Я должна жить с его мамой?... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 15:36
ответ для lopotulya , на сообщение « Я должна жить с его мамой?... »
  #101
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Это ж не чрезвычайная ситуация.Типа болезни свекрови и необходимости ухода, например.Вы имеете право на ту жизнь,которая нравится Вам.И без разницы монстр свекровь или душка.Я так понимаю, ей скучно.Вот и едет.Так и Вы -не клоун вроде....
buck is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:53
ответ для lopotulya , на сообщение « Я должна жить с его мамой?... »
  #102
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


Ну прямо удивительно, как такая мерзостная женщина как Ваша свекровь смогла родить и воспитать "самого лучшего в мире мужчину и отца для Ваших детей" Что ,впрочм,не помешает Вам вернуть его голого и сирого туда же, откуда взяли.."то ,что здесь выгрызла - хрен у меня кто заберет!"
таРИта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:59
ответ для таРИта , на сообщение « Ну прямо удивительно, как такая... »
  #103
lopotulya
Активный участник
 
Аватар для lopotulya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
Ну прямо удивительно, как такая мерзостная женщина как Ваша свекровь смогла родить и воспитать "самого лучшего в мире мужчину и отца для Ваших детей" Что ,впрочм,не помешает Вам вернуть его голого и сирого туда же, откуда взяли.."то ,что здесь выгрызла - хрен у меня кто заберет!"
Не поняла к чему ваш пост, уж извините. В воспитании моего мужа участвовал еще и его отец, но и заслуги свекрови в воспитании не умаляю. А вернуть голого и сирого да!, ничто не помешает, у меня теперь тоже есть дети, о которых чудесная бабушка не спешит позаботиться. Да и не надо, у них есть родители.
__________________
Низвожу и курощаю!
lopotulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:02
ответ для таРИта , на сообщение « Ну прямо удивительно, как такая... »
  #104
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
Ну прямо удивительно, как такая мерзостная женщина как Ваша свекровь смогла родить и воспитать "самого лучшего в мире мужчину и отца для Ваших детей" Что ,впрочм,не помешает Вам вернуть его голого и сирого туда же, откуда взяли.."то ,что здесь выгрызла - хрен у меня кто заберет!"
Ну зачем так зло? Человек заслужил то,что имеет.И в представление об ее жизни ,проживание со свекровью не входит.Имеет право.
И простите, "не выгрызла", а заработала.И разбазаривать не собирается.У нее дети.Есть с кем поделиться.
buck is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:07
ответ для lopotulya , на сообщение « Я должна жить с его мамой?... »
  #105
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


Бабушка не обязана вообще ни о ком заботиться, до 18ти отзаботилась о своем сыне. Мне кажется, Ваша нелюбовь к ней связана именно с этим. Но сын то другого мнения, он мать любит. Да и она его. Сейчас в меня полетят помидоры, но все же напомню, что мать и отец - единственны. А вот жен и детей может быть много.
таРИта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:09
ответ для buck , на сообщение « Ну зачем так зло? Человек заслужил... »
  #106
таРИта
Старожил
 
Аватар для таРИта
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
Я это понимаю, наверное, она хорошо воспитала старшего сына (мой муж - старший, есть и младший, но вечно просящий взаймы и уже лет 5-7 и бизнес у него не получается, и работать руками не хочется, он же директор! Но к младшему она не сильно-то и рвется, взять нечего! а младший особо и не зовет!). Я понимаю, что выберет ее, уже готова к этому. А что! Квартиру я ему не отдам, у нас двое детей, бизнес у нас впополаме, я - женщина уверенная в себе ,молодая и сильная! Бизнес сейчас держу на своих плечах, так что пусть едет туда к маме. Я откуда взяла своего мужа (голого и сирого, между прочим), туда и верну. А то ,что здесь выгрызла - хрен у меня кто заберет!
Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Ну зачем так зло? Человек заслужил то,что имеет.И в представление об ее жизни ,проживание со свекровью не входит.Имеет право.
И простите, "не выгрызла", а заработала.И разбазаривать не собирается.У нее дети.Есть с кем поделиться.
всего лишь процитировала посты автора
таРИта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:14
ответ для lopotulya , на сообщение « Я должна жить с его мамой?... »
  #107
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Автор, у вас проблема не со свекровью, а с мужем. Даже если бы у вас была ангельская свекровь, на одной жилплощади, тем более вашей, она быстро бы стала монстром Хотя про вашу почитаешь - диву даешься, зачем такое чудо рядом нужно.
Это ваша общая квартира, ваша жизнь и ваши дети. А вы изначально заняли какую-то странную позицию по отношению к мужу и к свекрови. Если бы у меня ребенок рыдал, что не хочет ехать с бабушкой, я бы мужа слушать не стала и костьми бы легла, но ребенок бы с ней не поехал. Проблему-то сами запустили, а теперь сразу хотите порушить все "пусть к ней и отправляется".
Мужей идеально подходящих не бывает, и чтоб по всем вопросам сходились - тоже, да и скучно это))) Но по кардинальным жизненным вопросам, как воспитывать детей, с кем жить и прочее лучше бы иметь одинаковое мнение. А тут получается, что раньше вы думали так же, но позволяли мужу решать что-то без вашего участия - когда приедет мама, куда поедет ваш ребенок и прочее. Понятно, что для него теперь нонсенс - чего это вы возмущаетесь вдруг
Надеюсь, до высылания мужа к маме у вас не дойдет, взрослые люди, договоритесь.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:15   #108
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
Нда, и я так начинала, ничего, с таким отношением, увы, было и стало хуже только мамО, именно таким отношением она испортила отношения и с сыном, и со мной. И осталась одна. Не стоит быть такой категоричной, правда у каждого своя, дети, они не на помойке себя нашли, у них же есть любящиеродители...
я понимаю, о чем Вы...достаточно избитая тема это... но тут речь не об этом... квартирный вопрос есть квартирный вопрос...
Тут автор не торчит с детьми на территории свекрови, что вынуждало бы ее "ТЕРПЕТЬ" а находится в СВОЕЙ квартире. Посему имеет полное право! жить самостоятельно, без никакой свекрови. даже самой лучшей. тут в принципе,все описания несуразностей в поведении све - лишние. Достаточно просто - 2-х комнатная квартира, двое детей и еще один постоянно проживающий человек, да хоть бы и ангел? ну не нужен и все.
в конце концов, есть же люди чайлдфри, и мы уважаем их выбор? почему не допустить,что существуют свекрово-фри?) надо только это как-то донести до мужа[/QUOTE]

Так это..., я ж о чем и веду, какая бы золотая свекровь ни была, даже если она без этих "рот закрыть и не вякать, а копить", все равно жить вместе - поганить отношения и с мужем , и со свекровью, и с детьми. Наряжение и дискомфорт будут чувствовать все, дома расслабиться и отдохнуть не получится. А в двушке- молчу, нам вчетвером с мужем и 2 детьми места мало (шепотом).
Автор имеет право на нормальную жизнь, ведь эту квартиру ей не свекровь купила.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:15
ответ для таРИта , на сообщение « Бабушка не обязана вообще ни о ком... »
  #109
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
Бабушка не обязана вообще ни о ком заботиться, до 18ти отзаботилась о своем сыне. Мне кажется, Ваша нелюбовь к ней связана именно с этим. Но сын то другого мнения, он мать любит. Да и она его. Сейчас в меня полетят помидоры, но все же напомню, что мать и отец - единственны. А вот жен и детей может быть много.
Ну и автор не обязана жить со свекровью. А любить и помогать можно без совместного проживания.
Yaposha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:16
ответ для таРИта , на сообщение « Бабушка не обязана вообще ни о ком... »
  #110
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от таРИта Посмотреть сообщение
Бабушка не обязана вообще ни о ком заботиться, до 18ти отзаботилась о своем сыне. Мне кажется, Ваша нелюбовь к ней связана именно с этим. Но сын то другого мнения, он мать любит. Да и она его. Сейчас в меня полетят помидоры, но все же напомню, что мать и отец - единственны. А вот жен и детей может быть много.
Так никто не говорит, что не любит маму.Говорят,что жить с ней не хотят.
Я надеюсь выйти замуж не равно жить со свекровью?
Никто не запрещает сыну любить маму.И даже жить с мамой не запрещает.ТС хочет жить без мамы.В чем криминал?
buck is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena