у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 21:58
ответ для Мокка , на сообщение « [QUOTE=zvezdochet;58178464]Доброе время... »
  #4701
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Девочки- заводчицы помогите советом...сегодня первый раз видела секас наших питомцев...у нас будут птенцы? я в панике...мне не надо что делать?
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:15
ответ для Lepestok , на сообщение « Девочки- заводчицы помогите... »
  #4702
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Девочки- заводчицы помогите советом...сегодня первый раз видела секас наших питомцев...у нас будут птенцы? я в панике...мне не надо что делать?
Нууу.... не переживайте так. Во- первых в комнате не должно быть жарко. Желательно тем-ра не выше 20 . Поменьше белковой пищи.
И никаких домиков- коробок

Мои тоже активно стараются). Неее.... с меня хватит. Первая кладка ничем закончилась- мамаше надоело высиживать( все погибли- 8 яйц).
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:18   #4703
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Нууу.... не переживайте так. Во- первых в комнате не должно быть жарко. Желательно тем-ра не выше 20 . Поменьше белковой пищи.
И никаких домиков- коробок

Мои тоже активно стараются). Неее.... с меня хватит. Первая кладка ничем закончилась- мамаше надоело высиживать( все погибли- 8 яйц).
фуф...успокоили...я прям в панике была...все домашние заметили, что настроение сменилось....муж как всегда...Кешу защищает...это грит он ради удовольствия вот она мужская солидарность
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:26   #4704
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
У меня волнистик.В клетке обычно только на ночь или поесть. Последнюю неделю выпускаю, сразу пикириует на меня ( почему именно я?) и не слезает. Доходит до того, что я его выпускаю и бегу скорее закрывать дверь. чтоб летал сам. Тогда он сидит на двери и горько кричит. Типа зовёт.Держать в клетке жалко вроде, а так он с меня не слезет, если я в поле видимости. Это нормально? Я что для него похожа на попугайчиху
они же стайные существа - вы для него стая. Ему общение нужно. Вожможно, больше и чаще, чем вам. :-)
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:29
ответ для Lepestok , на сообщение « фуф...успокоили...я прям в панике... »
  #4705
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
фуф...успокоили...я прям в панике была...все домашние заметили, что настроение сменилось....муж как всегда...Кешу защищает...это грит он ради удовольствия вот она мужская солидарность
Мужики они такие...
Не поддавайтесь ))) Ага, им удовольствие, а самка потом мучается...
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:46
ответ для oyka , на сообщение « Рано- это как? И когда они обычно... »
  #4706
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Рано- это как? И когда они обычно начинают говорить? Так понимаю,что не все столь одарены,как Чучундр? С ними специально заниматься надо,или если уж заговорил то будет говорить сам?
нам в свое время отдали волнистика взрослого, он не говорил, мы его научили говорить "кирюша хороший", а дальше уже какие-то слова и фразы, которые часто произносились, он сам начал повторять. А вообще конечно, чтобы начали говорить, надо позаниматься с ними
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:54
ответ для Мурза:) , на сообщение « нам в свое время отдали волнистика... »
  #4707
КристиАнна
Гость
 
Аватар для КристиАнна
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 23


Девочки, вопрос возник... Где можно купить витамины Vita-Sol? Что-то нигде нет в Красногвардейском райне, предлагают другие... Может подскажете магазины...
Зы. Можно еще в Невском, Центральном и Приморском районах...
__________________
Анна и любимая доченька Кристинка (25.06.01 г.р.)
КристиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:08   #4708
oyka
Ветеран
 
Аватар для oyka
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 980


Подскажите, а линька всегда так долго длится,или это первая так?
oyka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:10
ответ для Мурза:) , на сообщение « нам в свое время отдали волнистика... »
  #4709
oyka
Ветеран
 
Аватар для oyka
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 980


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
нам в свое время отдали волнистика взрослого, он не говорил, мы его научили говорить "кирюша хороший", а дальше уже какие-то слова и фразы, которые часто произносились, он сам начал повторять. А вообще конечно, чтобы начали говорить, надо позаниматься с ними
Спасибо. А заниматься- это просто повторять одни и те же слова?
oyka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 17:15   #4710
ma-ma-mila
Участник
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщений: 217


Подскажите кто-нибудь, в магазине очень опасно птичку покупать? Мы ищем подружку своему питомцу, сегодня зашли за кормом, а там девочка моей мечты, но после прочитанной литературы как-то страшновато. Девочка молоденькая, не всклокоченная и ооочень красивая. Может у кого есть опыт покупки в магазине? Продавец утверждает, что девочка местная, приносит заводчик.
ma-ma-mila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena