православные будущие мамочки-2 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 11:58
ответ для АКСМА , на сообщение « Поздравляем!:flower: Ждем... »
  #631
TatyankaM
Участник
 
Аватар для TatyankaM
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 153


Здраствуйте девочки! Я православная мама Татьяна, беременна второй раз 7-8 неделек,очень нужна Ваша поддержка и понимание, щас очень тяжело и морально и физически, недавно нашего дедушку похоронили, год назад бабушку и маму... но я верю что Бог нас не оставит, если закрывает одну дверь значит откроет другую, добавьте меня пожалуйста в молитву. Ангела хранителя Всем!
__________________
TatyankaM is offline  
Старый 15.03.2011, 22:42
ответ для TatyankaM , на сообщение « Здраствуйте девочки! Я православная... »
  #632
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


[QUOTE=TatyankaM;58070565]Здраствуйте девочки! Я православная мама Татьяна, беременна второй раз 7-8 неделек,очень нужна Ваша поддержка и понимание, щас очень тяжело и морально и физически, недавно нашего дедушку похоронили, год назад бабушку и маму... но я верю что Бог нас не оставит, если закрывает одну дверь значит откроет другую, добавьте меня пожалуйста в молитву. Ангела хранителя Всем![/QU


Добро пожаловать к нам! В молитву добавляю! Всё будет хорошо!
__________________
АКСМА is offline  
Старый 15.03.2011, 22:43
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #633
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих ( Анну, Марину, Наталию, Ксению, Татиану, Наталию, Ольгу, Ольгу, Наталию, Ольгу, Инну, Марию, Ксению, Инну, Анну, Анну, Анфису, ,Иулианию, Веру, Елену, Тамару, Татьяну, Наталию, Светлану, Валентину, Екатерину, Ольгу, Ирину, Иулию, Анну, Елену, Анну, Ксению, Ирину, Иулию, Наталию,Татьяну, Христину, Дарью, Иулию, Анастасию, Ирину, Анну, Елену, Ирину, Ксению, Евгению, Наталью, Марию, Ксению, Наталью, Анастасию, Елену, Дарью, Анастасию, Иулианию, Наталию, Анастасию, Татьяну, Наталью, Елену, Екатерину, Елену, Татьяну, Ангелину ), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Последний раз редактировалось АКСМА; 16.03.2011 в 22:59.
АКСМА is offline  
Старый 15.03.2011, 23:09   #634
3100169
Гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 30


Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Прошу добавить меня в молитву. Первая беременность - осталась одна, без поддержки, достаточно тяжело психологически и физически. Более того, через 10 дней улетаю в ЮАР. планировалось, что там работа будет в течение 3 лет, но теперь, учитывая мое нынешнее состояние даже не представляю как надолго меня там оставит у себя профессор. буду надеяться, что с Божьей помощью всё образуется. Заранее вам спасибо.
3100169 is offline  
Старый 17.03.2011, 08:39
ответ для 3100169 , на сообщение « Здравствуйте, меня зовут Ангелина.... »
  #635
Зоренька
Ветеран
 
Аватар для Зоренька
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: 8 905 205 22 11 Купчино
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от 3100169 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ангелина. Прошу добавить меня в молитву. Первая беременность - осталась одна, без поддержки, достаточно тяжело психологически и физически. Более того, через 10 дней улетаю в ЮАР. планировалось, что там работа будет в течение 3 лет, но теперь, учитывая мое нынешнее состояние даже не представляю как надолго меня там оставит у себя профессор. буду надеяться, что с Божьей помощью всё образуется. Заранее вам спасибо.
Помоги, Господи!
__________________

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.
Зоренька is offline  
Старый 17.03.2011, 12:50
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #636
LeraA
Гость
 
Аватар для LeraA
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2


3100169, Ангела Хранителя!
LeraA is offline  
Старый 18.03.2011, 15:53
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #637
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Здравствуйте, и меня к себе примите Ждём третьего малыша
катя24 is offline  
Старый 19.03.2011, 22:36
ответ для pelageya , на сообщение « православные будущие мамочки-2 »
  #638
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих ( Анну, Марину, Наталию, Ксению, Татиану, Наталию, Ольгу, Ольгу, Наталию, Ольгу, Инну, Марию, Ксению, Инну, Анну, Анну, Анфису, ,Иулианию, Веру, Елену, Тамару, Татьяну, Наталию, Светлану, Валентину, Екатерину, Ольгу, Ирину, Иулию, Анну, Елену, Анну, Ксению, Ирину, Иулию, Наталию,Татьяну, Христину, Дарью, Иулию, Анастасию, Ирину, Анну, Елену, Ирину, Ксению, Евгению, Наталью, Марию, Ксению, Наталью, Анастасию, Елену, Дарью, Анастасию, Иулианию, Наталию, Анастасию, Татьяну, Наталью, Елену, Екатерину, Елену, Татьяну, Ангелину, Екатерину, Екатерину, Елену ), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Последний раз редактировалось АКСМА; 23.03.2011 в 21:20.
АКСМА is offline  
Старый 21.03.2011, 11:35
ответ для АКСМА , на сообщение « Господи Боже наш, Иисусе Христе,... »
  #639
Катин
Частый гость
 
Аватар для Катин
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Разметелево
Сообщений: 65


Здравствуйте! Прошу принять и меня. Меня зовут Екатерина. Ношу двойню.
Катин is offline  
Старый 21.03.2011, 12:38
ответ для катя24 , на сообщение « Здравствуйте, и меня к себе... »
  #640
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от катя24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, и меня к себе примите Ждём третьего малыша
Цитата:
Сообщение от Катин Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу принять и меня. Меня зовут Екатерина. Ношу двойню.
Добро пожаловать! В молитву добавила!
__________________
АКСМА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena