!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 18:29   #4641
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Из вкусняшек даем печеньки TIT BIT. С самого ранненго детства даем сублимированные косточки. Но надо особо обратить внимание, что бы собака не могла разрызть эти кости на мелкий части. Иначе может подавится. Мы всегда даем бараньи ножки. Проблем не было никогда. Более того молочные зубы выпали сами, и сейчас в возрасте почти пяти лет у нашего чиха нет зубного камня.
Makh is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:13
ответ для Makh , на сообщение « Из вкусняшек даем печеньки TIT BIT. С... »
  #4642
Брюнетка на ПЕЖО
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на ПЕЖО
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 3 872


Цитата:
Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
Более того молочные зубы выпали сами, и сейчас в возрасте почти пяти лет у нашего чиха нет зубного камня.
Вот под этим подпишусь, у нас 2 молочных клыка мертво стояли, неделю назад попробовала дать косточку (из жил кажись) самую маленьку. Так, о чудо один уже вывалился Так что с любительской точки зрения - рекомендую
Брюнетка на ПЕЖО is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:02   #4643
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на ПЕЖО Посмотреть сообщение
Вот под этим подпишусь, у нас 2 молочных клыка мертво стояли, неделю назад попробовала дать косточку (из жил кажись) самую маленьку. Так, о чудо один уже вывалился Так что с любительской точки зрения - рекомендую
Ой, здорово, надо нам тоже попробовать, а то скоро предстоит "веселье" с выпадением зубов Пока в пасть заглядываю - вроде все на месте (5 месяцев щену)
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:34   #4644
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


А нам почти 4 месяца, в рот погрызть тянем все, за пальцы хватаемся пожевать...
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:05   #4645
Брюнетка на ПЕЖО
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на ПЕЖО
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 3 872


А у нас в том и загвоздка или счастие - мы ничего не тянем, не грызем, но нам было уже 6 месяцев когда мы появились дома и зубы были почти все поменяны, кроме этих 2-х клыков, но и они уже новые вылезли, а старые выпадать не хотели, но прикусу не мешали, на удаление не решалась, нам не для выставок, решила потерпеть, вот один ужо вывалился, остался еще один
Брюнетка на ПЕЖО is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 23:22   #4646
galchena
Гость
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 13


Моя обожает говяжье ухо(уже месяца 3 доесть не может ) и легкое баранье с пальцами готова съесть . А косточки из жил не ест
galchena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:59
ответ для galchena , на сообщение « Моя обожает говяжье ухо(уже месяца 3... »
  #4647
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Что-то мой мальчик растет как слоненок. В 2 месяца он вроде был 800 грамм, сейчас нам 3 месяца и мы 1470......особенно меня смущает,что за неделю (что он у меня) он набрал 300 грамм...хотя носится весь день, свиду совсем не толстый.
И как назло, погрешность весов-всего 10 грамм....Так видимо всегда-мечтаю,чтобы старший сын наконец подрос, пичкаю его всем, а он не растет (хотя есть в кого -можно сказать полная генетическая предрасположенность к хорошему росту), а песик наооборот-вроде не от крупных родителей, а мечтает видимо " порадовать" мамку за двоих.
Муж надо мной смеется-говорит,что хотел большую собаку -так и случится, и будут они на охоту ходить....на кабана
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:00   #4648
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Что-то мой мальчик растет как слоненок. В 2 месяца он вроде был 800 грамм, сейчас нам 3 месяца и мы 1470......особенно меня смущает,что за неделю (что он у меня) он набрал 300 грамм...хотя носится весь день, свиду совсем не толстый.
И как назло, погрешность весов-всего 10 грамм....Так видимо всегда-мечтаю,чтобы старший сын наконец подрос, пичкаю его всем, а он не растет (хотя есть в кого -можно сказать полная генетическая предрасположенность к хорошему росту), а песик наооборот-вроде не от крупных родителей, а мечтает видимо " порадовать" мамку за двоих.
Муж надо мной смеется-говорит,что хотел большую собаку -так и случится, и будут они на охоту ходить....на кабана
Вы перекармливаете щенка,у него нет чувства сытости.
Похудеть будет очень непросто.
Уменьшите чуть-чуть порции или замените одно кормление кефиром.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 12:19   #4649
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


чихи тем более склонны к ожирению. потом проблемы со здоровьем будут
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 15:47
ответ для Chih , на сообщение « Вы перекармливаете щенка,у него нет... »
  #4650
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Вы перекармливаете щенка,у него нет чувства сытости.
Похудеть будет очень непросто.
Уменьшите чуть-чуть порции или замените одно кормление кефиром.
Спасибо, так и сделаю. Но он не много в принципе ест,часто не доедает свою порцию, кефир тоже без восторга ест чуть-чуть, никогда не клянчит.
Играет очень много, на даче на улице много гуляет.....
Он реально вырос-вытянулся сильно, стал дилинным как такса и голова стала больше -это мне со стороны стали говорить родственники-друзья. Может он у меня уже вступает в подростковую фазу?
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena