Круглый стол для прыщавых) - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 21:50   #4921
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А как именно Вы лечись? у какого врача?

Девушки, а гомеопатия кому-нибудь помогла?
у меня акне почти 10 лет, как только акне появилась я обратилась к дерматологу, и лечилась по назначению врача, антибиотиками, 3 курса, гомеопатией, параллельно всякие косметические процедуры....самолечением я не занималась, и Вам советую тоже, потому только врач может сказать что у Вас за прыщи, может быть это и не акне а клещ или еще какая-то разновидность...Обязательно доктор пропишет сдать нужные анализы и поставит точный диагноз, и тяжесть заболевания(у меня средне легкая степень акне)Ну и назначит лечение.....а там как пойдет, сами будете смотреть, что помогает, а что нет....Только путем проб и ошибок.
Антибиотики принесли, лично мне, временный эффект....
Гомеопатия тоже, имхо, ни о чем....
Есть препараты локальной терапии(мази кремы умывалки и тд) кот.приносят эффект , опять же в комплексной терапии.
Мне , конечно же,помог роаккутан, но это уже последняя стадия лечения, прежде чем его принимать ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!!!!!!- необходимо попробовать альтернативные методы лечения, о том что я написала выше....и только тогда после консультации с доктором можно рассмотреть вариант приема Роа. Не все на это идут. Очень серьезные побочные. Грамотный врач никогда с бухты брарахты Роа не назначит!!!
Почитате топ, тут много советовали хороших докторов с отзывами....
мой врач у кот. я лечусь давно находится не в Питере....

Удачи! и чем раньше-тем лучше
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:06   #4922
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Девочки, а от рубцов пилинги помогают (не глубокие,скорее просто красные точечки)?

Мне вроде косметолог посоветовала сделать пилинги, но их надо аж 10 штук, вот и думаю, стоит ли оно того....
Если у Вас нет воспаления и нужно только убрать следствие, то обратите внимание на бодягу. Она хорошо рассасывает застойные пятна. Мне лет 8 назад очень понравися фито пилинг от Лакримы. По эффекту чем то напоминает бодягу -теже "иголочки", которые помогают рассасать застойные пятна и хорошо пилингует шкурку. Стоит очень гуманно, но в Питере мне не попался специалист работающей с этим пилингом. Наверное слишком низкая цена....
Если пойдете на пилинги (да и при бодяге то же), то необходима хорошая защита от солнца.
Если врач предлагает легкие пилинги, то большого эффекта не ждите. Если деньги позволяют, то делайте, если нет, то читайте мат.часть сами. Есть много чего, что можно сделать самой....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:49
ответ для Лалли , на сообщение « у меня акне почти 10 лет, как только... »
  #4923
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
у меня акне почти 10 лет, как только акне появилась я обратилась к дерматологу, и лечилась по назначению врача, антибиотиками, 3 курса, гомеопатией, параллельно всякие косметические процедуры....самолечением я не занималась, и Вам советую тоже, потому только врач может сказать что у Вас за прыщи, может быть это и не акне а клещ или еще какая-то разновидность...Обязательно доктор пропишет сдать нужные анализы и поставит точный диагноз, и тяжесть заболевания(у меня средне легкая степень акне)Ну и назначит лечение.....а там как пойдет, сами будете смотреть, что помогает, а что нет....Только путем проб и ошибок.
Антибиотики принесли, лично мне, временный эффект....
Гомеопатия тоже, имхо, ни о чем....
Есть препараты локальной терапии(мази кремы умывалки и тд) кот.приносят эффект , опять же в комплексной терапии.
Мне , конечно же,помог роаккутан, но это уже последняя стадия лечения, прежде чем его принимать ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА!!!!!!- необходимо попробовать альтернативные методы лечения, о том что я написала выше....и только тогда после консультации с доктором можно рассмотреть вариант приема Роа. Не все на это идут. Очень серьезные побочные. Грамотный врач никогда с бухты брарахты Роа не назначит!!!
Почитате топ, тут много советовали хороших докторов с отзывами....
мой врач у кот. я лечусь давно находится не в Питере....

Удачи! и чем раньше-тем лучше
Спасибо! Да, у меня акне тоже давно, еще с юношества, потом юношеские угри перешли в "хронические", а потом, когда забеременела, кожа стала чище - не могла нарадоваться, а теперь вот опять началось Вот думаю к врачу идти, но у меня ДМС от работы и просто так к врачу не попадешь, чтобы тебя записали на прием, надо еще и доказать, что тебе это ооооочень надо. Например, чтобы к неврологу записаться, пришлось сказать, что у меня "все болит - ничего не помогает". Вот и думаю, что сказать, чтобы меня к дерматологу отправили? мне почему-то кажется, что, если я скажу, что у меня угри на лице, меня пошлют куда подальше...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 09:20   #4924
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, у меня акне тоже давно, еще с юношества, потом юношеские угри перешли в "хронические", а потом, когда забеременела, кожа стала чище - не могла нарадоваться, а теперь вот опять началось Вот думаю к врачу идти, но у меня ДМС от работы и просто так к врачу не попадешь, чтобы тебя записали на прием, надо еще и доказать, что тебе это ооооочень надо. Например, чтобы к неврологу записаться, пришлось сказать, что у меня "все болит - ничего не помогает". Вот и думаю, что сказать, чтобы меня к дерматологу отправили? мне почему-то кажется, что, если я скажу, что у меня угри на лице, меня пошлют куда подальше...
Похоже у всех компаний, где мы работаем, ДМС одинаковый!
Стрелочница is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 09:32   #4925
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Вот и думаю, что сказать, чтобы меня к дерматологу отправили? мне почему-то кажется, что, если я скажу, что у меня угри на лице, меня пошлют куда подальше...
скажите что появилась сыпь на лице и на теле, очень беспокоит
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:38   #4926
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
Похоже у всех компаний, где мы работаем, ДМС одинаковый!
У Вас так же?! а какая у Вас компания? Это, конечно, кошмар рекомендуют ведь обследования раз в год, ну, два проходить, даже без каких-либо на то причин...

Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
скажите что появилась сыпь на лице и на теле, очень беспокоит
Начнут расспрашивать какая сыпь и по телефону поставят диагноз: аллергия - это они любят - диагноз по телефону ставить...
Могут и к терапевту отправить, а я у нее уже была... Хотя угри это ведь заболевание, а не косметологический дефект кожи, поэтом обязаны отреагировать, если что придется поругаться малеха

а вообще угри могут быть из-за болезни желчного пузыря? он у меня с рождения не той формы и постоянно в нем желчь застаивается а передачи смотрела про акне, статьи читала, там нигде не говорится, что ЖКТ как-то влияет на их появление, мол, только гормоны, грибок и еще что-то...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:44   #4927
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение

а вообще угри могут быть из-за болезни желчного пузыря? он у меня с рождения не той формы и постоянно в нем желчь застаивается а передачи смотрела про акне, статьи читала, там нигде не говорится, что ЖКТ как-то влияет на их появление, мол, только гормоны, грибок и еще что-то...
ЖКТ очень влияет на состояние кожи.
Дерматологи не только в КВД принимают.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:32   #4928
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
ЖКТ очень влияет на состояние кожи.
Дерматологи не только в КВД принимают.
Могу показаться смешной.Я была у гастроэнтеролога.Была и в Озерках на обследовании ЖКТ 4 раза.Была и у УЗИСТА.И они мне все в один голос твердили.Что прыщей из-за заболеваний ЖКТ не бывает.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:52
ответ для люшечка , на сообщение « Могу показаться смешной.Я была у... »
  #4929
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Могу показаться смешной.Я была у гастроэнтеролога.Была и в Озерках на обследовании ЖКТ 4 раза.Была и у УЗИСТА.И они мне все в один голос твердили.Что прыщей из-за заболеваний ЖКТ не бывает.
Проблемы с ЖКТ - одна из основных причин проблем с кожей.
Этоя Вам как дерматолог говорю.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:11
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4930
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


А скажите почему тогда гастроэнтерологи говорят обратное?Кстати Малышева говорила в программе тоже самое.
Мне одна косметолог говорила что вылечила мальчика одного тем что он пил каждый день по литру кефира.И у него все прошло.Какая разная везде информация.может и мне кефир начать пить?
люшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena