Муж хочет денег или бежит от дома? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш взгляд на ситуацию
Радовалась бы, что деньги зарабатывает 48 36.09%
Не выдержала бы бесконечного одиночества и ушла бы от него 85 63.91%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 15:26
ответ для poity , на сообщение « Муж хочет денег или бежит от дома? »
  #81
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Знакомая в 45 лет развелась. Тоже всю жизнь одна с 2 детьми, а он в дальнобое. Потом он нашел где-то там себе женщину (и как-то это проявилось, щас не помню - нв общем, влюбился и показал свое пренебрежение ею). Ну развелись. И она нашла себе другого. Тоже до 45 лет не работала. Сейчас кассиршей Ашане и с новой любовью). Дети взрослые и с семьями.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:28   #82
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Женщине вдруг захотелось экшена в жизнь добавить и она решила сама не напрягаться, а сделать это за счет мужа.
ага
Женщине захотелось женского счастья - "был бы милый рядом)" Да еще за счет мужа. Вот нахалка!
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:32
ответ для Сюрр , на сообщение « ага Женщине захотелось женского... »
  #83
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
ага
Женщине захотелось женского счастья - "был бы милый рядом)" Да еще за счет мужа. Вот нахалка!
Для женщины муж загадкой не был - о его образе жизни она прекрасно знала. И её все устраивало, надо полагать, раз 15 лет так живет. Вдруг, захотелось, ага.... А о том, что будет, если её хотения исполнятся, она подумала?
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:38   #84
Fashion Queen
Ветеран
 
Аватар для Fashion Queen
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер (Академка)
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Вот потому, что молодые барышни поголовно надеются мужей после постановки штампа в паспорте перевоспитать - так много браков распадаются в первые несколько лет. Если человек не устраивает - не планируй с ним совместную жизнь. Меняться "под тебя" он не будет
да почему перевоспитать??? причём тут штамп? Много браков распадаются по РАЗНЫМ причинам. И что значит "не устраивает?" - так можно вообще старой девой помереть, выискивая тот самый идеал, который бы УСТРАИВАЛ. Человек может меняться в течение всей жизни в силу РАЗНЫХ обстоятельств. И много мужчин меняются РАДИ ЖЕНЩИН. Вы просто таких не встречали!

Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
:Кстати, у автора несколько другой случай. Особенно с учетом того, что она с двумя ВО и шестилетним ребенком не нашла возможность (читай поленилась) пойти работать.

да почему поленилась?? хорошо рассуждать со стороны!! Вы что-ли работяга заядлая? Продавая эйвон можно конечно, рассуждать о работе!! Ха-ха, ПТУшница! Сидит, курит у компьютера, язык высунула, уши оттпырила и "РАССУЖДАЕТ" она о жизни!!

Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
: И её опус про "практически одинокую маму" просто умилил - не знает она, как выживают одинокие мамы, не знает.
Одинокие мамы становятся одинокими по разным причинам. И многие живут в шоколаде, семеро нянек и ежедневные походы по салонам и шоппингам.


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
:Женщине вдруг захотелось экшена в жизнь добавить и она решила сама не напрягаться, а сделать это за счет мужа.
Почему экшена? Спокойствия и нормальных отношений!! И совсем не за счёт мужа. И писать, что автор НЕ напрягается - крайне неуместно.
__________________
Fashion Queen is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:48
ответ для poity , на сообщение « Муж хочет денег или бежит от дома? »
  #85
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор еше вопрос
вот Ваш вариант ответа ( второй)
Цитата:
Не выдержала бы бесконечного одиночества и ушла бы от него
а что если Вы уйдете то одиночество закончится?
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:01   #86
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор еше вопрос
вот Ваш вариант ответа ( второй)
а что если Вы уйдете то одиночество закончится?
Дело в том, что я уже писала выше, что не могу искать себе нового мужчины, находясь еще в браке...Считаю, что это по-свински по отношению к мужу. А после развода с мужем я стану свободной и попробую устроить свою личную жизнь.
poity is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:04   #87
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Далия Подольская Посмотреть сообщение
Для женщины муж загадкой не был - о его образе жизни она прекрасно знала. И её все устраивало, надо полагать, раз 15 лет так живет. Вдруг, захотелось, ага.... А о том, что будет, если её хотения исполнятся, она подумала?
читайте внимательнее..так было не все 15лет брака,а 10 последних..то есть изначально в браке этого не было и она не знала,за кого идет замуж,если можно так выразиться

Цитата:
Сообщение от Fashion Queen Посмотреть сообщение
И много мужчин меняются РАДИ ЖЕНЩИН. Вы просто таких не встречали!

да почему поленилась?? хорошо рассуждать со стороны!! Вы что-ли работяга заядлая? Продавая эйвон можно конечно, рассуждать о работе!! Ха-ха, ПТУшница! Сидит, курит у компьютера, язык высунула, уши оттпырила и "РАССУЖДАЕТ" она о жизни!!
фу,как грубо
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:08
ответ для poity , на сообщение « Муж хочет денег или бежит от дома? »
  #88
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


на самом деле легко сказать- бросайте и живите новой жизнью...квартира - это хорошо, но работы нет+ ребенок в школу идет,а бабушек/дедушек нет,насколько я понимаю.
изменится весь привычный образ жизни. тогда уже хочешь/не хочешь придется работать,успевать все дома.

тут вопрос только в вашей готовности тянуть все это дальше. муж будет кататься до последнего, это факт.
готовы ли все кардинально имзенить? как бы то не было сейчас вы в достатке, ребенок под присмотром,по дому все успевете. плюс есть возможность заняться собой,какие-то свои интересы. а жизнь одной с ребенком - далеко не всегда сахар...
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:14   #89
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
стану свободной и попробую устроить свою личную жизнь.
Думаете, у Вас времени много свободного будет или женихи в очередь встанут? Я без стеба, Автор.
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
на самом деле легко сказать- бросайте и живите новой жизнью...квартира - это хорошо, но работы нет+ ребенок в школу идет,а бабушек/дедушек нет,насколько я понимаю.
изменится весь привычный образ жизни. тогда уже хочешь/не хочешь придется работать,успевать все дома.

тут вопрос только в вашей готовности тянуть все это дальше. муж будет кататься до последнего, это факт.
готовы ли все кардинально имзенить? как бы то не было сейчас вы в достатке, ребенок под присмотром,по дому все успевете. плюс есть возможность заняться собой,какие-то свои интересы. а жизнь одной с ребенком - далеко не всегда сахар...
+100 собственно об этом я выше тоже писала
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:20
ответ для poity , на сообщение « Работал он всегда так. Единственная... »
  #90
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Работал он всегда так. Единственная разница, что говорил, что поднадоел этот дальбой. А теперь чуть ли не ультиматум я ставлю "работа или семья", а он с каменным лицом говорит, что будет работать и его все устраивает.
Потому как надеется. что вы перебеситесь
И куда вы денетесь с подводной лодки (с)
__________________
Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)
aha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena