Урологи в ОТТО? Отзывы и рекомендации, подскажите? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 22:11   #11
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
правда..? ну, тогда мы тоже обязательно вместе сходим! а чисто технически, прошу прощения за глупый вопрос, все равно кто записывается на прием: я или муж..? или, например, записывается муж, а я просто с ним приду...? спасибо за ответ...
Я позвонила , записала мужа. Потом пришли вместе и все. Я так понимаю, везде так можно, просто во время осмотра мужа и переговоров с ним выходишь на какое-то время.
Осмотр заключается в осмотре через анус предстательной железы (пальцевый осмотр) и мошонки.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:48   #12
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я позвонила , записала мужа. Потом пришли вместе и все. Я так понимаю, везде так можно, просто во время осмотра мужа и переговоров с ним выходишь на какое-то время.
Осмотр заключается в осмотре через анус предстательной железы (пальцевый осмотр) и мошонки.
спасибо большое!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:52   #13
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я позвонила , записала мужа. Потом пришли вместе и все. Я так понимаю, везде так можно, просто во время осмотра мужа и переговоров с ним выходишь на какое-то время.
Осмотр заключается в осмотре через анус предстательной железы (пальцевый осмотр) и мошонки.
можн нескромный вопрос,а как муж отреагировал на осмотр?Я своего все никак загнать не могу.Был на СГ и у Кунина,ему понравился врач.Теперь хочу записать на инфекции,но говорят,это неприятная процедура
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:59
ответ для ANN 86 , на сообщение « можн нескромный вопрос,а как муж... »
  #14
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
можн нескромный вопрос,а как муж отреагировал на осмотр?Я своего все никак загнать не могу.Был на СГ и у Кунина,ему понравился врач.Теперь хочу записать на инфекции,но говорят,это неприятная процедура
Муж по врачам ходить не любит в принципе, т.к. переживательно ко всему относится.
Не из-за стеснений, а просто потому что медицина.
На осмотр отреагировал абсолютно нормально. Я ему заранее сказала (меня предупредили заранее про осмотр).
Осмотр прошел без проблем. Муж считает, что врачебный осмотр - это важно. Тем более это и его здоровье тоже. Главное, чтобы долго не мучали и страстей не наговорили.
И плюс ко всему врач оказался с юмором.

А на инфекции что ? Сперму или мазки?
Мазки он переносит не очень. Я так поняла, что он лучше СГ сдаст, и на инфекции посмотрят, чем будут через уретру брать.

А разве врач не осматривал Вашего мужа при первом приеме?
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 18:33
ответ для Евлампия , на сообщение « Муж по врачам ходить не любит в... »
  #15
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Муж по врачам ходить не любит в принципе, т.к. переживательно ко всему относится.
Не из-за стеснений, а просто потому что медицина.
На осмотр отреагировал абсолютно нормально. Я ему заранее сказала (меня предупредили заранее про осмотр).
Осмотр прошел без проблем. Муж считает, что врачебный осмотр - это важно. Тем более это и его здоровье тоже. Главное, чтобы долго не мучали и страстей не наговорили.
И плюс ко всему врач оказался с юмором.

А на инфекции что ? Сперму или мазки?
Мазки он переносит не очень. Я так поняла, что он лучше СГ сдаст, и на инфекции посмотрят, чем будут через уретру брать.

А разве врач не осматривал Вашего мужа при первом приеме?
Нет,не осматривал.Только рассказал про СГ.Это ,видимо,отдельно сдавать надо.
Спасибо за ответ.Буду настраивать мужа,что НАДО!!
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:28   #16
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Нет,не осматривал.Только рассказал про СГ.Это ,видимо,отдельно сдавать надо.
Спасибо за ответ.Буду настраивать мужа,что НАДО!!
Мы к урологу пришли уже со сделанной СГ, на флору и микробиоциноз.
Он осмотрел, и еще назначил УЗИ и на гормоны сдать.
Удачи вам!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 22:50   #17
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Мы к урологу пришли уже со сделанной СГ, на флору и микробиоциноз.
Он осмотрел, и еще назначил УЗИ и на гормоны сдать.
Удачи вам!
Спасибо!
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:28   #18
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я позвонила , записала мужа. Потом пришли вместе и все. Я так понимаю, везде так можно, просто во время осмотра мужа и переговоров с ним выходишь на какое-то время.
Осмотр заключается в осмотре через анус предстательной железы (пальцевый осмотр) и мошонки.
почитала вас и успокоилась...а то вчера пришли за результатами СГ, я аж вскипела, когда меня сразу уролог не пустил с мужем, а сказал подождать и сказал что потом вызовет и вместе все обсудим..
но он тоже сказал что брал у него сок простаты, видимо подобными же способами, поэтому меня сразу и не пустили...
Че-Гевара is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:26   #19
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
почитала вас и успокоилась...а то вчера пришли за результатами СГ, я аж вскипела, когда меня сразу уролог не пустил с мужем, а сказал подождать и сказал что потом вызовет и вместе все обсудим..
но он тоже сказал что брал у него сок простаты, видимо подобными же способами, поэтому меня сразу и не пустили...
Мы потом еще к одному ходили в ОТТО. Там муж один пошел (сам захотел), по другому вопросу. У того врача можно было сразу вместе или потом (после осмотра).
Евлампия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena