Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 16:01   #951
toffess
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 124


К нему, как и ко всем врачам, надо записываться в регистратуре и брать стат.талон???
toffess is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 19:53
ответ для toffess , на сообщение « К нему, как и ко всем врачам, надо... »
  #952
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
К нему, как и ко всем врачам, надо записываться в регистратуре и брать стат.талон???
Надо подойти в регистратуру и попросить, чтобы записали на осмотр (сказать что для обменной карты). Мне повезло, сказали что если я подожду пол часа, то врач освободится и примет меня, так что я сразу попала. Стат. талон брать не надо.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:10
ответ для toffess , на сообщение « Девочки, подскажите!!! Кто-нибудь... »
  #953
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! Кто-нибудь лечил зубы в кабинете при ЖК. Видела, что там сейчас работает один врач мужчина. Поделитесь впечатлениями !! Какие цены ??
у меня был супер-больной зуб, прям искры из глаз сыпались от боли (откусила чего-то и прям в нерв, видимо). поехали мы к Филину.... посмотрел, сказал, что вылечит мой несчастный зуб. вылечил. за 3 похода. с чисткой каналов и пр. прибамбасами мне это обошлось в 9500. зуб 6ка. я хотела его удалить, но он меня отговорил. я, конечно, не ругаюсь на него и на такие цены, сама виновата, надо было другого врача искать, просто боль была ужасная, не было возможности терпеть. ну это к вопросу о ценнике. дядька он хороший. он еще и детский стоматолог по совместительству.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:00
ответ для Lerian , на сообщение « Сообщение от VElenaS Девушки, тема... »
  #954
Юлия1895
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Lerian Посмотреть сообщение
Сообщение от VElenaS
Девушки, тема не обновлялась давно.
Расскажите кто на Просвете 30 про своих врачей

Добрый день! я наблюдалась у Темирхановой. она мне не понравилась очень грубо разговаривает и помоему мало что знает, мой прием длился минут 5 не больше. Как то пренебрежительно относиться, слушала в пол уха и ничего конкретного не сказала,
может кто подскажет что надо сделать чтобы к другому врачу перевестись и какой действительно хороший врач на Прсвещения (кроме Флоровой т.к. она платно)
Я наблюдаюсь у Темирхановой и полностью НЕ согласна с вами. Очень приятный доктор, может и не сюсюкает, но все говорит четко и понятно...
Юлия1895 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 03:07   #955
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


А не знаете куда ушла Ветух - стоматолог?
Лечила зубы в первую беременность у неё, очень понравилось качество работы,
до сих пор т-т-т проблем нет. Расстроилась, что больше нет её.
Может у кого координаты остались?
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 11:45
ответ для kurenok , на сообщение « А не знаете куда ушла Ветух -... »
  #956
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
А не знаете куда ушла Ветух - стоматолог?
Лечила зубы в первую беременность у неё, очень понравилось качество работы,
до сих пор т-т-т проблем нет. Расстроилась, что больше нет её.
Может у кого координаты остались?
В "Римед" на Лебедева 15. Яндексом легко найти сайт клиники и телефоны.
Ну и ценник в ЖК на стоматологию задрали...
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:10
ответ для buzulik , на сообщение « В "Римед" на Лебедева 15. Яндексом... »
  #957
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
В "Римед" на Лебедева 15. Яндексом легко найти сайт клиники и телефоны.
Ну и ценник в ЖК на стоматологию задрали...

про ЖК согласна!
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 08:32   #958
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, а расскажите, пожалуйста, куда именно в ЖК на Орбели,12 нужно приносить мочу и к.?
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:59   #959
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, пожалуйста, куда именно в ЖК на Орбели,12 нужно приносить мочу и к.?
От входа направо, мимо регистратуры и там будет карман слева, кажется там есть указатели, ну или спросить можно у каждой
а почему не хотите на Сик-са, Вы же сюда вроде прикреплены?
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:16
ответ для Marusj83 , на сообщение « Сегодня была на приеме, вместо... »
  #960
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме, вместо Деменьтевой новая врач. Мне ,честно говоря, не очень она понравилась. Молодая, видимо еще не всё знает, ей всё мед. сестра помогала. а потом когда сердцебиение слушать сатла, минут 5 мне на живот так больно давила. Еще и на диету посадила, при моем дефиците веса

Всем привет
Я 16го числа вернулась из санатория с открытым больничным листом и явка в консультацию 17го числа. Вчера пошла на приём (мой врач Дементьева), но очень расстроилась узнав, что она больше не ведёт участки, а работает на дневном стационаре. Вместо неё теперь принимает ЛАБИНСКАЯ...жуть!!!! Просидела три часа в очереди. Принимает очень медленно ..пока сидела...уже и плохо стало...И вот я захожу в кабинет и называю фамилию. На что мне врач:"А что вы пришли у вас что приём сегодня???(с наглым лицом и сильным удивлением) Я ей объясняю что я после санатория. Врач мне"Ну и что?"))) Я ей "у меня открытый больничный лист и явка сегодня в консультацию" Скривив лицо врач взяла мою карту и стала быстро листать ..с явно выраженным непониманием на лице ЧТО ЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ!!!???))) Спрашивает у меня какие жалобы, я говорю что с утра кружится голова и слабость..насморк и кашель.Она отвечает -это наверное акклиматизация! Померили мне давление (обычно 110-115/60-70), а тут 129/90..я говорю это у меня повышенное, но никому нет дела до этого...я сижу..меня уже трясти начинает...то в жар бросает, то в холод. Срок у меня 27-28нед. Легла на кушетку послушала она сердцебиение малыша и потом начала измерять живот(что-то бормоча), после руками стала ощупывать и так надавила сильно что у меня потянуло низ живота с правой стороны, о чём я ей незамедлительно сказала. На что она мне ответила:" Конечно будет тянуть, я же давлю!!!"Я В ШОКЕ!!! Врач мне говорит:"" Залазь" на кресло мазок брать буду" У меня тут глаза округлились, я в шоке...какой мазок ..что за бред...Устроилась я на кресле, врач одела перчатки и рукой полезла брать мазок, да так глубоко что я начала изгибаться и кривиться и потом говорю ей что мне БОЛЬНО!!! Аж до слёз..пошла за ширму одеваться а слёзы ручьём...Она ответила "Какие все нежные приходят, это я тебе ещё перчаткой только мазок беру а не зеркало вставляю...." И тут она мне заявляет, что больничный продлить тебе не могу, ну с чем я тебе его продлю! Я ей"у мнея голова кругом и давление" Она прописала какую-то травку пить и от насморка какой-то морской спрей...И сказала что до декрета тебе мало осталось , ничего страшного поработаешь! Я спрашиваю к кому идти с кашлем и соплями))) Она отправила меня к участковому терапевту по полису,"а наш терапевт в консультации вам больничный не даст" сказала врач с гордо поднятой головой...Потом она вспомнила что терапевт в консультации просила её направлять беременных к ней для отчётности( это всё было сказано в слух в обсуждении с медсестрой) И повернув ко мне голову сказала"Пойдёте ???" Конечно я сказала НЕТ! Посчитала она мне декрет, поставила явку через три недели (потом вслух опять же произнесла что на таком сроке надо через две недели явку, но медсестра сказала что ничего страшного и через три пойдёт) Ещё чуть позже закрывая больничный интересовалась у нас как пишется число 18 с мягким знаком или без. В общем выписала она меня(с повышенным давлением и головокружением, насморком и кашлем и написала что приступить к работе 18го числа)
Вот такой врач ЛАБИНСКАЯ! Все её действия и разговор были с каким-то пренебрежением, хотя голос довольно милый и интонация "подлизы"!
Сегодня иду к заведующей просить другого врача (вчера не успела). После Дементьевой будет трудно найти достойного врача...

Последний раз редактировалось Фlora; 18.03.2011 в 19:40. Причина: ошибка в фамилии
Фlora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena