Интерьер в детской - Страница 1287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 18:57   #12861
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Это снова я и опять с неудачным вариантом детской Все комнаты нарисовал класно (особенно спальню), а вот с детской как то туговато идёт На этот раз сказала дизайнеру прорисовать детскую с готовым комплектом мебели, который мы выбрали в магазине Лапси (ниже предложнные мною варианты - но это не окончательный вариант, надо съездить их вживую посмотреть), а декорированием пусть занимается он

Это то, что прислал дизайнер



Я вчера там была,имейте ввиду,что там нет дизайнеров своих,как в мире детской мебели,например! только продавцы! Так что вся ответственность на Вашего дизайнера ложится! срок поставки 75 дней!
ск-ко ребенку? кровать-трансформер не хотите? а то вырастет из детской кроватки и будет сложно подобрать что-то новое под эту мебель
тоже не поняла про потолок...
зеркало и торшер опасны
__________________
ksu1984 is offline  
Старый 14.03.2011, 19:02
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #12862
kosha-kate
Активный участник
 
Аватар для kosha-kate
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: ул. Димитрова
Сообщений: 322


Доброе время суток! Честно весь топик не прочитала. Поделюсь своим опытом. А точнее можете посмотреть нашу детскую, может быть кто то воспользуется нашей идеей! http://vkontakte.ru/saima#/album4474749_129028652
kosha-kate is offline  
Старый 14.03.2011, 21:20
ответ для Shushа , на сообщение « Это снова я и опять с неудачным... »
  #12863
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Это снова я и опять с неудачным вариантом детской Все комнаты нарисовал класно (особенно спальню), а вот с детской как то туговато идёт На этот раз сказала дизайнеру прорисовать детскую с готовым комплектом мебели, который мы выбрали в магазине Лапси (ниже предложнные мною варианты - но это не окончательный вариант, надо съездить их вживую посмотреть), а декорированием пусть занимается он

Это то, что прислал дизайнер




Мои варианты мебели



а я опять про свет
не будет от этой люстры , так светло как на эскизе , а если еще потолок голубой будет...
торшер никакой нагрузки не несет
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 14.03.2011, 21:20   #12864
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от kosha-kate Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Честно весь топик не прочитала. Поделюсь своим опытом. А точнее можете посмотреть нашу детскую, может быть кто то воспользуется нашей идеей! http://vkontakte.ru/saima#/album4474749_129028652
а сколько вашему ребенку лет ?!
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 14.03.2011, 22:02   #12865
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Это снова я и опять с неудачным вариантом детской Все комнаты нарисовал класно (особенно спальню), а вот с детской как то туговато идёт На этот раз сказала дизайнеру прорисовать детскую с готовым комплектом мебели, который мы выбрали в магазине Лапси (ниже предложнные мною варианты - но это не окончательный вариант, надо съездить их вживую посмотреть), а декорированием пусть занимается он

Это то, что прислал дизайнер
мне понравилась последняя фотография (с красными шторами), только зеркало такое опасно в детской комнате, может упасть, и не поняла что там у вас планируется под шторкой? просто комод? И потолок я бы сделала белый.
Натали_ is offline  
Старый 14.03.2011, 22:11   #12866
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от kosha-kate Посмотреть сообщение
Доброе время суток! Честно весь топик не прочитала. Поделюсь своим опытом. А точнее можете посмотреть нашу детскую, может быть кто то воспользуется нашей идеей! http://vkontakte.ru/saima#/album4474749_129028652
Вам бы ковер поменять. совсем по-другому бы смотрелась комната
а какой метраж?
НикитиЧна is offline  
Старый 15.03.2011, 01:48
ответ для Shushа , на сообщение « Это снова я и опять с неудачным... »
  #12867
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Это снова я и опять с неудачным вариантом детской Все комнаты нарисовал класно (особенно спальню), а вот с детской как то туговато идёт На этот раз сказала дизайнеру прорисовать детскую с готовым комплектом мебели, который мы выбрали в магазине Лапси (ниже предложнные мною варианты - но это не окончательный вариант, надо съездить их вживую посмотреть)...
Да, в Лапси много красивой мебели Я бы тоже посоветовала выбирать те комплекты, где есть большая кровать, т.е. возможность снять бортики и получить кровать для более взрослого ребенка, тогда мебель не так быстро менять придётся. Размер такой кровати 140Х70 (у обычной 120Х60).
Мы в итоге приобрели Micuna Princesse (у Вас на предпоследней фотке
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline  
Старый 15.03.2011, 03:50
ответ для Julialove , на сообщение « Да, в Лапси много красивой мебели... »
  #12868
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Да, в Лапси много красивой мебели Я бы тоже посоветовала выбирать те комплекты, где есть большая кровать, т.е. возможность снять бортики и получить кровать для более взрослого ребенка, тогда мебель не так быстро менять придётся. Размер такой кровати 140Х70 (у обычной 120Х60).
Мы в итоге приобрели Micuna Princesse (у Вас на предпоследней фотке
я вообще себе присмотрела кровать которая 191 на 85 становится,но мы высокие мальчики и нам уже 1,5,но они эти коллекции пайди вообще не привозили ещё,нет отзывов...думаю вот...жду дизайнера из отпуска
Вы в салоне приобретали или под заказ ждали? Спсб
__________________
ksu1984 is offline  
Старый 15.03.2011, 10:52
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, с напольным покрытием... »
  #12869
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Девочки, с напольным покрытием определились. Теперь хочу вводить третий цвет. Метаюсь между малиновым и оранжевым или желтым. Цвет планирую добавить в виде тюли (в сочетании с зелеными шторама, или наоборото третий цвет - шторы, а тюль зеленая), подушки декоративные, покрывало ну и т.п.

Ну и самы глобольный вопрос, какую мебель ставить???
Шкаф для веще не нужен, нужна только мебель для хранения игрушек, стоилк со стульчиком есть, но пока стоит в гостиной
Купила ваши обои.=)Ещё раз спасибо.ещё не клеили...как поклеим я выложу фотки...=)

ps у меня и кот такой же=)
Юляшка85 is offline  
Старый 15.03.2011, 12:31
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Вам бы ковер поменять. совсем... »
  #12870
Whishenka
Ветеран
 
Аватар для Whishenka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 978


Аленёнок, с этим светильником на потолке однозначно будет очень темно, если, конечно, конусы на потолке - это не дополнительные светильники. Для такого светильника нужно дополнительное освещение: галогенки на потолке или, например, настенные светильники. Торшер, как уже сказали, не поможет и 1 настенный светильник тоже.
Whishenka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena