18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 12:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9961
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Не понятно как-то, я так хотела Кудинович, но мне на ресепшене в один голос кричали, что до июля у неё всё забито, и она просила НИКОГО к ней не записывать, а уже другая информация

Я специально третий тримест перевелась с халявной ЖК в АЦ 18 РД, чтобы у них вестись, с врачом поближе познакомится, пропитаться, так сказать, атмосферой
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:01
ответ для Альфа* , на сообщение « Не понятно как-то, я так хотела... »
  #9962
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Не понятно как-то, я так хотела Кудинович, но мне на ресепшене в один голос кричали, что до июля у неё всё забито, и она просила НИКОГО к ней не записывать, а уже другая информация

Я специально третий тримест перевелась с халявной ЖК в АЦ 18 РД, чтобы у них вестись, с врачом поближе познакомится, пропитаться, так сказать, атмосферой
Может это личное пожелание врача? А вы запишитесь к ней на прием, просто на консультацию и пусть она вам сама это скажет))) Мне по телефону сказали что У ВСЕХ врачей на июнь есть места
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9963
Энэс
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 32


Рожала с Кудинович Н.А.- Цынаева Е.И. в феврале (ИР)
Роды были нелегкие, к счастью обошлось без кесарева.
Благодарна и врачу и акушерке за то, что помогли появиться нашему чуду на свет самостоятельно!
К Наталье Александровне надо записываться пораньше, иначе к 26 неделям у нее может не быть места.
Врач и акушерка работают как одна команда, выбирала врача тщательно. Была рекомендация подруги (она рожала в 2009), также читала отзывы.
Очень рада, что доверила себя и нашего ребеночка профессионалам и просто по человечески чутким людям.
Огромное им спасибо
Энэс is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:06
ответ для Anyamik , на сообщение « Я тоже была на приеме у врача. Он... »
  #9964
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Anyamik Посмотреть сообщение
Я тоже была на приеме у врача. Он сказал, что на июнь у него направлений пока нет. Дал свой телефон, сказал звонить в конце марта.
А вам сказали как направление получать? еще раз на прием записаться или позвонить прийти? а то мне сказали а я своим мозгом забыла
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:11
ответ для Альфа* , на сообщение « Не понятно как-то, я так хотела... »
  #9965
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Не понятно как-то, я так хотела Кудинович, но мне на ресепшене в один голос кричали, что до июля у неё всё забито, и она просила НИКОГО к ней не записывать, а уже другая информация

Я специально третий тримест перевелась с халявной ЖК в АЦ 18 РД, чтобы у них вестись, с врачом поближе познакомится, пропитаться, так сказать, атмосферой
про Кудинович мне однозначно сказали (в конце февраля - 27-28 недель примерно) - и не мечтайте.
было местечко на апрель (т.к. месяц не ахтунговый), а май-июль уже заняты на 100%.

я записалась к Парцалису на май, места были.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 13:50
ответ для Альфа* , на сообщение « Не понятно как-то, я так хотела... »
  #9966
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Я не знаю, может конечно все врачи мужского пола разобраны, но я была на приеме у выбранного врача, она сказала что им на июнь направления даже еще не давали и прийти нужно попозже. На ресепшене мне тоже сказали, что на июнь еще никто не разобран и можно выбирать
Цитата:
Сообщение от Альфа* Посмотреть сообщение
Не понятно как-то, я так хотела Кудинович, но мне на ресепшене в один голос кричали, что до июля у неё всё забито, и она просила НИКОГО к ней не записывать, а уже другая информация

Я специально третий тримест перевелась с халявной ЖК в АЦ 18 РД, чтобы у них вестись, с врачом поближе познакомится, пропитаться, так сказать, атмосферой
я вот именно про Кудинович и веду речь

она мой наблюдающий врач и взяла на роды когда было чуть боле 20 нед. на июЛь со словами что найдет окно-хотя все плотно очень
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 17:53   #9967
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
А вам сказали как направление получать? еще раз на прием записаться или позвонить прийти? а то мне сказали а я своим мозгом забыла
Врач (Парцалис) сказал позвонить ему на мобильный - узнать про направления. Я поняла, что когда направления появятся нужно будет опять приехать к нему на прием за направлением для заключения договора.
Anyamik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:07   #9968
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


А мне Бруев от руки написал бумажку , что ....... может заключить договор на роды в июне с акушеркой ...... и врачом ..... . Так что я не знаю от куда у них могут появиться направления ? По моему они их от руки сами пишут , а не ждут когда им кто то ,что то выдаст ?
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 18:47   #9969
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от ЭКСТРАДА Посмотреть сообщение
А мне Бруев от руки написал бумажку , что ....... может заключить договор на роды в июне с акушеркой ...... и врачом ..... . Так что я не знаю от куда у них могут появиться направления ? По моему они их от руки сами пишут , а не ждут когда им кто то ,что то выдаст ?
аналогично и с этой бумажкой уже заключаем и оплачиваем.

Никто там не выдает ничего-так можно дооолго ждать
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:33   #9970
Anyamik
Участник
 
Аватар для Anyamik
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 149


Странно Буду опять звонить, узнавать
Anyamik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena