Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 21:52   #1651
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Коллеги, а Тиогамму кто-нибудь пользовал? Пишут про нее заманчиво на некоем форуме

Цитата:
Cыворотка - я попробовала Тиогамму аптечную, хорошая вещь (альфа-липоевая кислота, полезный витамин для кожи). Наносится - водичка-водичкой, чуточку липкость ощутилась, но впиталась и так приятно коже, летом даже без крема покатит.Рекомендую.

Тиогамма раствор для внутривенных инфузий (альфа-липоевая кислота 1,2%)


Цитата:
Доктор Николас Перрикон в своей книге "Как избавиться от морщин" (The wrinkle cure) написал о применении альфа-липоевой кислоты. Он проводил испытытания на добровольцах, наносил 1%-ный раствор АЛК (в виде лосьона на основе лецитина). Результат - почти сразу уходят отеки под глазами, через 2 недели - сужение пор, более здоровая на вид кожа. Через 3 месяца у самых тяжелых пациентов с крупными порами и воспаленной красной кожей лица стали "форфоровыми", разгладились тонкие морщинки, уменьшились шрамики, отмечалось устранение розацеи. Через полгода эксперимент был окончен, но тест-группа наотрез отказалась прекращать использование крема - уж слишком хорош был эффект. Д-р Перрикон предлагает использовать АЛК при следующих проблемах:

тонкие линии и морщины,
синие круги и припухлости под глазами,
крупные поры,
постакне,
желтоватая или тусклая кожа.

Действие:
-мощнейший антиоксидант
-усиливает действие витаминов С и Е
-растворяется как в жире. так и в воде (т.е. способна проникать во все части клетки и в межклеточное пространство)
-не дает сахару присоединиться к коллагену (сахар сильно повреждает кожу, т.к. присоединяясь к коллагену, заставляет его образовывать "перекрестные связи", отчего коллаген теряет гибкость и эластичность
-усиливает метаболизм
Я повелась, вчера купила, намазалась. По ощущениям прекрасно увлажняет. Пузырек 50 мл 190 руб.
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:26
ответ для almakantra , на сообщение « Коллеги, а Тиогамму кто-нибудь... »
  #1652
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Коллеги, а Тиогамму кто-нибудь пользовал? Пишут про нее заманчиво на некоем форуме
Я повелась, вчера купила, намазалась. По ощущениям прекрасно увлажняет. Пузырек 50 мл 190 руб.
Ой, как заманчиво!А вы в какой аптеке покупали?
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:58
ответ для Tecofi , на сообщение « Oli V , а вы масла для укрепления... »
  #1653
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Tecofi Посмотреть сообщение
Oli V , а вы масла для укрепления используете?
да хотелось бы укрепить волосы, но пока еще не пользовалась.
Oli V is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 10:48   #1654
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Oli V Посмотреть сообщение
да хотелось бы укрепить волосы, но пока еще не пользовалась.
Мне масла никак не помогли, ну,по крайней мере я не заметила улучшений, а вот смыть их . А после сульсены лезть перестали
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:48
ответ для Tecofi , на сообщение « Мне масла никак не помогли, ну,по... »
  #1655
Oli V
Участник
 
Аватар для Oli V
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: СПб / Лен.обл.
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Tecofi Посмотреть сообщение
Мне масла никак не помогли, ну,по крайней мере я не заметила улучшений, а вот смыть их . А после сульсены лезть перестали
вот этого я и боюсь , а вы какие масла использовали, может если их сочетать с чем-нибудь (лимон, настойка перца, например), не так жирно будет?
а сульсену вы по инструкции использовали, курсом?
Oli V is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:02
ответ для con$uella , на сообщение « Ой, как заманчиво!А вы в какой аптеке... »
  #1656
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
Ой, как заманчиво!А вы в какой аптеке покупали?
В Фармакоре
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:08
ответ для Oli V , на сообщение « вот этого я и боюсь :005:, а вы какие... »
  #1657
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Oli V Посмотреть сообщение
вот этого я и боюсь , а вы какие масла использовали, может если их сочетать с чем-нибудь (лимон, настойка перца, например), не так жирно будет?
а сульсену вы по инструкции использовали, курсом?
Репейное, персиковое, еще пробовала ампулы укрепляющие масляные (типа РБА или 100 рецептов)... Даже в сочетании с той же настойкой например, масло не растворится же в ней. Сульсену использовала раз в неделю, в корни на 15-20 мин и так раза 3-4 всего, у меня реально перестали лезть после нее, а то осень было просто ужас
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:13
ответ для almakantra , на сообщение « Коллеги, а Тиогамму кто-нибудь... »
  #1658
мимошла
Ветеран
 
Аватар для мимошла
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: там где трубы КЗ
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Коллеги, а Тиогамму кто-нибудь пользовал? Пишут про нее заманчиво на некоем форуме







Я повелась, вчера купила, намазалась. По ощущениям прекрасно увлажняет. Пузырек 50 мл 190 руб.
надо купить, прям все показания для меня, я правильно поняла и под глазами и всё лицо?
__________________


мимошла is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:40
ответ для Искушение , на сообщение « во! у меня у дочи после прививки... »
  #1659
Yulika.Shev
Участник
 
Аватар для Yulika.Shev
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
во! у меня у дочи после прививки Корь-краснуха-паротит половинка попы, куда кололи твердеть стала и увеличилась в размере...раза в 1,5...педиатр посоветовала мазать гепариновой пока не пройдет - прибежали с поликлиники сразу намазали ..и она ходит чешет...( а мы ни разу в аллергии замечены не были)...смыла мылом..а ТАМ ВСЕ ЯРКО-КРАСНОЕ...я в нее фенистила и в скорую звонить... причин они не объяснили такой реакции на мазь..но посоветовали сбегать за троксивазином ( к слову помог - и от красноты и от твердости спас)

так что аккуратнее, девы!
+1 ребенку делала аппликации на суставы (у нас артрит) через 20 мин снимаю повязку а там все красное... так и не поняла то ли подделка то ли реакция на гепарин..
Yulika.Shev is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:47   #1660
Yulika.Shev
Участник
 
Аватар для Yulika.Shev
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 162


девочки подскажите пожалуйста, вчера сделала маску для волос 3л. оливкового масла и 2 ложки меда, проходила 30 мин. пошла смывать, ну не смывается хоть ты тресни, решила все таки воспользоваться шампунем (хотя на сайте было сказано что просто тщательно промыть голову и ополоснуть отваром крапивы).. вообщем намылилась шампунем, потом уже ополоснула волосы крапивой.. но тем не менее волосы как будто я голову не мыла пару дней... жирные и тяжелые.. может я чтото не так делаю, а?
Yulika.Shev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena