt
Участник
 
Аватар для poiuyttt
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от bimbo Посмотреть сообщение
Вчера сделала липосакцию у Кузнецова в Меди.
Не уходит живот и бока. Все перепробовала и спорт, и диета, и массаж. А они все равно были. Решила перед летом заранее подготовиться, так как уже в мае летний сезон откроем на море.
Сейчас лежу, Игорь Олегович порекомендовал 3 дня полежать. В компрессионном белье, оно выглядит как корсет.
Немного побаливает по бокам, но сам живот не болит и кожа не болит.
Когда осматривал врач, то вроде живот нет
но это и положения лежа, и при этом он сказал, что еще на теле отек. Во вторник уже можно будет принять душ, там будет виднее, что происходит с телом.
Тоже интересует живот и бока.Как Вы себя чувствуете?Во сколько обошлась операция?
__________________

--------------------------------------------------------------------------------
В грусти становимся непомерно гордыми, создаем видимость того, что ни в ком не нуждаемся, хотя нам так важна чужая рука на плече.
poiuyttt is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:47
ответ для megaritik , на сообщение « Ну и как результат? теперь уже можно... »
  #100
bimbo
Ветеран
 
Аватар для bimbo
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Ну и как результат? теперь уже можно саказать?
Первый месяц в специальном белье ходила, его выдали в клинике.
Ходила на скинтоник курсом в первый месяц, чтобы согнать отек.

Первое время казалось, что изменений нет, но потом стала сама замечать, что отек уходит и те места, которые были проблемные - это бока и низ живота стали меньше. Подруга, которая делала пару лет назад, сказала, что после операции отек будет "гулять" примерно 6 месяцев. Но сейчас уже хорошо. Тем более постоянная активность, свежие овощи тоже делают свое дело
bimbo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena