Греция'2011 - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 10:35
ответ для djuli , на сообщение « Девули, я опять про Бали:065:.Делаю... »
  #4971
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девули, я опять про Бали.Делаю заметки путешественника, благодаря вам. Про еду, какую таверну посоветуете?
Мы были в Бали. Не могу ничего посоветовать, т.к. они примерно одинаковые... таверни. Рядом с Бали Стар много интересных таверночек, но все же это не Чехия и не Ирландия. Я не испытала восторга ни от одной таверны-кафешки, хотя объехала весь остров. Тоже самое на Родосе и других островах и на самой континентальной Греции. Есть чуть интереснее места, есть совсем как столовые. Да и еда там: смесь греческой, европейской и фастфуда. Это ИМХО. Если рестораны-кафе обожаете - найдете что-то для души. Греческие вечера с национальными песнями предлагают почти все отели. Для этого не нужно идти в таверну. Морепродукты, такие как в юго-восточной азии мы не встречали. Разнообразие фруктов тоже весьма скромное. Так что питание в Греции никакого впечатления на меня не произвело. А вот природа, достопримечательности и люди - огромное! За тем туда и едут!
Viko4ka is offline  
Старый 17.03.2011, 10:56
ответ для Viko4ka , на сообщение « Это не сравнимые вещи... Кто хоть раз... »
  #4972
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Это не сравнимые вещи... Кто хоть раз побывал в Греции, забывает от Турции!!!
ну вот неправда. каждому свое.
Мне хваленый Закинтос вообще не понравился.
__________________
Наташа и два младенца.
Чайка is offline  
Старый 17.03.2011, 11:14
ответ для Чайка , на сообщение « ну вот неправда. :015: каждому свое.... »
  #4973
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от маришер Посмотреть сообщение
О! А нам сегодня подтвердили бронь туда же с 21 мая!!!! Неужели мои мучения по выбору отеля закончились.....А вы в первый раз в этот отель?

Да, в первый! первоначально собирались в ру йотель, но оказалочь, что от него три часа ехать до аропорта и мы тказались. Т.к. у нас будет 10мес малыш...
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 17.03.2011, 11:19
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #4974
Мирабэль
Частый гость
 
Аватар для Мирабэль
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: 20 км от МКАД
Сообщений: 30


Были в Бали Стар в начале сентября в прошлом году. Отличное место, замечательный пляж,уютная обстановка для отдыха с малышами. В 100 метрах от отеля, прямо у самого берега много таверен.Везде есть детские стульчики.Больше всего понравилось в таверне Галини.Два расторопных официанта ( один говорит по-русски),огромные порции,вкуснятина.Очень запомнились свинина на кости и рыбные блюда.И что особенно приятно в конце обеда официант приносил мороженое или фрукты за счет заведения. Очень тронуло такое отношение. Еще ходили в таверну на горке, название уже не помню.Вид на бухту обалденный. Но туда лучше ходить без детей,не дают в полной мере насладиться красотой и греческими блюдами. Обед на двоих взрослых и 7-летнего (мелкую не считаю) обходился 25-30 евро. Будете в Бали, обязательно посетите эти заведения. Рекомендую!
Мирабэль is offline  
Старый 17.03.2011, 11:21
ответ для Чайка , на сообщение « ну вот неправда. :015: каждому свое.... »
  #4975
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
ну вот неправда. каждому свое.
Мне хваленый Закинтос вообще не понравился.
Если Вы привыкли к турецкому сервису, роскошной анимации, русскому персоналу и т.д. - в Греции этого нет. Туда едут за природой, достопримечательностями и национальным колоритом. И, безусловно, каждому свое. Но Ваше мнение всеж в меньшинстве
Viko4ka is offline  
Старый 17.03.2011, 11:24
ответ для Viko4ka , на сообщение « Если Вы привыкли к турецкому сервису,... »
  #4976
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Если Вы привыкли к турецкому сервису, роскошной анимации, русскому персоналу и т.д. - в Греции этого нет. Туда едут за природой, достопримечательностями и национальным колоритом. И, безусловно, каждому свое. Но Ваше мнение всеж в меньшинстве
согласна на 100 % Да и море в Турции и на том же Закинтосе (Ионическое) не идет ни в какое сравнение!!! По моему, конечно, мнению.
__________________
IskorkaSh is offline  
Старый 17.03.2011, 11:32   #4977
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Мирабэль Посмотреть сообщение
Были в Бали Стар в начале сентября в прошлом году. Отличное место, замечательный пляж,уютная обстановка для отдыха с малышами. В 100 метрах от отеля, прямо у самого берега много таверен.Везде есть детские стульчики.Больше всего понравилось в таверне Галини.Два расторопных официанта ( один говорит по-русски),огромные порции,вкуснятина.Очень запомнились свинина на кости и рыбные блюда.И что особенно приятно в конце обеда официант приносил мороженое или фрукты за счет заведения. Очень тронуло такое отношение. Еще ходили в таверну на горке, название уже не помню.Вид на бухту обалденный. Но туда лучше ходить без детей,не дают в полной мере насладиться красотой и греческими блюдами. Обед на двоих взрослых и 7-летнего (мелкую не считаю) обходился 25-30 евро. Будете в Бали, обязательно посетите эти заведения. Рекомендую!
Я добавлю еще, что Бали - дайв центр. Три бухты, которые расположены в этой деревеньке (причал не считаю) очень живописны. Я с Красным морем Египта по красоте могу сравнить только некоторые бухты на Крите, в частности, все, находящиеся в Бали, Грамвуза и все что по дороге и еще парочка мест недалеко от Элофаниси. Я имею в виду сноркелинг, не дайвинг. А сравнивать мне есть с чем: одно из последних посещенных мест - Мексика, центрально-американский риф (второй по величине после большого барьерного в Австралии). Берите с собой маски-трубки, если, конечно, Вы любители этого дела...
Viko4ka is offline  
Старый 17.03.2011, 11:40
ответ для Sashenika , на сообщение « Поздравляю :080: Вы можете в моем... »
  #4978
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Поздравляю
Вы можете в моем профиле взять мой номер и смс ку мне написать,если будут вопросы там встретимся А то же я не могу за всеми мамами ходить и спрашивать, не из ЛВ ли они Или вы нас узнаете-у меня длинные белые волосы,рядом мой муж качок, его то вы сразу увидите
хорошо.
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline  
Старый 17.03.2011, 11:47
ответ для Viko4ka , на сообщение « Если Вы привыкли к турецкому сервису,... »
  #4979
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Если Вы привыкли к турецкому сервису, роскошной анимации, русскому персоналу и т.д. - в Греции этого нет. Туда едут за природой, достопримечательностями и национальным колоритом. И, безусловно, каждому свое. Но Ваше мнение всеж в меньшинстве
даже если мое мнение в меньшинстве, вы, как работник туристической отрасли, должны его учитывать.
и вообще я считаю активное присутствие людей, продающих туры, в тематических топиках про Турцию, Грецию, скрытой рекламой.
__________________
Наташа и два младенца.
Чайка is offline  
Старый 17.03.2011, 11:49
ответ для Viko4ka , на сообщение « Мы были в Бали. Не могу ничего... »
  #4980
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Тоже самое на Родосе !
а мне на Родосе очень понравилась таверна "У Марии" у пляжа Цамбика
вкусно, красиво и детская площадка есть, а пляж - ИМХО, самый лучший на Родосе
Vice Versa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena