Вдогонку к теме про ушедшего папу... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 23:43
ответ для Annfish , на сообщение « ...и в догонку. Мужчины женятся на... »
  #161
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
...и в догонку. Мужчины женятся на женщинах, а не на детях! И их любовь к приемным детям это продолжение любви к избраннице. Так что все в руках женщины )
полность согласна,и я тому пример,и с дмумя вагончиками нужна))))все в ваших руках,главное не заганятся и не терять себе цену!!!!!
__________________
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:46
ответ для Кави , на сообщение « Вдогонку к теме про ушедшего папу... »
  #162
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от krasotula Посмотреть сообщение
Я конечонмможет быть не в тему, но наша доча перестала называть папу папой где-то лет с двух, сейчас ей уже 4,5, она называет его тока по имени, а когда люди спрашивают, кто такой Гоша, говорит, что друг, а тут приемные дети называют папой-мамой!!!
Может еще поменяется все.
Дочка подруги отчима называла по имени, когда непосредственно с ним общалась. А когда о нем говорила кому-то - тогда "папа". Сейчас 11 лет, чаще называет папа, но в обществе сверстников (на тусовке, на площадке и тд) любит побахвалиться, называя его по имени. Типа у всех просто "папа", а она своего может на ты по имени называть. Сверстники впечатляются :-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:49   #163
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Кавайная Посмотреть сообщение
Единицы людей женятся и не заводят общих детей. Процент найти себе мужа без последующих беременностей очень низок. Вы почитайте посты, в основном в описываемых браках появлялись общие дети. Просто этот вопрос для меня остро стоит. Уродовать своё тело беременностями больше не хочу..... Слишком много денег вложено в восстановление...
Вы с таким упорством доказываете,что Вы никому не нужны и больше никогда не выйдете замуж,что не могу с Вами не согласиться. Вы правы
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:07
ответ для Кави , на сообщение « Вдогонку к теме про ушедшего папу... »
  #164
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Два примера знаю.
1. Девочка вышла замуж, когда е дочке было около 2 лет, причем он так любит еедочь, что они даже поменяли ей документы, фамилию и отчество. И для ее дочки он самый лучший папа, защитник, друг и т.д. и т.п.
2. Девочка живет гражданским браком с парнем, ее дочке сейчас 6 лет, познакомились они, когда ребенку было 4. Живут нормально, ребенка он не обижает, даже где-то балует, но нет такой любви, как была бы к своему родному ребенку!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:10   #165
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Девочка живет гражданским браком с парнем, ее дочке сейчас 6 лет, познакомились они, когда ребенку было 4. Живут нормально, ребенка он не обижает, даже где-то балует, но нет такой любви, как была бы к своему родному ребенку!
А у парня на лбу или в гарантийном талоне написано, как он будет любить родного ребенка?
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:07
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А у парня на лбу или в гарантийном... »
  #166
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А у парня на лбу или в гарантийном талоне написано, как он будет любить родного ребенка?
а что, внешние проявления не в счет?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:47
ответ для R. едкая , на сообщение « а что, внешние проявления не в счет? »
  #167
Принцесса Светлячок
Участник
 
Аватар для Принцесса Светлячок
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 110


Девочки,вот читаю я Вас и искра надежды в душе теплится.У меня сейчас второй брак, от первого брака есть дочь(ей сейчас 8 лет),2 года назад встретила второго мужа.Все было вроде замечательно,год назад родила мальчика.Сейчас муж постоянно обижает и притесняет старшую девочку. 21 марта у нас развод.... Надеюсь,что и с 2-мя детьми я смогу найти опору для себя и своим деток.Но несмотря на все я счастлива,у меня есть дети!!!
__________________
Принцесса Светлячок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 02:00   #168
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Принцесса Светлячок Посмотреть сообщение
Девочки,вот читаю я Вас и искра надежды в душе теплится.У меня сейчас второй брак, от первого брака есть дочь(ей сейчас 8 лет),2 года назад встретила второго мужа.Все было вроде замечательно,год назад родила мальчика.Сейчас муж постоянно обижает и притесняет старшую девочку. 21 марта у нас развод.... Надеюсь,что и с 2-мя детьми я смогу найти опору для себя и своим деток.Но несмотря на все я счастлива,у меня есть дети!!!
ой, как грустно...Держитесь!!!
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena