Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 02:05
ответ для Tagira , на сообщение « Я НЕ ЗНАЮ... Либо врачу доверяешь,... »
  #271
evgeniya27
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 783


и ещё прочитала там же, очень понравилось: "Беги к своей мечте, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ложись по направлению к своей мечте! Только верь!"
evgeniya27 is offline  
Старый 15.03.2011, 02:31
ответ для evgeniya27 , на сообщение « и ещё прочитала там же, очень... »
  #272
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от evgeniya27 Посмотреть сообщение
и ещё прочитала там же, очень понравилось: "Беги к своей мечте, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ложись по направлению к своей мечте! Только верь!"
Хорошая фраза, которая в настоящий момент меня почему-то заставляет чувствовать себя ничтожеством. Возможно, дело в том, что я не мечтаю о ЕР любой ценой?.. А мечтаю о здоровом ребенке и о здоровой себе... правда, я не считаю, что "здоровым" делают операции...

Я не фанат. Наверное, это плохо. Да, я сижу сейчас и виню себя, что я малодушная. Да, от таких фраз мне становится еще хуже.
Да, я мечтаю о том, чтоб доча сама инициировала процесс до пятницы. Правда, меня и в этом случае, вестимо, покесарят...
я устала уже об этом всем думать. Я так долго металась, я не готова повторить все эти метания сейчас, в 38 полных недель.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 15.03.2011, 02:38
ответ для Tagira , на сообщение « Хорошая фраза, которая в настоящий... »
  #273
evgeniya27
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Хорошая фраза, которая в настоящий момент меня почему-то заставляет чувствовать себя ничтожеством. Возможно, дело в том, что я не мечтаю о ЕР любой ценой?.. А мечтаю о здоровом ребенке и о здоровой себе... правда, я не считаю, что "здоровым" делают операции...

Я не фанат. Наверное, это плохо. Да, я сижу сейчас и виню себя, что я малодушная. Да, от таких фраз мне становится еще хуже.
Да, я мечтаю о том, чтоб доча сама инициировала процесс до пятницы. Правда, меня и в этом случае, вестимо, покесарят...
я устала уже об этом всем думать. Я так долго металась, я не готова повторить все эти метания сейчас, в 38 полных недель.
извините,если эта фраза вас обидела (я наоборот хотела вас поддержать),но о ЕР любой ценой мне кажется тут никто не мечтает,все хотят ,чтобы и мама и малыш были здоровы(и тут уже не важно ЕР или КС),поэтому я надеюсь,мне бы очень сильно этого хотелось,чтобы роды у вас начались сами,а дальше уже будет видно!
evgeniya27 is offline  
Старый 15.03.2011, 02:57
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #274
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Tagira, не расстраивайтесь! Я наверное не так о ЕР мечтала... ну КС так КС, главное чтобы все хорошо было! Что вы там про ПКС страшного начитались я не знаю, но у меня от первого ПКС никакого негатива вообще нет, только на ДО так рано бы не хотелось...
Кстати мне сегодня моя Г. звонила, увидела что по узи рубец 1.4мм и вызвала внепланово, вот на днях поеду, ей это совсем не понравилось видимо, хотя у меня по структуре рубец без особенностей, но и срок еще маленький... Так что меня совсем запугать видимо хотят.
__________________
Масявочка is offline  
Старый 15.03.2011, 07:11
ответ для Tagira , на сообщение « ну, скажем прямо - я не побегу ведь... »
  #275
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
ну, скажем прямо - я не побегу ведь сейчас перезаключать договор с другим роддомом, правда? Ну переделаю я узи в другом месте, мне скажут, что все хорошо. а дальше? Я буду гадать, кто прав? Хорошо или нет на самом деле?
Ну, положим, я сделаю даже несколько узи. А перед родами УЗИ все равно сделают в роддоме - и опять скажут, что все плохо. Какому результату должен довериться врач в этом случае? я не знаю, я опять запуталась. Только поняла, что я совершенно неготова к ПКС...
Я тебя как раз очень понимаю! Я сама в такой же ситуации, ибо у нас один и тот же врач. И если мне в 9ке насмотрят плохой рубец - ситуация будет аналогичной. И я согласна - в 38 недель слишком тяжело уже переигрывать и что-то бегать искать. У меня хорошие отношения с ВГ, я ему в целом очень доверяю. Вести с ним диалог, спорить, приводить аргументы можно. Но в конечном итоге никому рисковать не хочется - ни будущей маме, ни ему.
Для себя я решила что если мы с ним совсем уж категорически разойдемся во взглядах на роды (пусть это даже будет в 38-39 недель) - у меня всегда есть возможность приехать в 16й со схватками и родить там по сертификату. Конечно хочется рожать платно с выбранным врачом. Но такой вариант я у себя в голове тоже держу. На всякий случай (мне так психологически легче - я верю что у меня всегда есть выбор, хотя на деле врядли при оплаченном договоре я помчусь в другой РД).
Вот примерно такие мысли...
Не переживай! Все будет хорошо! Мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline  
Старый 15.03.2011, 09:32
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #276
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Я сегодня еду на ДО все-таки. надеюсь, что с ВГ поговорю еще раз, может, и придем к чему-то, не хнаю. метаться сейчкс я уже действительно не могу, просто устала и понимаю, что если не настроюсь сейчас, потом времени морально подготовиться не будет и вовсе. И я нехило рискую заработать себе нернвный срыв просто. Вчера ревела... нет, я бы сказала, что выла. у меня была натуральная истерика вечером, муж еле успокоил. А так нельзя, я себе только хуже делаю. сегодня чуть спокойнее на все смотрю, как говорится, "переспала" с этим. Только бабушка моя меня выводит, начиная читать лекции о том, что я себя веду недостойно, надо себя в руках держать... очень бесит.
... а еще у меня начала отходить пробка. так что я морально готовлюсь к Кс, но продолжаю верить в чудо.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 15.03.2011, 10:06
ответ для Tagira , на сообщение « Я сегодня еду на ДО все-таки. надеюсь,... »
  #277
Lyusus
Участник
 
Аватар для Lyusus
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Я сегодня еду на ДО все-таки. надеюсь, что с ВГ поговорю еще раз, может, и придем к чему-то, не хнаю. метаться сейчкс я уже действительно не могу, просто устала и понимаю, что если не настроюсь сейчас, потом времени морально подготовиться не будет и вовсе. И я нехило рискую заработать себе нернвный срыв просто. Вчера ревела... нет, я бы сказала, что выла. у меня была натуральная истерика вечером, муж еле успокоил. А так нельзя, я себе только хуже делаю. сегодня чуть спокойнее на все смотрю, как говорится, "переспала" с этим. Только бабушка моя меня выводит, начиная читать лекции о том, что я себя веду недостойно, надо себя в руках держать... очень бесит.
... а еще у меня начала отходить пробка. так что я морально готовлюсь к Кс, но продолжаю верить в чудо.
Диана, еще раз удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@
Мы с Вами. Какое бы Вы не приняли решение, вы правы!!!
Скоро вы увидите и услышите свою малышку. С нетерпением ждем сообщение о том, что на свет появился новый человечек, а мама безгранично счастлива, оставив все трудности беременности и родов в прошлом. Здоровья Вам и малышке!
__________________
Lyusus is offline  
Старый 15.03.2011, 10:07
ответ для Lyusus , на сообщение « Диана, еще раз удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@... »
  #278
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Lyusus Посмотреть сообщение
Диана, еще раз удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@
Мы с Вами. Какое бы Вы не приняли решение, вы правы!!!
Скоро вы увидите и услышите свою малышку. С нетерпением ждем сообщение о том, что на свет появился новый человечек, а мама безгранично счастлива, оставив все трудности беременности и родов в прошлом. Здоровья Вам и малышке!
Спасибо!
Всем спасибо, девочки, что бы я без вас делала?)))

Пошла мыться. Хочу голову помыть, чтоб на Дородовом чувствовать себя приличным человеком...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 15.03.2011, 10:53
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #279
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Диана, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
Желаю спокойствия и душевного покоя перед встречей с малышкой!
А также легких родов и отсутствия проблем после родов. Не зависимо от способа рождения. В любом случае ты постаралась достаточно, чтобы не в чем себя было упрекнуть. Ну по моим меркам, конечно

Еще раз удачи! Не забывай нашу темку
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 15.03.2011, 11:53
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #280
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Tagira , удачи!!!! Всего самого наилучшего. Будем с нетерпением ждать результатов)))
Сашулика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena