***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 2059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 12:37
ответ для КатринКО , на сообщение « Лужа большая? ... грудки.. с таких... »
  #20581
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Доброго утречка!
Цитата:
Сообщение от КатринКО Посмотреть сообщение
А вообще то девочки - цитрусы не сочетаются ни с одним продуктом, их надо как и воду употреблять отдельно или в промежутках между приемами пищи
не знала
я обычно молочку с цитрусом на ужин ем


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а можно и я покажусь?у меня конечно разницы сильно не заметишь,но на лицо вроде схуднулану или по крайней мере не поправилась больше
Заметен результат, молодец, и личико и руки

Цитата:
Сообщение от КатринКО Посмотреть сообщение
Девочки, а вот я как обещала в радикал зашла и фотки покажу
90 фото неудачное, но видно животы, в 90 не следила за собой соответст
венно и фоткацца боялась


80 кг полтора месяца на диете



в 70 кг



рожица не ахти, я не фотогенична, разве что с макияжем по вебке себя

http://clip2net.com/s/PpCx

думаю результаты есть? я не льстю себе?
Ты что конечно не льстишь, красотка, 2 разных человека

Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Девочки, а я что-то все вздыхаю. Еще двух недель не прошло, как я на системе, а вес уходит ну ооочень медленно ((( За первую неделю - 900 гр, а сейчас с четверга всего 350 гр ((( А ведь легче всего уходят первые кг обычно ((( Читаю про ваши отвесы по 900 гр в сутки и не понимаю, почему у меня вес, как черепаха (((
у каждого все по разному,главное не нарушай
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 15.03.2011, 13:01   #20582
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
День проходит абсолютно без движения ))) Все движения-только на прогулке с ребенком, а это, в зависимости от погоды, 1-2 часа в день. Остальное время-на попе ровно, физ.упражнения ленюсь делать ((( Лежит годовой абонемент в фитнесс-клуб с турецкой баней и сауной, а я уже больше пол года им не пользуюсь ((( Ленюсь ((( А он до сентября еще действует. Кормлю себя завтраками, что вот завтра пойду, послезавтра... И так каждый день, это же относится и к бодифлексу дома Чувство голода почти всегда перед ужином, а вот перед обедом не успеваю проголодаться, так как завтракаю около 9-10 утра, а обедаю в 12-13 часов (муж на обед приходит, вместе обедаем)
так ты определись, ты хочешь похудеть и красиво выглядеть или просто на диете сидишь тоже для отмазка, "типа ну я же что-то делала"!!! я тоже так ленилась... посижу на экспресс диетке, сброшу 6-8 кгшек и хорошо, а потом опять + 10! теперь понимаю!! Зачем!!! муж мне все время говорил. что любит меня и такой. а в итоге, с мужем разошлась, последним аргументом стало. что я изменилась внешне...а теперь думаю, где же были все те друзья, да и муж сам, в то время пока я менялась! может быть я излишне жестко пишу, но мне в свое время никто так не сказал!!! руки в ноги и вперед! мне тоже лень...причем бывает ооочень лень! но я каждый день занимаюсь! и вот он!!! Заветный результат не загорами! я уже сейчас чувствую себя намного лучше, красивее и комфортнее! и тебе советую, под лежачий камень вода не течет, работать надо над собой! начинай с малого, 20 раз пресс, 3 подхода сделай в течении всего дня.... плюс ножки поподнимай, шею расстяни. наклончики поделай, это очень стимулирует. я мелкого спать днем кладу и начинаю собой заниматься, чего и тебе желаю тогда и отвесы более приличные пойдут. почитай Мириманову, она же пишет, что хотя бы элементарные упражнения надо делать обязательно!!!
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline  
Старый 15.03.2011, 13:05
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #20583
закаляка
Активный участник
 
Аватар для закаляка
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 513


Девочки, мое меню:
(з) суп капустный, мандарин
(о) суп
(у) грейп
Решила совместить -60 с Натусиным чудо-супом
закаляка is offline  
Старый 15.03.2011, 13:11   #20584
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Заводная ляписинка Посмотреть сообщение
так ты определись, ты хочешь похудеть и красиво выглядеть или просто на диете сидишь тоже для отмазка, "типа ну я же что-то делала"!!! я тоже так ленилась... посижу на экспресс диетке, сброшу 6-8 кгшек и хорошо, а потом опять + 10! теперь понимаю!! Зачем!!! муж мне все время говорил. что любит меня и такой. а в итоге, с мужем разошлась, последним аргументом стало. что я изменилась внешне...а теперь думаю, где же были все те друзья, да и муж сам, в то время пока я менялась! может быть я излишне жестко пишу, но мне в свое время никто так не сказал!!! руки в ноги и вперед! мне тоже лень...причем бывает ооочень лень! но я каждый день занимаюсь! и вот он!!! Заветный результат не загорами! я уже сейчас чувствую себя намного лучше, красивее и комфортнее! и тебе советую, под лежачий камень вода не течет, работать надо над собой! начинай с малого, 20 раз пресс, 3 подхода сделай в течении всего дня.... плюс ножки поподнимай, шею расстяни. наклончики поделай, это очень стимулирует. я мелкого спать днем кладу и начинаю собой заниматься, чего и тебе желаю тогда и отвесы более приличные пойдут. почитай Мириманова, она же пишет. что хотя бы элементарные упражнения надо делать обязательно!!!
Ляписинка, ты умничка что занимаешься! Мне не лень при похудании было заниматься, у меня просто не было и нету возможности, я танцую пару тройку раз в неделю до седьмого пота а и приседаю на кухне пока еду своим варю.
мой карапузик днем не спит..
Я себя успокаиваю что любое движение это движение
раньше тухес свой на диване всегда парила, потом вычитала что даже если вы сядете на кресло и будете телек смотреть не лежа, то! обменные процессы будут идти в организме, в отличии от того что мы лежа неподвижно бывает смотрим по пол часа телек, вот тогда все замедляется и даже сьеденое яичко может не так усвоиться, а еще я так активно кушать готовлю муз канал на всю и пока часик на кухне ритмично трясу жопятой точкой под музню , просто энергии куча! эх малыша в сад скоро, тогда и упражнения, я после первого ребенка делала зарядку, через 8 месяцев полсе родов была уже 62
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline  
Старый 15.03.2011, 13:26
ответ для КатринКО , на сообщение « :flower: Ляписинка, ты умничка что... »
  #20585
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от КатринКО Посмотреть сообщение
Ляписинка, ты умничка что занимаешься! Мне не лень при похудании было заниматься, у меня просто не было и нету возможности, я танцую пару тройку раз в неделю до седьмого пота а и приседаю на кухне пока еду своим варю.
мой карапузик днем не спит..
Я себя успокаиваю что любое движение это движение
раньше тухес свой на диване всегда парила, потом вычитала что даже если вы сядете на кресло и будете телек смотреть не лежа, то! обменные процессы будут идти в организме, в отличии от того что мы лежа неподвижно бывает смотрим по пол часа телек, вот тогда все замедляется и даже сьеденое яичко может не так усвоиться, а еще я так активно кушать готовлю муз канал на всю и пока часик на кухне ритмично трясу жопятой точкой под музню , просто энергии куча! эх малыша в сад скоро, тогда и упражнения, я после первого ребенка делала зарядку, через 8 месяцев полсе родов была уже 62
молодца Катринко! я тоже стараюсь постоянно двигаться. на улице быстро хожу, за автобусом не лень и пробежаться=))))
а вообще. главное чтобы человек захотел, эффект самовнушения никто не отменял..а говорить что лень - мне кажется глупо... а нет времени, енто уже другое дело. хотя ты же находишь время потрясти жопятой=)))))))))))) а почему другие не могут его найти?
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline  
Старый 15.03.2011, 13:31
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #20586
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


девочки, всем добрый денечек!
как вы порадовали фотками, такие молодцы, Пусик ты просто обворожительна!
Пузик такой красивый, ммм, и конечно видна разница. похудевшее личико и ручки! ты умница!!!!
КатринКо твой результат вообще супер, два разных человека. две разных женщины! просто отлично!!!! Так держать!
Девочки поздравляю с отвесами отличными1 Кефир. я ничего ужасного в твоем животе не увидела, нормальный живот, чуток тренировок, пресса и все будет отлично!

а я вчера нарушала, заболела, съела в 9 вечера два бутера с бужениной и апельсин вместе с кожурой. Девочки мои уже 8 день болеют, и нас с мужем позавчера накрыло. ощущение, что голова состоит из одного носа, и в уши стреляет собака Дети вроде на поправку пошли, но еще неделю точно долечиваться. так не прикольно, когда сама болеешь
Сегодня постараюсь придерживаться системы, но я много пью морса, а он с сахаром, и чай с лимоном.
з: бутер с альметте, чай
о: суп рыбный
у: мясо


сейчас покопаюсь. покажу вам тоже фотки какие-нибудь
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 15.03.2011, 13:34
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « девочки, всем добрый денечек!:flower:... »
  #20587
Заводная ляписинка
Ветеран
 
Аватар для Заводная ляписинка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Озерки, Петроградка/Техноложка=)
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый денечек!
как вы порадовали фотками, такие молодцы, Пусик ты просто обворожительна!
Пузик такой красивый, ммм, и конечно видна разница. похудевшее личико и ручки! ты умница!!!!
КатринКо твой результат вообще супер, два разных человека. две разных женщины! просто отлично!!!! Так держать!
Девочки поздравляю с отвесами отличными1 Кефир. я ничего ужасного в твоем животе не увидела, нормальный живот, чуток тренировок, пресса и все будет отлично!

а я вчера нарушала, заболела, съела в 9 вечера два бутера с бужениной и апельсин вместе с кожурой. Девочки мои уже 8 день болеют, и нас с мужем позавчера накрыло. ощущение, что голова состоит из одного носа, и в уши стреляет собака Дети вроде на поправку пошли, но еще неделю точно долечиваться. так не прикольно, когда сама болеешь
Сегодня постараюсь придерживаться системы, но я много пью морса, а он с сахаром, и чай с лимоном.
з: бутер с альметте, чай
о: суп рыбный
у: мясо


сейчас покопаюсь. покажу вам тоже фотки какие-нибудь
выздоравливайте!!!!! кулачки вам в помощь!@@@@@@@@@@@
__________________

я Натуся=)) меня на ТЫ

В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют
Заводная ляписинка is offline  
Старый 15.03.2011, 13:35   #20588
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Заводная ляписинка Посмотреть сообщение
молодца Катринко! я тоже стараюсь постоянно двигаться. на улице быстро хожу, за автобусом не лень и пробежаться=))))
а вообще. главное чтобы человек захотел, эффект самовнушения никто не отменял..а говорить что лень - мне кажется глупо... а нет времени, енто уже другое дело. хотя ты же находишь время потрясти жопятой=)))))))))))) а почему другие не могут его найти?
Тут подходит и в самом деле такие слова: Человек желающий найдет 1000 возможностей, а не желающий 100 причин..( вроде!)
девочки, которым лень делать упражнения, включите ритмичную песенку ( я в ютюбе чонить найду, включу на всю и так три раза под нее ) пока не пропотею
ну хоть что то, а танца я люблю
самовнушение еще та вещь! по себе знаю!
Ну время для тряски с жопятой это с малым танцульки) просто когда технически выполнение упражнений требуют от нас сосредоточенности то тут не до карапуза, который рядом и от махов то полбу то по затылку ой как вспомню как он получал беднюсик мой
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline  
Старый 15.03.2011, 13:39
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « девочки, всем добрый денечек!:flower:... »
  #20589
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый денечек!
как вы порадовали фотками, такие молодцы, Пусик ты просто обворожительна!
Пузик такой красивый, ммм, и конечно видна разница. похудевшее личико и ручки! ты умница!!!!
КатринКо твой результат вообще супер, два разных человека. две разных женщины! просто отлично!!!! Так держать!
Девочки поздравляю с отвесами отличными1 Кефир. я ничего ужасного в твоем животе не увидела, нормальный живот, чуток тренировок, пресса и все будет отлично!

а я вчера нарушала, заболела, съела в 9 вечера два бутера с бужениной и апельсин вместе с кожурой. Девочки мои уже 8 день болеют, и нас с мужем позавчера накрыло. ощущение, что голова состоит из одного носа, и в уши стреляет собака Дети вроде на поправку пошли, но еще неделю точно долечиваться. так не прикольно, когда сама болеешь
Сегодня постараюсь придерживаться системы, но я много пью морса, а он с сахаром, и чай с лимоном.
з: бутер с альметте, чай
о: суп рыбный
у: мясо


сейчас покопаюсь. покажу вам тоже фотки какие-нибудь
спасибо
я когда болела пару недель назад, тоже нарушала, на ужин 10 пельменей сьела( это 100 грамм), вес почему то резко стал падать я испужалась чуток
Кстати симтомы теже были, в ушах стреляло, насморк жуть.голова весь день болела так как никогда и перед этим доча переболела таким же , вирус какойто 100 %
Выздоравливайте скорее
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline  
Старый 15.03.2011, 13:48
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #20590
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Первое фото вес 73 кг, полтора года назадотпуск 2009 226 1.jpg

Это пять лет назад 62 кгx_c2b85c1307.jpg

Здесь уже поменьше, 69, прошлое летоz_49a2d323.jpg

Это буквально неделя назад. вес 67 кг, напомню начинала с 71 на системеz_05562b4c.jpg
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena