выгнала в момент ссоры мужа.... а он и рад.... - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 00:38
ответ для Vid , на сообщение « да из всех последних высказываний,... »
  #601
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
да из всех последних высказываний, получается что я такая .... Девочки,мальчики... просто не хочется тут выворачивать внутренности наружу... поймите, не каждый бы мог жить с таким человеком, и тем более когда любишь человека,и он тебе не безразличен. Много обид мне пришлось пережить за последнее время.И я и сама понимала,что у нас не все прекрасно до того дня, только пыталась закрыть глаза на многое, и на то что,муж мой просто не спешил домой... Вот только начали налаживаться отношения, он стал чаще появляться дома,даже в выходные выбирались куда-то вместе. и потом опять - эти пропадания на работе (просто так с бухты-барахты), частые напоминания- куда ты без меня... уйдешь-ребенка заберу (сейчас даже смешно). в общем в такой ситуации я понимала,что либо так и жить, терпеть,либо менять и жизнь расставит,вместе нам быть или нет. ну и повторюсь- выбор он сделал(может еще и раньше,ситуация подходящая оказалась). а теперь...теперь... уже и не знаю... В общем, время покажет.
Я б все-таки в свете его "ты ВЫНУЖДЕНА будешь смириться" и такого вот анамнеза - занялась бы укреплением собственной крепости. Уж извините за назойливость в этом вопросе.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:40   #602
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Автор, насколько я понимаю, не в курсе, будут ли ее дальше содержать и позволять жить в квартире.Потому и напрягается.
Ведь если квартира-то добрачная, то тут совсем бида-бида, по нынешним несовершенным законам урвать ее у муженька не удастся ((((((((((((((
Ведь работать же идти придется! Действие, глубоко чуждое и противное самой натуре любой уважающей, любящей и знающей себе цену Женщины.
Если лениво читать топики целиком - ну топали б к себе на антибабский. Там причитать можно практически в любой теме и главное, поддлержат, подпоют, а оппонентов - забанят
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:44   #603
Mistik Fols
Участник
 
Аватар для Mistik Fols
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: угол ул.Симонова и пр.Просвещения
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Да ладно - Вы меня поняли. Конечно, деньги не главное - но, когда их нет, как-то сложно с милым строить рай в шалаше. Силу чувств на хлеб не намажешь И материальная, жилищная неустроенность зачастую убивает в людях все доброе и светлое. Например, возможность отдать ребенка в частный сад, пригласить няню на время - дает возможность и с мужем романтик организовать, и себя любимую чем-то побаловать. Хотя бы в этом вопросе у автора все нормуль, и можно дальше идти строить счастливую семью. Но база в виде большой и чистой любви необходима, не спорю

Это все так. Но и у бедных, и у богатых - проблемы в любви - одинаковые.

Далее - я бы с Вами согласилась, что муж удачно нашел предлог слинять, если бы он и правда слинял. А он таскается, то в любви объясняется, то грубит. Значит ему не всё равно В то, что он не в состоянии рубашки в химчистку сдать и помыться ему негде я не верю. Мужчины, исходя из моего опыта, к рефлексии не склонны - решил, что жену не любит и семья не нужна, фигней страдать не будет Значит есть, что спасать. Только для этого нужен нормальный диалог, а не взаимные обвинения.
Муж - подросток 15 лет?

Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Так интересно...
Мужчину выставили из дома. Он спокойно ушел и живет далее, доволен, никого не трогает.
Но почему-то оказывается овнюком потому, что 1) на выгон жены ушел, 2) обратно не просится, 3) не соглашается на призывы вернуться.
И такой-то он растаткой, проблемы решать не хотел и вел-то себя плохо... Только он ушел и доволен жизнью. А автор жизнью не очень-то теперь довольна. Но виноват почему-то в этом мужчина. Занятненько.
И все бы хоршо - он имеет на это право. Но об этом СКАЗАТЬ НУЖНО ВСЛУХ!!! А он мнется...ездит...надежлы подает...на ужин приглашает!!! Ужасно хочется процетировать пословицу про вола. Но это не прилично

Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
Елки, неночевка дома с каких пор в норме уже? Я, может, что-то упустила?
+1

Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Муж заранее предупредил, что, возможно, домой не приедет.
Ему надо было пьяному тащиться среди ночи с риском быть забранным с обезьянник или обворованным, или избитым, или вообще убитым, только, чтоб жена была спокойна, что он по пьяни там ни с кем ни-ни?
Разумнее остаться там, где бухал, а в вернуться засветло и протрезвевшим.
Значит, у жены был повод его подозревать! И видимо, не просто так!

Открытым текстом: ЖЕНА ВЫГНОЛА ЗА НЕНОЧЕВКУ, ПОТОМУ ЧТО ПОДОЗРЕВАЕТ! Что? - измену, нелюбовь, неспособность или нежелание жить семьей?... Пусть она напишет. Поводы подозревать - он сам давал ранее неоднократно.

Цитата:
Сообщение от Zhasmin Посмотреть сообщение
А на такси никак не приехать? Или он до беспамятства обычно? Это не повод для хоть малейшего недовольства? понятно, что в некорректной форме выражено в данном случае..
Не, начало супер, семья, маленький ребенок, отец говорит пойду напьюсь и возможно там останусь..классно..Я о том, с чего сыр-бор начался..
+1

Автор, так долго у вас все тянется...А вы не боитесь повторов ситуации, даже если он извинится? Вы его сподвигли хоть на один решительный и точный ответ? Решите уже - либо мириться с его загулами и быть рядом с таким "любимым" или "ломать" себя, но жить отдельно, зато гордо. Встать на ноги самой! Вы готовы к этому сейчас?
Если нет - верните его и используйте, пока не будете готовы бросить за его мерзопакостное поведение. Извините, если обижаю вас своим мнением о вашем супруге.
PS:Ловлю помидоры!!!!
Еще PS: Раз все здесь такие знатоки мужской психологии - давайте вместе подумаем: как автору вернуть мужа? Реальные советы - в студию.
Хватит обсуждать их поведение!
Mistik Fols is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:48   #604
Гастробайтер
Мега-элита
 
Аватар для Гастробайтер
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: S.P.(b)
Сообщений: 3 000


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Если Ваша жена домой не придёт ночевать без предупреждения, Вы её утром, конечно, хлебом, солью встретите, напоите горячим чаем и сделаете тёплую ванну с пеной? Устала ведь, наверное, за ночь, пусть отдыхает, получает дивиденды, так сказать

П.С. Вас, наверное, женщины много обижали по жизни? Обида на женский пол так и прёт
*Лениво* Внимательно читаем выделенное. Передергиваем-с, публично-с? Мне-то все равно, а вот публика.. не поймут-с.

Цитата:
П.С. Вас, наверное, женщины много обижали по жизни? Обида на женский пол так и прёт
О, даа. Предвосхищая дальнейшие пятьдесят страниц, привожу краткое содержание женских тезисов - у меня проблемы с эрекцией, внешностью и доходом, поэтому мои доводы и аргументы гроша ломаного не стоят
Цитата:
«дать почувствовать оппоненту свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник — человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия „дискуссия“.»
(К. Чапек. «Двенадцать приемов литературной полемики или пособие по газетным дискуссиям»)
Гастробайтер is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:54   #605
Гастробайтер
Мега-элита
 
Аватар для Гастробайтер
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: S.P.(b)
Сообщений: 3 000


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Если лениво читать топики целиком - ну топали б к себе на антибабский. Там причитать можно практически в любой теме и главное, поддлержат, подпоют, а оппонентов - забанят
Куда-куда мне топать?
Я женщин изучаю непосредственно по месту, в биосферном заповеднике, естественной их среде обитания.
Именно там, где и следует.
А Вы с какой целью раздаете советы по направлениям пешеходных прогулок?
Не пытаясь ли замаскировать отсутствие аргументов?
Гастробайтер is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:57   #606
Mistik Fols
Участник
 
Аватар для Mistik Fols
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: угол ул.Симонова и пр.Просвещения
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Гастробайтер Посмотреть сообщение
Куда-куда мне топать?
Я женщин изучаю непосредственно по месту, в биосферном заповеднике, естественной их среде обитания.
Именно там, где и следует.
А Вы с какой целью раздаете советы по направлениям пешеходных прогулок?
Не пытаясь ли замаскировать отсутствие аргументов?
Mistik Fols is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:59
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #607
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Я все понимаю, что муж автора - просто распоследний негодяй: ночами не ночует, позволяет себе расслабляться, не спешить домой, женой пренебрегает, не ласков и не заботлив. Объясните мне, ЗАЧЕМ АВТОРУ ТАКОГО МУЖА ВОЗВРАЩАТЬ? По чему такому она скучает, и ей так плохо, если семейная жизнь была адом или чем-то вроде него? С этим мужчиной - вот такая семейная жизнь. И автор это очень хорошо знает. Что заставляет женщину возвращать мужчину, который дает ей вот такую семейную жизнь? Другой-то не будет. Откуда надежда, что мужчина прогнется и будет лапочкой, будет попискивать по команде из под жениной тапки и спрашивать разрешение на все и вся у жены? Стоит ли лелеять эту надежду или уже стоит распрощаться с ней и жить самостоятельно?
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:12   #608
Гастробайтер
Мега-элита
 
Аватар для Гастробайтер
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: S.P.(b)
Сообщений: 3 000


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Я все понимаю, что муж автора - просто распоследний негодяй: ночами не ночует, позволяет себе расслабляться, не спешить домой, женой пренебрегает, не ласков и не заботлив. Объясните мне, ЗАЧЕМ АВТОРУ ТАКОГО МУЖА ВОЗВРАЩАТЬ? По чему такому она скучает, и ей так плохо, если семейная жизнь была адом или чем-то вроде него? С этим мужчиной - вот такая семейная жизнь. И автор это очень хорошо знает. Что заставляет женщину возвращать мужчину, который дает ей вот такую семейную жизнь? Другой-то не будет. Откуда надежда, что мужчина прогнется и будет лапочкой, будет попискивать по команде из под жениной тапки и спрашивать разрешение на все и вся у жены? Стоит ли лелеять эту надежду или уже стоит распрощаться с ней и жить самостоятельно?
Спортивный интерес, м.б.?
Даже в заглавие топика вынесено - "он рад!"
Свинота такая! Развестись ещё не успел, а уже радуется!
Надо думать, интерес у ТС сейчас - сделать так, чтобы он радоваться-то перестал и начал мучиться дальше.Как и подобает мужу и семьянину.
Семья - это крест!
Гастробайтер is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:12   #609
Mistik Fols
Участник
 
Аватар для Mistik Fols
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: угол ул.Симонова и пр.Просвещения
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Я все понимаю, что муж автора - просто распоследний негодяй: ночами не ночует, позволяет себе расслабляться, не спешить домой, женой пренебрегает, не ласков и не заботлив. Объясните мне, ЗАЧЕМ АВТОРУ ТАКОГО МУЖА ВОЗВРАЩАТЬ? По чему такому она скучает, и ей так плохо, если семейная жизнь была адом или чем-то вроде него? С этим мужчиной - вот такая семейная жизнь. И автор это очень хорошо знает. Что заставляет женщину возвращать мужчину, который дает ей вот такую семейную жизнь? Другой-то не будет. Откуда надежда, что мужчина прогнется и будет лапочкой, будет попискивать по команде из под жениной тапки и спрашивать разрешение на все и вся у жены? Стоит ли лелеять эту надежду или уже стоит распрощаться с ней и жить самостоятельно?
Я с вами согласна.
Но 1-тяжело это так вот сразу признать..
2-автору нужно время, чтобы встать на ноги, найти новую любовь, если муж будет в семье, она хотя бы в фин.плане будет защищена. Это пока муж дает деньги. А если найдется дама, которая будет ему на ушко нашептывать, что не надо семье столько отдавать?!..
Mistik Fols is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:15
ответ для Mistik Fols , на сообщение « Я с вами согласна. Но 1-тяжело это... »
  #610
Гастробайтер
Мега-элита
 
Аватар для Гастробайтер
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: S.P.(b)
Сообщений: 3 000


Цитата:
Сообщение от Mistik Fols Посмотреть сообщение
Я с вами согласна.
Но 1-тяжело это так вот сразу признать..
2-автору нужно время, чтобы встать на ноги, найти новую любовь, если муж будет в семье, она хотя бы в фин.плане будет защищена. Это пока муж дает деньги. А если найдется дама, которая будет ему на ушко нашептывать, что не надо семье столько отдавать?!..
Откровенность женщин вызывает леденящий душу восторг
Гастробайтер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena