Что делать[муж стал ревновать] - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 11:26   #71
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
жаль... искал тут нужный смайлик.... не нашел
словами батенька,словами....

вооще пошел топик читать еще раз,увлекательно и интересно
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 11:26
ответ для Бриллиантик , на сообщение « Ну да!!! Когда по сути сказать... »
  #72
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Ну да!!! Когда по сути сказать нечего.... то с учетом богатого интеллекта остается включить с...ку и перейти на личностные оскорбления
Соглашусь с Вами... Вообще непонятно, почему необходимо так категорично рассуждать о личном пространстве, для кого-то оно важно, а кому-то пофиг, и это не означает что кто-то кАзел. Муж мой вчера утром залез в мой кошелек и взял документы на машину, потому что не хотел меня будить, и мне пофиг, просто потому, что нечего скрывать нам друг от друга. У меня комп включен в течение целого дня, я отхожу и подхожу к нему периодически, и если в какой-то момент муж решит сесть за комп и почитать открытую страничку, мне будет реально пофиг.... Почему людей это так удивляет?....
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 11:49   #73
Бриллиантик
Частый гость
 
Аватар для Бриллиантик
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами... Вообще непонятно, почему необходимо так категорично рассуждать о личном пространстве, для кого-то оно важно, а кому-то пофиг, и это не означает что кто-то кАзел. Муж мой вчера утром залез в мой кошелек и взял документы на машину, потому что не хотел меня будить, и мне пофиг, просто потому, что нечего скрывать нам друг от друга. У меня комп включен в течение целого дня, я отхожу и подхожу к нему периодически, и если в какой-то момент муж решит сесть за комп и почитать открытую страничку, мне будет реально пофиг.... Почему людей это так удивляет?....
Думаю что большинство людей к сожалению живут в семьях на условиях "личного пространства". Очень удобно когда рыльце в пушку. Ты в мои левые движения не лезеш а я твои не замечаю. Впринципе я это не осуждаю. Если комуто это комфортно, то почему бы и нет!!??? Имеют право... Но удивляет тот факт что эти самые люди судя по их ответам Не приемлют другого образа жизни и считают что если кто-то живет подругому.... то понему психушка плачет.
Мир не черно белый, в нем тысячи оттенков. И нужно если не понимать то покрайней мере не отрицать другие формы взаимоотношений между людьми помимо тех которые у Вас.
__________________
Бриллиантик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:01   #74
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
жаль... искал тут нужный смайлик.... не нашел
средний палец,,что ль?так это ж нецензурщина,батенька,низзя..хотя Вы уже тут на бан пару слов то написали...
а вообще,очень миленькая у вас линеечка для мужских постов....капуста с морковочкой в профильочень по весеннему
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:07
ответ для kuzena , на сообщение « средний палец,,что ль?:))так это ж... »
  #75
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
средний палец,,что ль?так это ж нецензурщина,батенька,низзя..хотя Вы уже тут на бан пару слов то написали...
а вообще,очень миленькая у вас линеечка для мужских постов....капуста с морковочкой в профильочень по весеннему
Слушайте, действительно что ли весной не стоит заходить на ЛВ? Ужас! Все друг друга оскорбляют, поносят. Мы же люди в конце концов. Не надо свою неудовлетворенность нести в чужие топы, создавайте свои и плачьтесь там до потери пульса. Это ж надо с таким негативом по жизни ходить, еще и скидывать его на первых попавшихся....
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:18   #76
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Слушайте, действительно что ли весной не стоит заходить на ЛВ?
Вы никак прозревать начинаете?не останавливайтесь
Цитата:
Не надо свою неудовлетворенность нести в чужие топы,

ну так вы то спец большой по неудовлетворенности
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:22
ответ для kuzena , на сообщение « Вы никак прозревать начинаете?не... »
  #77
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну так вы то спец большой по неудовлетворенности
Да? Ну не знаю, может у меня какая-то другая неудовлетворенность? Мне, например, не хочется в виртуале кого-то обхамить, да и в реале тоже, видать я тихий неудовлетворенец
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:41   #78
Мух Цокотух
Участник
 
Аватар для Мух Цокотух
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Бриллиантик Посмотреть сообщение
Думаю что большинство людей к сожалению живут в семьях на условиях "личного пространства". Очень удобно когда рыльце в пушку. Ты в мои левые движения не лезеш а я твои не замечаю. Впринципе я это не осуждаю. Если комуто это комфортно, то почему бы и нет!!??? Имеют право... Но удивляет тот факт что эти самые люди судя по их ответам Не приемлют другого образа жизни и считают что если кто-то живет подругому.... то понему психушка плачет.
Мир не черно белый, в нем тысячи оттенков. И нужно если не понимать то покрайней мере не отрицать другие формы взаимоотношений между людьми помимо тех которые у Вас.
простите, я тоже говорил про личное пространство,но ни в коем случае не имел ввиду что по другому нельзя... вообще придерживаюсь мнения что "Если вы чего то не понимаете, то это не значит что это не правильно, просто ВЫ этого НЕ ПОНИМАЕТЕ." И просто дал совет попробовать. у меня своя страница, у жены своя, но и логин и пароль знаем просто не лезем на чужую "территорию" и на ЛВ она меня притянула, но сразу не было даже разговоров чтоб с ее страницы.... тем паче что мона поспорить о чем то даже в топиках и узнать мнение других, поговорить с виртуальными "СУДЬЯМИ". по чему бы и неть
Мух Цокотух is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:43   #79
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да? Ну не знаю, может у меня какая-то другая неудовлетворенность? Мне, например, не хочется в виртуале кого-то обхамить, да и в реале тоже, видать я тихий неудовлетворенец
ну да,тихий наверное.Отчего громкость то возьмется?сублимация,однако,на форуме то...столько тем и ответов в них...
процитируйте,где я нахамила?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:46
ответ для kuzena , на сообщение « ну да,тихий наверное.Отчего громкость... »
  #80
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
сублимация,однако,на форуме то...
"Сублимация — в теории Фрейда это отклонение энергии сексуальных влечений от их прямой цели получения удовольствия и продолжения рода и направление ее к несексуальным целям." Вы это имели в виду?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena