Диета ОК на 37 дней! - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 18:32
ответ для Kamill , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте в свою... »
  #3431
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Принимайте в свою компанию!!!!
Вес 65, рост 172, возраст 38.
Так и не получилось пока вернуть после родов свои 60 кг, хотя дочке уже год и 10...
А вчера встретила знакомую, которая на этой диете 12 кг сбросила, и это после третьего ребеночка!!!! Хороший стимул, когда видишь такие результаты))
Вобщем сегодня первый день, ем огурцы-помидоры, чето тяжеловато, я голодные дни плохо переношу((
Главное для меня первую неделю продержацца, потом вроде не очень голодно уже
Вы ещё стройняшка. У меня рост 165, а вес в начале диетки был как у Вас почти. 64.5. Вот где ужОс-то. Сейчас уже 58.9 прошло две недели. Мне надо 48-50, но если я ещё хотя б чуток скину на этой диете буду рада. А дальше спорт и массажи,хотя надо всё одновременно, но ребёнка некуда приткнуть
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 21:18   #3432
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
У меня двое одной 12, другой год. Вот я тоже готовлю и слюньки текутСЯ сами. Я вот сладкое не хочу, а хочу СУП, КОТЛЕТКИ, ну или хотя б салат со сметаной и солью.
Вот точно... Щас ребзя покормила пюре с курицой вся слюнями истекла, остатки мужественно в ведро отправила!
Деуки, как кушать то охота, как бы дотянуть до завтра..
Меня изначально в этой диете первый день пугали и кефирные...
Хотя самочуствие в целом отличное, голова не болит, слабости нет
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:55
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3433
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Ну вот и прошел разгрузочный относительно день. Съела два помидорта и три огурца, вечером уже выпила стакан кефира(голова начала болеть) Воды выпила примерно литр или чуток больше. 2-2.5 в меня не влезает, да некогда. посмотрим завтра на весы, надеюсь. хоть не поправлюсь. С утра меня яйцо ждет, грудки нема, надо завтра бежать в магаз.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 09:21
ответ для Смайли , на сообщение « Ну вот и прошел разгрузочный... »
  #3434
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


после разгрузочного дня плюс 300 грамм. Пойду искать другую диету, эта меня не устраивает. Даже если б я ела кашу на молоке и с сахаром по утрам и просто не ела после 18 результат был бы таким же? Есть мясо два раза в день не собираюсь, разнесет меня с него ещё больше чем была. Всем удачи
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:19
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3435
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


наверно эта система не ваша, хотя может передумаете?
если следовать четко то диета работает
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:30
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3436
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


итак, день первый.
пытаюсь взлететь... с утра пока съеден один помидор и один огурец. Сейчас пойдк готовить гидромель. Так получилось, что сегодня я дома. С одной стороны хорошо, спокойно. А с другой - все время на кухню тянет_))
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:58
ответ для Смайли , на сообщение « :046:после разгрузочного дня плюс 300... »
  #3437
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
после разгрузочного дня плюс 300 грамм. Пойду искать другую диету, эта меня не устраивает. Даже если б я ела кашу на молоке и с сахаром по утрам и просто не ела после 18 результат был бы таким же? Есть мясо два раза в день не собираюсь, разнесет меня с него ещё больше чем была. Всем удачи
Не уходи! Может КД скоро, поэтому привес! что сразу не моя диета, ты же на ней 5 кг скинула уже!!!!! А еще иногда и весы врут
Девочки и учитесь пить много, без воды не будет хороших результатов!!! Газировка пьется лучше. Или сварить кампотик без сахара с сухофруктами и черносливом, долькой лимона, и для туалета хорошо и не так проитвно как воду хлестать, ну уж на крайняк чай с каркаде....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:12   #3438
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
У меня двое одной 12, другой год. Вот я тоже готовлю и слюньки текутСЯ сами. Я вот сладкое не хочу, а хочу СУП, КОТЛЕТКИ, ну или хотя б салат со сметаной и солью.
заправка для салата: кефир 0% взбиваю с черным молотым перцем и раздавленным чесноком!!!
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:30
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3439
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Всем дня!
У меня день второй полет нормальный Вчера вечером голодно было, а седня отлично.. Грудки в пароварке с зеленью, чесноком и лимонным соком - ммм.. Вкусняха оказалась, даже без соли)
Взвешиваться не буду до конца недели..

Смайли, не уходите, бывает ведь иногда что вес встает, несмотря ни на что, а потом движение будет опять! А прибавка точно за счет воды, после разгрузки не может быть жировой прибавки точно!!!! Диета очень хорошая, сбалансированная, а главное к своему окончанию она плавно перетекает в обычное питание и набора веса после нее не должно быть!!!! Хотя, конечно, каждый организм очень индивидуален, может и правда вам не подходит..
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:31
ответ для Сара , на сообщение « :support: заправка для салата: кефир 0%... »
  #3440
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
заправка для салата: кефир 0% взбиваю с черным молотым перцем и раздавленным чесноком!!!
Что-то я кефир 0% не видела ни разу, минимум 1.. Как называется, может не туда смотрю?
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena