Диета ОК на 37 дней! - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 19:53
ответ для IrenaV , на сообщение « Я начинала с 87 :015: сейчас... »
  #3451
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Я начинала с 87 сейчас 66, хочу 63(летом была 62, но за зиму наела), но наверное плохо хочу,так что все возможно....
Круууто!!!!!!! Какая вы молодец!!!!!
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:30
ответ для IrenaV , на сообщение « Так ты с нами ? или так краем глаза... »
  #3452
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Так ты с нами ? или так краем глаза подгядываешь?
Я уже сбросить и не надеюсь, так поиграюсь ещё две недели и на другую свалю. Белки это жуть даже если пить многА Лето впереди, а у меня вес стоит, ну как так. Ведь стокА ограничений сразу.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:32
ответ для Смайли , на сообщение « :046:после разгрузочного дня плюс 300... »
  #3453
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
после разгрузочного дня плюс 300 грамм. Пойду искать другую диету, эта меня не устраивает. Даже если б я ела кашу на молоке и с сахаром по утрам и просто не ела после 18 результат был бы таким же? Есть мясо два раза в день не собираюсь, разнесет меня с него ещё больше чем была. Всем удачи
Результат не будет таким же здесь у вас схема питания, которая регулирует обменные процессы и теряя вес тело становится другим, а по вашей теории можно съесть две конфеты в день и потерять в весе, это тоже будет хорошая диета? Поверьте мне на слово, эта диета достойная!
Вес у вас исходный в норме,и скинуть его будет не легко и уж не быстро точно! А Вы придерживались этого плана питания "37 ОК" всего несколько дней,эта система питания рассчитана на полный курс!
Как можно делать такие выводы???Из чего они следуют???Вы что думаете есть диеты -1 в день???
С Ваших 58,9 кг уйти в 48кг можно и за месяц на спортивном плане питания,но Вы потом этот вес не удержите!
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:30
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3454
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


первый день закончился. Честно говоря, после 16 часов мне стало оч.голодно и грустно. Сделала салат - зерненый творог и помидор. Стало гораздо веселее.

Приготовила салат на завтрашний день. Честно говоря, я не поняла что означают "2-3 пучка зелени" и сделала салат из капусты с огурцом и стеблем сельдерея.
Для в определения веса мяса специально достала весы, я и не ожидала, что 200гр- такой довольно приличный кусок-)) Честно говоря, меня это обрадовало, потому что моя голова всегда сопротивляется малым объемам пищи. А так получается очень приличный обед. Я даже подумала а не оставить ли маленький кусочек из этих 200 грамм на вечер?
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:43
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3455
yanaho
Участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 298


сегодня был второй день, очень даже ничего, за ужином даже объелась из-за гречи, за 2 дня -2,5 было, завтра утром еще поглядим....хотела неделю не взвешиваться, но спортивный интерес перевешивает... )
боюсь 3-го дня...один кефир...ужассссссс

единственное, что я не в то время цикла начала, но пока кг уходят.

забыла написать свои параметры: 175 рост, вес до начала диеты 74 (, хочу 64-65
yanaho is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:29
ответ для yanaho , на сообщение « сегодня был второй день, очень даже... »
  #3456
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от yanaho Посмотреть сообщение
сегодня был второй день, очень даже ничего, за ужином даже объелась из-за гречи, за 2 дня -2,5 было, завтра утром еще поглядим....хотела неделю не взвешиваться, но спортивный интерес перевешивает... )
боюсь 3-го дня...один кефир...ужассссссс
единственное, что я не в то время цикла начала, но пока кг уходят.
забыла написать свои параметры: 175 рост, вес до начала диеты 74 (, хочу 64-65
Разгрузка может любой моно день, например целый день гречка, или целый день яблоки, или морковь,или огурцы,или 1 ананас, или капуста, или можно заменить 500 гр творога+0.5 кефира или ряженки, или литр молока, но весь день только 1 продукт!
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:25
ответ для Сара , на сообщение « Результат не будет таким же :ded: здесь... »
  #3457
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Результат не будет таким же здесь у вас схема питания, которая регулирует обменные процессы и теряя вес тело становится другим, а по вашей теории можно съесть две конфеты в день и потерять в весе, это тоже будет хорошая диета? Поверьте мне на слово, эта диета достойная!
Вес у вас исходный в норме,и скинуть его будет не легко и уж не быстро точно! А Вы придерживались этого плана питания "37 ОК" всего несколько дней,эта система питания рассчитана на полный курс!
Как можно делать такие выводы???Из чего они следуют???Вы что думаете есть диеты -1 в день???
С Ваших 58,9 кг уйти в 48кг можно и за месяц на спортивном плане питания,но Вы потом этот вес не удержите!
Мне бА хоть по чуть-чуть уходил, а он гад(вес) ещё имеет тенденцию и возвращаться.
58.9 для мну много,у меня ростика-то всего 165см, я даже те 5.5 скинутых кг не особо ощущаю.

До беременности, около двух лет назад весила 48-51кг, лишние 8-10 кг тяжко таскать
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:56
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3458
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Это, понятно, но это скорее не диета, а курс коррекции веса и обмена веществ,с которого можно плавно перейти на правильное питание-да, я согласна, что при этом вес идет медленно,но потом его очень трудно набрать-это тоже большой + , Вам наверно надо разгрузочные на воде делать (у меня сейчас такая же проблема) и физической нагрузки добавить
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:13
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3459
yanaho
Участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 298


Девочки ,я сегодня на кефире, но не поняла, воду надо тоже пить?или только кефир?
yanaho is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:15
ответ для yanaho , на сообщение « Девочки ,я сегодня на кефире, но не... »
  #3460
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от yanaho Посмотреть сообщение
Девочки ,я сегодня на кефире, но не поняла, воду надо тоже пить?или только кефир?
Вода наш друг, ее пить обязательно!!!! Чем больше пьем, тем больше худеем!
IrenaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena