Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 00:44
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2871
Свето4
Гость
 
Аватар для Свето4
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 23


Спасибо, девочки)) буду записываться)) Надеюсь, что все не сильно запущено))
Свето4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:07   #2872
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Свето4 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки)) буду записываться)) Надеюсь, что все не сильно запущено))
Даже если есть какие-нибудь проблемы,она так успокаивает,я вечно вваливаюсь к ней в истерике, а ухожу уже в хорошем настроении
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 01:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2873
Свето4
Гость
 
Аватар для Свето4
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 23


Спасибо, девочки)) буду записываться)) Надеюсь, что все не сильно запущено))
Свето4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:40   #2874
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Я вот похоже тоже созреваю заняться своим здоровьем заранее,хочется конечно сделать с минимальными усилиями со своей стороны , но как видно и самой для себя любимой надо постараться,а Вы сдавали гормоны слышала сдают их 2-3раза за цикл? а по стоимости как ?лучше сдать кровь на гормоны заранее и с ними приходить?
Наверное, лучше сначала придти к врачу и рассказать что беспокоит... (чтобы не сдавать лишних анализов и не тратить деньги просто так) она направит вас на необходимые анализы!!
Я к ГГ первый раз пришла с богатым анамнезом и кучей свежих анализов. (Убежала от другого врача...) ГГ сказала, что это конечно всё хорошо, но есть и то что можно было не сдавать...
А по деньгам: сдавала кровь на 4 день цикла (и биохимические исследования и гематологические и гормоны и коагулограмма, примерно 4500-5000 ру) и кровь на 22 день (2 гормона, примерно 600-700 ру) и узи малого таза двумя датчиками на 7 день (примерно 1000-1500 вроде бы) - это то с чем я пришла. и эти анализы давали четкую картину... но ещё раз повторюсь - были и лишние!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:53   #2875
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Свето4 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки)) буду записываться)) Надеюсь, что все не сильно запущено))
А Вы возьмите с собой если есть какие то анализы , результаты гормонов , Узи прежние:и она посмотрит все и вы уже сможете спросить сильно запущен о или вообще не запущено, все у нас должно получиться
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 22:22   #2876
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Наверное, лучше сначала придти к врачу и рассказать что беспокоит... (чтобы не сдавать лишних анализов и не тратить деньги просто так) она направит вас на необходимые анализы!!
Я к ГГ первый раз пришла с богатым анамнезом и кучей свежих анализов. (Убежала от другого врача...) ГГ сказала, что это конечно всё хорошо, но есть и то что можно было не сдавать...
А по деньгам: сдавала кровь на 4 день цикла (и биохимические исследования и гематологические и гормоны и коагулограмма, примерно 4500-5000 ру) и кровь на 22 день (2 гормона, примерно 600-700 ру) и узи малого таза двумя датчиками на 7 день (примерно 1000-1500 вроде бы) - это то с чем я пришла. и эти анализы давали четкую картину... но ещё раз повторюсь - были и лишние!!
Спасибо, так и сделаю не буду сама ничего делать , а то хотела сделать и анализы и Узи, сдавала гормоны за 2008г и Узи за 2009.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 19:30
ответ для eleonjanora , на сообщение « Спасибо, так и сделаю не буду сама... »
  #2877
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Девочки отпишитесь как сходите , пусть все будет хорошо!
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 21:05
ответ для dalidya , на сообщение « Конечно лечение хватито многими... »
  #2878
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Конечно лечение хватито многими лекарствами и гормонами , клостиль 3 курса , но у каждого свой путь для наших деток , и свой срок лечения ,а зебеременеть все таки мне помог бромокриптин, ГГ назначила , цикл так особенно не востановился , стал поиходить через 3 месяца и в очередную задержку замочила тестик уверив себя , что это опять моя задержка обнаружила 2 полоски.
Я начиталась и хочу спросить у Вас почему ГГ назначала бромокриттин из -за пролактина или по другой причине ? я принесла результаты мрт и новых гормонов , некоторые ТТГ стал 0,68 а пролактин опять 800 но на 17день, был в первой фазе 700 а на второй так и не сдавала ,вот теперь пересдала ,17онпрог стал 2,8 , на первой фазе. Мне она сказала, что если горошки не помогут , то тоже назначит бромокриптин или достинекс , мне очень этого не хочется ,мрт показало , что данных за аденому нет ,я в панике подскажите как переносили его.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:59
ответ для olga.vakina , на сообщение « Я начиталась и хочу спросить у Вас ... »
  #2879
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я начиталась и хочу спросить у Вас почему ГГ назначала бромокриттин из -за пролактина или по другой причине ? я принесла результаты мрт и новых гормонов , некоторые ТТГ стал 0,68 а пролактин опять 800 но на 17день, был в первой фазе 700 а на второй так и не сдавала ,вот теперь пересдала ,17онпрог стал 2,8 , на первой фазе. Мне она сказала, что если горошки не помогут , то тоже назначит бромокриптин или достинекс , мне очень этого не хочется ,мрт показало , что данных за аденому нет ,я в панике подскажите как переносили его.
Ольга!
просто хочется Вас поддержать , у меня тоже повышался пролактин во время экзаменов и затем пришлось пересдать, значения пролактина после того ка мои волнения закончились стали приближенные к средним показателям , может и в вашем положении тоже было такое и это повлияло на результаты
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:00
ответ для olga.vakina , на сообщение « Я начиталась и хочу спросить у Вас ... »
  #2880
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я начиталась и хочу спросить у Вас почему ГГ назначала бромокриттин из -за пролактина или по другой причине ? я принесла результаты мрт и новых гормонов , некоторые ТТГ стал 0,68 а пролактин опять 800 но на 17день, был в первой фазе 700 а на второй так и не сдавала ,вот теперь пересдала ,17онпрог стал 2,8 , на первой фазе. Мне она сказала, что если горошки не помогут , то тоже назначит бромокриптин или достинекс , мне очень этого не хочется ,мрт показало , что данных за аденому нет ,я в панике подскажите как переносили его.
Ольга !Нет причины нервничать и особенно паниковать, бывает очень большие цифры пролактина , почитайте в инете, аденомы на МРТ нет , значит все придет в правильное состояние , может у Вас затянувшийся стресс?и надо успокоиться и пересдавать пролактин?.
У меня было неколько другое , а бромокриптин переносила хорошо, первую неделю принимала маленьние дозы и потом увеличивала , было давно , не помню точно,пейте горошки и затем пересдайте , а через сколько сказала пересдать?
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena