ღღღღღДевчонкам за 30 ЗИМОЙ повезет, и к каждой ребенок чудесный придет! ღღღღღ - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 23:59   #2391
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте все! Я замоталась с этой работой (горячий привет и низкий поклон товарищу министру нашему Фурсенко) совсем-совсем. Мечтаю выспаться. Это сейчас главная мечта. Ложусь в четыре-пять утра.
.
Наташ, нет слов....
marica is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:00   #2392
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброй ночи и АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
что значит"пропесочили" по поводу родов? и что такое СР?

а 2 кг это на каком сроке вы весите?

а так я тебе завидую)))- я себе ничего не мажу, ни ноги, ни руки, ничего))) а надо наверное.
СР - семейные роды
2 кг это на 31-34 неделе где-то.
ТТТ на тебя, чтобы все-все было хорошо и сахарная кривая тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И растите вы на здоровье, тебе можно! ЖК перестрахивщики.

Наташик+, держись

Кариша, тебе тоже сил все доделать и сдедать и успеть! По поводу родов, правильно, лучше перестраховаться. Я у Корзо спрашивала, она говорила, надо сведу с врачами. Просто роды вроде 20-25 в Снегиревке с врачом, а вот плановое кесарево с анастезией под 35Потом расскажешь, Снегиревка мой запасной плацдарм.
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:00   #2393
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Завтра на сахарную кривую пойду.... подержите @
...
Юль, чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@
marica is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:02
ответ для Zena! , на сообщение « Буду занудой: так нравится или нет??? »
  #2394
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Буду занудой: так нравится или нет???
Лен, купила комбез?
Покажи плиз, если купила
__________________


marica is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:06   #2395
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Наташик+, я в шоке! Зачем ты так с родным ребенком поступаешь?! Снижай нагрузку!!!
Мариш, я у другой девочки заказала и не шоколадный. А такой, какой пробовала у подруги на ДР. Мастика была няяяяям няяям (правда я Б ела, может поэтому?)
Лена, просто у подружки доча именно на спинке лежа жопень поднимает!
Юленка, на кривую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 00:06   #2396
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Кариш, едем с мамой завтра в областную. Тебя там не будет случайно?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 01:45
ответ для Redish , на сообщение « Наташик+, я в шоке! Зачем ты так с... »
  #2397
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Наташик+, ... Снижай нагрузку!!!
Я не могу... Я рада бы. Но эта гора работы должна быть сделана.
Причем наплевать уже, что это за 6 тысяч зарплаты.
Не наплевать на то, что это:
а) никому не надо - реально НИ-КО-МУ, я сейчас прежде всего стандарты третьего поколения имею в виду; бесполезная трудоемкая большая бумажная работа;
б) нас всех все равно скоро уволят. Правда.
в) даже если не уволят, набор все равно не сделаем - если объединят в блок, опять же программы эти никому не понадобятся.
То есть они И ТАК НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОНАДОБЯТСЯ. Но есть варианты, что И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ОНИ НУЖНЫ, не придется.

Тем более, девочки, не я ж одна так работаю - на износ и ночами. Все так работают. Мне еще хорошо - на полставки я хожу на работу не каждый день. И могу сказать, что программами и работой над дипломом я займусь дома.

А есть люди, у которых нагрузка - шесть дней в неделю. Плюс ко всей этой макулатуре - занятия, занятия, занятия... 900 часов в год. И как-то справляются.

Или не справляются. Потому как невозможно без конца не спать ночами. Вон, у нас девочка одна (между прочим, младше меня девочка, 32 года ей, кажется) недавно после всех этих ударных трудодней с программами по ФГОСу третьего поколения (а остальной работы, на минуточку, никто не отменял) была увезена в больницу с гипертоническим кризом. Вот так пришла в 10 вечера с работы - и упала в коридоре. Вызвали неотложку, ее тут же в стационар и увезли.
Доработалась.


Наши мрачно шутят, что нас всех такая судьба ждет, и мы должны господину Фурсенко слать требования оплатить нам больничный и санаторий.


А вести занятия реально некогда. Люди семинары втихую отменяют, пока деканат не прочухал. Иначе не справиться.
Я пока один раз только детей на полчаса раньше отпустила - и то стыдно как-то.

Главное, это действительно никому не надо.
Муж пошутил:
- Ты чего, - говорит, - весь этот свой бред на струйнике печатаешь? Печатай на лазерном.
- Да какая, - говорю, - на хрен разница, на чем эту макулатуру печатать.
- Так такая, - говорит, - и разница. Как раз дело в том, что это макулатура. Только в туалет ее. Куда вы эти все бумаги? В Главный корпус? В Министерство? Ну так у них все попы грязные будут в туалете от твоего струйного - печатай на лазерном. Он меньше пачкается.

В общем-то, он прав.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 03:29   #2398
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


всем привет! Пишу с тлф поэтому возможны ошибки - сори. В принципе вообще писать не собиралась, только почитать хотела, но вот сообщение Плюси просто выгудило! Наташка! Вот я обвчно по жизни тебя поддерживаю во многом, под большинством твоих сообщений готова писать: ппкс. Но сегодня я категорически не согласна ни с твоим выбором ни с твоей работой. Я больше чем уверена что твои 6тыс никакой роли в вашем семейном бюджете не играют и даже смею предположить,что твой муж совсем не против того чтоб ты не работала! По крайней мере -там! Кто ж тебе мешает набрать детей на репетиторство по 1000 руб в час и засесть дома оберегая в том числе свое здоровье! Ну ведь ты же сама пишешь что все то над чем ты горбатишься никому не нужно,а значит и спасибо тебе никто за твою работу не скажет, а вот Светуля- твоя единственнная доочь, твоя подрастающая малышка, котОрОй просто необходима сейчас мамочка- такая Красивая, такая веселая, жизнелюбивая, легкая , отзывчивая - а вовсе не невыспавшаяся вечно чем то занятая замученная и с синяками под глазами сомнамбула! Она не скажет тебе спасибо за то что не ты ее отвела в садик, за то что не смогла забрать, что не пришла на утренник, что не погвляла с ней, не прочитала книжку, не сшила кукле, не посмотрела с ней мультик и т.д ! Наташ возможно у тебя никогда бол ше не повторится в жизни всего этого! И ты будешь объяснять Светику, что это вовсе не ты плохая и безответственная, это дядя Фурсенко - козел? Это он не разрешал тебе больше времени уделять ребенку? Ты ж понимаешь, все - самообман! И мы сами кузнецы своих судеб! Ты вот написала про девушку с гип.кр. а теперь вот на минуточку представь себя на ее месте а еще хуже, не дай Бог - инсульт ? Последствия вплодь до инвалидности! Кто тогда позаботится о твоей девочке? Нужна ли ей такая мама ? Ну зачем тебе все это неоправданное самопожертвование? Так хочется творить добро? Тогда уж лучше иди волонтером куда нить. Сил тоже забирает много и денег не принесет зато хоть кто то спасибо скажет от души! В общем, я за переосмысление и здравый подход
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 04:00   #2399
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


всем привет! Пишу с тлф поэтому возможны ошибки - сори. В принципе вообще писать не собиралась, только почитать хотела, но вот сообщение Плюси просто выгудило! Наташка! Вот я обвчно по жизни тебя поддерживаю во многом, под большинством твоих сообщений готова писать: ппкс. Но сегодня я категорически не согласна ни с твоим выбором ни с твоей работой. Я больше чем уверена что твои 6тыс никакой роли в вашем семейном бюджете не играют и даже смею предположить,что твой муж совсем не против того чтоб ты не работала! По крайней мере -там! Кто ж тебе мешает набрать детей на репетиторство по 1000 руб в час и засесть дома оберегая в том числе свое здоровье! Ну ведь ты же сама пишешь что все то над чем ты горбатишься никому не нужно,а значит и спасибо тебе никто за твою работу не скажет, а вот Светуля- твоя единственнная доочь, твоя подрастающая малышка, котОрОй просто необходима сейчас мамочка- такая Красивая, такая веселая, жизнелюбивая, легкая , отзывчивая - а вовсе не невыспавшаяся вечно чем то занятая замученная и с синяками под глазами сомнамбула! Она не скажет тебе спасибо за то что не ты ее отвела в садик, за то что не смогла забрать, что не пришла на утренник, что не погвляла с ней, не прочитала книжку, не сшила кукле, не посмотрела с ней мультик и т.д ! Наташ возможно у тебя никогда бол ше не повторится в жизни всего этого! И ты будешь объяснять Светику, что это вовсе не ты плохая и безответственная, это дядя Фурсенко - козел? Это он не разрешал тебе больше времени уделять ребенку? Ты ж понимаешь, все - самообман! И мы сами кузнецы своих судеб! Ты вот написала про девушку с гип.кр. а теперь вот на минуточку представь себя на ее месте а еще хуже, не дай Бог - инсульт ? Последствия вплодь до инвалидности! Кто тогда позаботится о твоей девочке? Нужна ли ей такая мама ? Ну зачем тебе все это неоправданное самопожертвование? Так хочется творить добро? Тогда уж лучше иди волонтером куда нить. Сил тоже забирает много и денег не принесет зато хоть кто то спасибо скажет от души! В общем, я за переосмысление и здравый подход
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:58   #2400
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena